logo

M&G в ТЦ Рублевский

Адрес
Москва, Рублёвское ш., 48/1, ТЦ Рублевский

Телефон
+7 (903) 150-75-05

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Крылатское 0.36 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Бассейны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб M&G на Рублёвском


всего 18, средняя оценка 4.8
Avada Cadavra fullfullfullfullfull
02 августа 2015

Нормальный клуб. Раньше занимался в том, что на Крылатских холмах. Пару месяцев назад в связи с переездом перешел в Рублевский. Здесь хотя тренажерный зал и поменьше, но не хуже. Места всем хватает. Вот только по вечерам не всегда успеваешь лямку или пояс себе отхватить. Народы с каждым днем все прибавляется, что не всегда хорошо. Но это однако гарантия того, что клуб в ближайшее время точно не прикроют. А мне того и надо.

отзыв полезен? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Для меня огромный плюс клуба - его график работы. По возможности всегда стараюсь выбраться на тренировку утром, так для меня вообще идеально получается, весь вечер потом свободен:)

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
09 октября 2017

Мой самый любимый зал вот уже третий год! Отличный тренерский состав и тренажеры меня покорили, с тех пор заниматься только сюда)

полезно? да / нет
PolinaFit fullfullfullfullfull
10 октября 2017

После родов стала ходить в Фитнес-клуб M&G, тренажерные залы мне нравятся больше всего. Конечно, если не сравнивать их с бассейном. Несколько раз беседовала со спортивным врачом, грамотный специалист. Который мне дал много полезных советов. Первый раз мне дали вводный бесплатный инструктаж, составили фитнес программу, по которой я вот уже как почти 2 месяца хожу на занятия. Я увидела то. Что мои мышцы смогли адаптироваться, я вижу, что мой вес стал таять. Конечно. Не как весной снег, а как в зимнее время под оттепель, но это уже для меня большой прогресс. Я над собой работаю, сама дома-никогда бы не смогли этого сделать. Я занимаюсь на Рублевском шоссе, это ближе всего к моему дому, да и с парковками там все продумано до мелочей, всегда есть место, не приходится ждать и после всех занятий меня никто не прижимает. Очень люблю тренеров по аква аэробике, стараюсь стабильно 2 раза в неделю ходить на их тренировки, мне кажется, что это полезно не только для фигуры, а в целом для здоровья.

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

В M&G тренера приятно к себе распологают, умееют установить доверительные отношения, это очень важно, потому что я доверяю им свое тело, то тренировки идут только во благо мне, так грамотно был составлен мне комплекс упражнений, что результат виден

полезно? да / нет
Шипунова Ирина fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Мы с соседкой по вторникам ходим в Мастер Джим на занятия «Здоровая спина». Дачный сезон наконец-то закончился, надо теперь спину выправлять. Занимается с нами прекрасный тренер Сысоева Олеся. Мы конечно стараемся, только не все у нас пока получается. Но все равно некоторые успехи уже наметились, спина уже лучше разгибается, не так болит. Спасибо Олесе за терпение!

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

Я раньше занимался плаванием, но после института забросил, а времени совмещать тренажеру и бассейн просто не было времени, а тут предложили пойти в M&G, у них оказалось все есть, отличный вариант для меня, теперь после тренировок иду плавать

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
19 декабря 2017

Клубе «M&G» посещаю уже на протяжении почти двух лет. Пользовался всеми площадками: тренажерные залы, бассейн, сауны, кардио-зона. Никаких нареканий сказать не могу. Единственное, мне не всегда хватает лежака в зоне бассейна, но, считаю это незначительным минусом.

полезно? да / нет
Ольга Петрищева fullfullfullfullfull
16 января 2018

Занятия в школе танцев на Крылатских холмах посещаю с огромным удовольствием. Преподает нам Ирина Долгина, очень здорово она ведет занятия. Не все сразу у нас получается, но мы стараемся, еще и дома потом занимаемся. Здесь главное, как наш инструктор говорит, – не сдаваться!

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
28 января 2018

Люблю M&G за атмосферность. Здесь все свои, даже новеньких встречают как-то с теплотой, подскажут и помогут, тренерский состав грамотный, я хожу на йогу, а в данном направлении это очень важно

полезно? да / нет
Nikel Sam fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Я у Сереги в MG Fit занимаюсь год в зале занимаюсь. Банки приличные уже. Не руки базуки однозначно. Но объём в обхвате на 7 см поднял. Зал нормальный. Много чего есть. И по цене клуб проходит. Ну а Серега вообще молодец! Форма призовая!

полезно? да / нет
Елена и Антон fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Мы семьей начали ходить в мастер джим в 2008. За это время и перерывы были, и уходили в периоды, когда уж очень много было посетителей. Да и перебои с полотенцами, ремонтом и пр. Житейскими неурядицами удовольствия нам не доставляли. Но! Мы не нашли в округи достойной замены. Сейчас сначала с мужем разделяемся, и он идет на тренажеры, я в зал вк инструктору на пилатес, степ или функциональную тренировку, потом в бассейн. А еще главное, что клуб с раннего утра уже открыт, и весной-летом я забегаю в бассейн поплавать перед работой. Это очень удобно. Ну и что важно, что форму мы с мужем здесь поддерживаем на отлично. Оба подтянутые, энергичные, и все это благодаря инструкторам!

полезно? да / нет
OlimpicStar fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

Мне клуб на Крылатских холмах ближе и по расстоянию, и по душе) Недавно отметила 1,5 года посещений. Ну что сказать, результаты видны, и это главное. Мн повезло, что есть время ходить не в «часы пик», поэтому максмум комфорта: внимание тренера, небольшая, дружная группка в зале. По разнообразию занятий тоже все хорошо, потому что каждый день что-то новенькое. Вобщем, не скучно, здОрово и здорОво (-:

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Мы с подругой три раза в неделю ходим заниматься в мг фит. Занимаемся с тренером. Уже можно наблюдать первые результаты, так как тренера подробно показывают как выполнять упражнения и всегда подскажут, что не так. Атмосфера в клубе дружелюбная. Нам всё нравится.

полезно? да / нет
Zaychik fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Очень хочу исправить свои косяки с опорно-двигательным аппаратом. С этой целью и пошла на кроссфит. Ознакомительную тренировку провели, за халяву MG Fit спасибо! Проверили подвижность суставов, есть над чем работать. Поприседали, попрыгали, поделали упражнения на растяжку спины и т. Д. Круто, это по мне! Купила абонемент на год.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

После родов никак не могла убрать живот и на диетах сидела и пресс качала. Все бес толку. Дочка растет, а я толстею. Пока не собралась с духом и не пошла на занятия в MG на Рублевом шоссе, от дома совсем не далеко. Предложили мне заняться ква-аэробикой. А мне очень нравиться хатах-йога. Решила попробовать и то и другое. Не разочаровалась. Теперь вот думаю, как лучше совмещать. Радует еще и то что ребенка можно брать с собой. Пока еще маленькая проводит время в детской комнате. Потом планирую отдать ее на плавание. И для здоровья и для развития полезно.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Спасибо Насте. Я просто ей сказала: Хочу быть как ты. И она все поняла. Конечно приходится вкалывать, но время еще есть. По понедельникам я хожу на HOT POWER, в среду Step by step, ну а пятница – тренажеры. А как я любила в баре посидеть, в пятницу после работы. Теперь сижу. После тренировки, здесь же, в клубе М$G и пью фито-чай. Главное ехать никуда не приходиться.

полезно? да / нет
Оля fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2019

Фитнес клуб завлекает клиентов низкими ценами, удобным расположением, разнообразными групповыми занятиями, саунами и бассейном. Но в действительности далеко все не так. Во-первых, фотографии на сайте абсолютно не соответствуют действительности. (Рублевкий) маленький зал со старыми тренажерами, которые стоят почти друг на друга, не учитывая, что само помещение является каким-то коридором. А также сломанные беговые дорожки, грязь на полу. В зале играет тяжёлая музыка. В кулере только ледяная вода. Вместо кондиционера стоит вентилятор. Раздевалки - отдельная история. тесные, со сломанными, не закрывающимися шкафчиками (Ключи для всех шкафчиков одинаковые. Администрация просит сдавать ценные вещи в сейфы в холле. Неудивительно, что процветало воровство в раздевалках.) С полотенцами просто беда. Грибок и волосы в камерных душевых. Потоп в час пик. Сауны совместные, но до них нужно идти через общий хол. В бассейн (18метров) добираться приходится так же. Основные клиенты клуба - пожилые люди и семьи с маленькими детьми. Цена не соответствует качеству. Клубу нужен срочный ремонт. Гостевой визит для взрослого человека 2000рублей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Крылатское (17)

Студия атлетизма и фитнеса - 20 м
Адрес Москва, Рублёвское ш., 48/1, ТЦ Рублевский

Фитнес в ТЦ Рублевский - 20 м
Адрес Москва, Рублёвское ш., 48/1

Fitnation на Рублёвском - 70 м
Адрес Москва, Рублёвское ш., 48/1, ТЦ Рублевский

Spirit. Fitness в ТК Западный - 270 м
Адрес Москва, Рублёвское ш., 52А