logo

Фитнес-клуб СССР

Адрес
Москва, Стромынский пер., 6

Телефон
+7 (495) 150-33-21

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Сокольники 0.97 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Фитнес-клуб СССР


всего 29, средняя оценка 4.9
Миха fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Фитнес клуб СССР в Сокольниках открыт 24 часа, для меня это очень удобно. Потому что стараюсь выбрать время, когда народу поменьше. Ну и под рабочий день подстраиваюсь, он у меня ненормированный. В клубе чисто, сотрудники адекватные. Ничего плохого в своем отзыве написать не могу, меня все устраивает.

отзыв полезен? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Очень круто что в этом клубе есть детская комната развития. Я с мужем хожу в тренажерные залы, ребенка на время наших тренировок деть не куда, поэтому раздеяллись, сначала он занимался потом я. Сейчас у нас такая проблема полностью отпала, взяли в СССР абонемент для всех, пока мы качаемся, с ребенком занимаются педагоги. По стоимости все вместе вышло недорого.

полезно? да / нет +2
Диана Храбренко fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Искала приличный клуб в Сокольниках, посоветовали фитнес клуб СССР. Нормальное такое место. Цена не завышена. Все блага цивилизации присутствуют. Раздевалки, душ, доп. Услуги. Тренеры хорошие. Удобно, что позиционируют как семейный. Наверно и ребенка туда запишу. У них детская карта есть.

полезно? да / нет +1
Елена Калашникова fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Фитнес клуб СССР - это хороший пример того, каким должен быть спортивный клуб. Учтено все до мелочей вплоть до собственного банного комплекса. Приятно, что есть парковка, можно сделать массаж и сходить к косметологу. Все очень продумано.

полезно? да / нет +1
Тая fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Может конечно джакузи сейчас никого не удивишь, но я кайфую. В фитнес-клубе СССР в Сокольниках она какая-то особенная. Нежные воздушные пузырьки, массажирующие тело и расслабляющая тёплая водичка! Кстати, финская сауна и хаммам тоже приятные вещи, всем кто не пробовал ещё, настоятельно рекомендую!

полезно? да / нет +1
Майя fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Фитнес-клуб СССР выбрал совершенно случайно, просто проезжала мимо, решила зайти посмотреть обстановку - понравилось. Взяла на пробу карту на 100 посещений и втянулась. Особенно понравилась групповая йога, здесь инструктор очень внимательный. Стала посещать аквааэробику. В клубе следят за чистотой и не только в бассейне.

полезно? да / нет 0
radim-dvinyanin fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Отличный клуб, поначалу сомневался, стоит ли записываться сюда, но в итоге ни капельки не пожалел о принятом решении. Работает круглосуточно, много услуг в комплексе, класс короче.

полезно? да / нет -1
Дол fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Единственный клуб в округе, где можно поплавать ночью. Собственно, поэтому я сюда и хожу, хотя бассейн, на мой взгляд, маловат. Но ночью почти никого нет, так что терпимо.

полезно? да / нет
Ивлеева fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Я в фитнесе не новичок, ориентируюсь в ценах и тренажерах. К спортивному клубу СССР претензий нет. Тренажеры очень даже приличные, новые. Их чисто обрабатывают, я не встречалась, чтобы в зале неприятно пахло. С раздевалкой и душевой - та же картина. Нет грязи или потеков мыльных на стенах. Хорошо, что здесь можно полотенце взять. Я один раз забыла, проблемы не возникло. Цены на абонемент - умеренные. Это тоже нравится.

полезно? да / нет +1
Ника fullfullfullfullempty
24 декабря 2019

Занимаюсь в клубе уже почти 3 месяца. Условия здесь хорошие, в абонемент входят вводные тренировки в залах и бассейне. Я решила для начала позаниматься с персональным тренером, чтобы не делать ошибки и быстрее получить результат. Выбрала Наталья Карелину, и осталась довольна ее работой: она составила мне эффективную программу тренировок, помогла скорректировать питание. Сейчас уже тренируюсь самостоятельно, но соблюдаю все рекомендаций тренера.

полезно? да / нет
Тима fullfullfullfullfull
22 января 2020

У меня был комплекс, я боялся воды и не плавал. Несколько раз пытался научиться, бесполезно. Коллега посоветовала хорошего инструктора, у которого сама занималась. Это Котов Никита. Сначала его молодой возраст меня смутил, но потом я увидел, как он с подопечными разговаривает. Спокойно и выдержано. Никита нашел подход, помог снять комплекс страха перед водой. Я вижу результат и благодарен этому тренеру.

полезно? да / нет +1
Тим fullfullfullfullfull
13 марта 2020

В клуб СССР Сокольники хожу пятый месяц. Для начала взял карту на полгода, теперь уверен, что буду продлевать - в клубе сейчас все более чем устраивает. Тренажерка вполне хорошая, очередей нет. Бассейн нормальный, вода приятная, не холодная, запаха хлорки не замечал. Главный плюс клуба для меня - это наличие оборудованного помещения для бокса, плюс раз в неделю есть групповая тренировка, входящая в карту.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
25 августа 2020

Вера Фомина в фитнес-клубе СССР Сокольники очень помогла мне восстановиться после беременности, научила правильно выбирать нагрузки. У меня проблемы с позвоночником. Ещея открыла для себя занятия с петлями trx, это легче и интереснее, чем просто делать упражнения на полу. Из прочего хорошая студия загара, всегда "свеженькие" лампы, хорошо.

полезно? да / нет
Анон fullfullfullfullfull
16 сентября 2020

Хожу ради групповых программ. Особенно мне нравится тайбо. Тут тебе и проработка всех мышц, и общая гибкость, развитие, и одновременно приемы самообороны, для женщин полезно, поэтому рекомендую. Тренер опытный, у нее все под присмотром. Практически здесь о таком направлении и узнала. В остальном - чисто, красиво, вежливо.

полезно? да / нет +1
Полина fullfullfullfullempty
22 октября 2020

Люблю аква-аэробику, суставы бережет. В клуб сети СССР давно хожу, больше года, конфликтов не было никогда. Переоформление абонемента за пару минут провели. Уходила в отпуск, замораживала карту, есть такая возможность. Еще магазин спортивного питания, мне понравился продавец, он грамотно консультирует, вопросы задает, понятно что в теме. Бассейн с джакузи и турецкий хаммам мне тут понравился, регулярно хожу. Сеть хорошая, советую всем брать пробные тренировки, помогает определиться и понять уровень.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullempty
19 ноября 2020

Записалась в клуб СССР давно и с одной целью, чтобы сбросить жирок и мышцы подтянуть. Это удалось, но я в процесс втянулась и теперь для меня финтес три раза в неделю стал нормой. В прошлом году муж моему примеру последовал, ему тоже здесь понравилось. Я от бассейна в восторге, а муж особенно отмечает, что тренажеры в спортзале фирменные и все исправные. А этой осенью мы вместе записались на йогу, хотим попробовать.

полезно? да / нет +1
Эля fullfullfullfullfull
14 декабря 2020

Я восстанавливаюсь после родов. За время беременности очень прибавила в весе. Поэтому и записалась в клуб СССР Сокольники к тренеру Клиндуховой Наталье. Очень мне отзывы подруги о ее работе понравились. Занятия с ней принесли и отличные результаты. Лишний вес понемногу уходит, фигура восстанавливается. По совету инструктора параллельно беру сеансы массажа антицеллюлитного у Ольги Яхонтовой. Комплексный подход реально работает. Скоро буду выглядеть как раньше: тонкая и звонкая). В клубе везде чисто, работают вытяжки.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
29 января 2021

Клуб очень нравится. Хорошие условия продажи, большой выбор карт. Я остановилась на безлимитной на 12 месяцев - выгодно и удобно. Плюс, что есть кредит и рассрочка. Карту можно заморозить - в летнее время нужная опция. Когда купила карту, предоставили бесплатные вводные тренировки в залах и в бассейне. По оснащению все устраивает: просторные помещения, постоянная уборка, вежливый персонал, хороший бассейн. Есть банный комплекс, массаж и студия красоты.

полезно? да / нет -1
Даниил fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Почти 2 года посещаю фитнес-клуб СССР Сокольники. Клуб не без минусов, но цена абонемента приемлемая и меня все устраивает. Приятный интерьер, чисто, клуб работает круглосуточно. В первую очередь нравится бассейн: чистый, просторный. Хороший банный комплекс. В клуб ходит много людей, в будни вечером бывает тесновато в бассейне и раздевалке, но не критично - без очередей и ругани.

полезно? да / нет 0
Ира fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Мы переехали в Сокольники полтора года назад, а на новом месте у сына возникли проблемы. Узнала, что в клубе СССР есть тренер, который специально занимается с подростками. Это Айгум Магомедов. Записала к нему сына. Тренер просто молодец! Нашел к нему подход, наш мальчишка исправился: перестал дерзить и физически окреп. Большая благодарность Айгуму от нашей семьи!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
27 апреля 2021

Занимаюсь в клубе СССР около года. Это единственный в районе клуб, который круглосуточно работает, а я часто прихожу поплавать ближе к полуночи (рабочий график не позволяет раньше). К тому же, находится недалеко от дома. И заведение приличное. Много отдельных залов, современные тренажеры. При покупке карты делают первичную диагностику, дают стартовые тренировки в разных зонах бесплатно. С умом подходят к делу, в общем.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Хороший клуб с нормальными ценами. Уборка капитальная, обработано все, от тренажеров до ковриков. Вежливые сотрудники, карту можно купить в кредит. Тренировочных направлений много, тренерский состав солидный. У меня есть проблемы с осанкой, стал заниматься с Евгением Домбровским, он тренер-эксперт, с большим опытом. Составил мне индивидуальную программу, тренажеры подобрал. Дело пошло, я рад, Евгению огромное спасибо.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

В СССР я за компанию с приятелем пришел. Сначала мы вместе в тренажерном зале качались. Потом я увидел, как ребята на татами работают. Понял, что мне это больше по душе. Стал ходить на боевое самбо. Тренировки четкие. Сперва разминка, потом приемы отрабатываем. Но сначала я падать правильно учился. Там отдельные техники: вправо, влево, вперед через голову. В тренажерку я тоже продолжаю ходить. Просто с этим клубом спорта в моей жизни стало больше, и мне это нравится)

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Оцениваю СССР в Сокольниках на 5. Бассейн, сауны, хоршие большие залы, ринг… Все есть. Оборудование брендовое, качественное. Инвентаря навалом, порядок стараются поддерживать, насколько возможно. Вечерами бывает аншлаг. Самое комфортное заниматься по ночам, благо клуб круглосуточный. Тренера нормальные, с Батугиным Романом удалось позаниматься лично, т. к. Была бесплатная первая тренировка по карте, после пару раз брал у него же персоналки, помог грамотно составить программу для занятий.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Ходим в клуб СССР всей семьей. Сыну три года, оставляем с фитнес-няней, в специальной детской комнате. Мне нравится аквааэробика, в приложении всегда можно узнать, когда занятия и записаться на подходящее время. И еще на программу "Ягодицы 3Д", это входит в карту. В клубе можно не только заниматься, а например отдохнуть в выходной, сходить на массаж, после посидеть вместе в фитнес-баре. Приятно, что такой современный клуб есть поблизости.

полезно? да / нет +1
Влад fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Хожу в фитнес-клуб в Стромынском переулке уже давно, изучил в подробностях. Много дополнительных услуг, на массаж посоветую к Ольге Яхонтовой. Она хоть и девушка хрупкая, но дело свое знает и техниками разными владеет. Бассейн кстати здесь небольшой, если хочется поплавать, нужно подгадывать время, чтобы никто не мешался. Беру персоналки у Жени Домбровского, он большой спец по набору мышечной массы. И он первый, кто мне внятно пояснил, почему так важно правильное питание, иначе никакого рельефа не добьешься.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
17 января 2022

Хожу третий месяц. У всех мнение своё, а как по мне клуб на высокий балл тянет. Весь инвентарь современный и на уровне профи, отлажен хорошо, тренеры с большим опытом.

полезно? да / нет -1
Инна fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

С сентября хожу на табату и шпагат к Власенко Вере. Тренер очень доброжелательная, милая, внимательная, но расслабиться не дает никому. Благодаря ей я осуществила свою давнюю мечту - села на шпагат. А табата так вообще чудо - мышцы заметно подтянулись, ушел жирок со внутренней стороны бедер, попа округлилась заметно. Я очень рада, продолжаю заниматься и готовиться к лету)

полезно? да / нет +2
Аноним fullfullfullfullfull
30 марта 2022

Современный клуб с разумными ценами и весьма приличной тренажеркой. Еще здесь сильный тренерский состав, это тоже важно. Лично я занимаюсь с тренером Романом Батугиным. Вообще-то сперва я сама попыталась, но потом решила обратиться к спецу. С ним дело быстрее пошло. Роман мне правильную технику показал, чтоб я мышцы не срывала и польза была, а еще составил план питания. Я своим тренером довольна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес СССР на Ткацкой rating5 - 1.98 км
ул. Ткацкая, 5с1

СССР на Верхней Красносельской rating5 photos - 2.11 км
ул. Верхняя Красносельская, 19с2

Фитнес СССР в БЦ Красный богатырь rating5 - 2.49 км
ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1

Фитнес СССР на Новоалексеевской rating5 photos - 3.37 км
ул. Новоалексеевская, 25




Фитнес-клубы в районе Сокольники (12)

Студия Fit-N-Go Сокольники - 250 м
Адрес Москва, ул. Стромынка, 15

Планета Фитнес на Короленко rating1 - 360 м
Адрес Москва, ул. Короленко, 8, стр. 1

Фитнес клуб Квант rating1 - 370 м
Адрес Москва, ул. Короленко, 8

СтритФитнес - 930 м
Адрес Москва, Восточный административный округ, р-н Сокольники, территория парка Сокольники