logo

Торгово-офисный центр Гефест на Дмитровском

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9, БЦ Гефест

Телефон
+7 (926) 025-52-49

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Управление недвижимостью


Отзывы о Торгово-офисный центр Гефест


всего 2, средняя оценка 2.5
Евгений fullfullfullfullempty
18 сентября 2014

Есть в бизнес-центре несколько помещений не в самом подходящем состоянии. Но под них давали скидку, так что идеально для тех кто хочет сделать ремонт "под себя"
арендовали в итоге офис в 9м корпусе. Дизайн - ниочем, но в то же время есть все необходимое для работы. Сравнительно с другими бизнес-центрами - действительно есть из чего выбрать и цены приемлимые. Не завышают цены, а реально говорят " да помещение требует доработки, но вот вам скидка". Огромный плюс – прямая аренда!

отзыв полезен? да / нет
Герман fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2018

Паршивый БЦ. Горячей воды в санузлах нет, сушилок для рук нет. Радиаторов отопления в коридорах нет, поэтому зимой там вечный холод, в туалетах - тоже. Редко обновляют бумагу в туалетах. Дороги убирают плохо, в итоге зимой местами образуется колея со льдом. Большинство помещений не имеет окон, отсюда - проблемы с вентиляцией: или приточки слишком много, и опять-таки холодно, или душно. Летом в жару вовсе духота невыносимая, а кондиционер можно поставить только напольный. Лестницы и коридоры покрыты глянцевой плиткой, которая невообразимо скользкая. Парковка на территории стоит 4000 рублей в месяц (непонятная сумма, если вспомнить об отсутствии уборки) Во всем БЦ только одно адекватное место для обедов. Необоснованно лютый пропускной режим. Потеря пластиковой карточки пропуска обойдется в 500 рублей. На территории БЦ один банкомат банка noname _за_ проходной, то есть формально в БЦ нет ни одного банкомата. БЕГNТЕ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управление недвижимостью в Дмитровском районе (3)

ГБУ Жилищник Дмитровского района - 1.82 км
Адрес Москва, ул. Клязьминская, 11, корп. 3

Эталон на Дмитровском - 2.29 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 107к4

Наследие на Илимской rating5 - 2.51 км
Адрес Москва, ул. Илимская, 3А, стр. 1

Галактика на Коровинском rating1 - 3.54 км
Адрес Москва, Коровинское ш., 13, корп. 2