logo

Profit на Дербеневской

Адрес
Москва, ул. Дербеневская, 20, стр. 10

Телефон
+7 (499) 350-55-31

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Павелецкая 1.3 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивное питание


Отзывы о Фитнес-клуб Profit


всего 7, средняя оценка 2.7
masha82 fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Меня вообще в целом радует сеть Зебра, как одна их старейших в Москве. Сама живу в столице с 2008 года, сюда хожу заниматься с 2009, поэтому собственно всем знакомым, которые у меня спрашивают посоветовать им клуб я сразу отправляю в Зебру, просто говорю что можешь подобрать любой удобный вариант, чтобы было близко к дому или к работе) совершенно спокойна при этом, потому что знаю что с вероятностью 80% человеку обязательно моя рекомендация понравится) я кстати с 2016 года занимаюсь по карте дающей доступ во все клубы, это по-особенному интересно, не успеваешь уставать от атмосферы того или иного клуба)

отзыв полезен? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2016

Не фитнес клуб, а непонятно что! Пустые обещания и не более того. Ждала бассейн, потому купила карты, а в итоге бассейна нет до сих пор.
Не могу вернуть уплаченные деньги, хотя в договоре четко написано — 10 рабочих дней. Управляющий трубку не берет, да еще и возврат оказывается только по будням (то есть я еще должна отпроситься с работы, чтобы приехать в клуб).
Крайне не рекомендую данное заведение. Только нервы себе трепать.

полезно? да / нет
VaN fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Зебра на Павелецкой фитнес как фитнес. Бывал в местах и получше, правда при этом платил за них куда дороже. Все просто, когда ты приходишь в Зебру заниматься спортом, то получишь все, что надо. Условия есть. Современный зал с кучей тренажеров. Кардиозона, где велосипеды и беговые дорожки. Сауна. Считаю, что на сегодня такой выбор полностью оправдан.

полезно? да / нет
Ким fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Очень нравится Зебра на Павелецкой. Занимаюсь здесь немногим побольше года, но есть ощущение, что хожу едва не с детства) На самом деле к спорту я пристрастилась имено здесь. Оказалось фитнес это на 100% мое. Хотя без инструкторов тоже не обошлось. Когда начинаешь важно чтобы рядом правильные и грамотные люди были. Которые и поссоветуют и поддержат тебя когда тяжело. Хотя если сама не хочешь, то никто со стороны не заставит и не поможет. Я максимально на тренажерах выкладываюсь. Ну и результат конечно есть.

полезно? да / нет
Валерия fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2019

Бегите! Воры!

купили абонемент - все отлично, но после этого как оказалось - клуб не просто закрыли - приставы за неуплату вывезли все имущество! Сауна работает только потому, что бассейн сложно вывести приставам.
То что зал был так себе – это факт. Про антисанитарию в женских раздевалках вообще молчу – так как и стоил не дорого и рядом с работой.
А самое замечательное что – арендовала ящик в клубе – оставила там вещи.
Ящик приставы вывезли со всем содержимым (администрация же не догадалась сообщить тем, кто арендовал ящики, что их могут конфисковать)
На мою резонную просьбу вернуть то, что находилось в ящиках или хотя бы компенсировать то что там находилось – заставили писать заявление зачем то 2 недели обещали разобраться, руководитель Евгений (кому надо могу скинуть его номер) просто гасился – что бы в итоге сказать то они ничего не будут делать – максимум могут дать несколько бесплатных тренировок которые по стоимости не покроют даже одной трети того что было в ящике (хотя там и было просто скромные вещи для занятий спортом)

При этом все 2 недели пока меня «морозили» с ответом администрация клуба очень красочно продает новые абонементы!
Так что – думайте сами стоит ли покупать абонемент в зал где вы точно не сможете знать будет ли там чисто, будет ли там завтра работать сам зал или просто все закроется и администрация исчезнет с вашими деньгами!

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2019

Групповые (аэробика у Алексея) шикарная. Остальное - на двоечку: половина тренажеров убитые, ремонт в мужском душе два месяца не могут завершить, администрация оправдывается, что работает только один таджик, на предложение нанять дополнительно пять таджиков и сделать все по-человечески за три дня руководство прямо говорит, что это будет дорого, платить деньги не хотим. Ну и из таких нюансов складывается общее ощущение от клуба. Жаль, но перейду в другой спортзал. Уверен, если вам финансы позволяют, вы придете к такому же выводу через два-три месяца: лучше доплатить десятку и заниматься в комфортных условиях.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2019

Зал закрыли без объяснения причин. Пришли, а дверь закрыта, телефоны заблокированы. Шарлатаны?
-100

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Даниловском районе (36)

Студия танцев pole dance и растяжки NaSheste - 400 м
Адрес Москва, Жуков пр-д, 19, эт. 6

Ideal. Fitness на Летниковской - 460 м
Адрес Москва, ул. Летниковская, 10с5

Центр механотерапии имени Густава Цандера - 530 м
Адрес Москва, ул. Летниковская, 10, стр. 2, БЦ Святогор

JustFit - 690 м
Адрес Москва, ул. Летниковская, 4, стр. 5