logo

Дельта Спорт на Беломорской

Адрес
Москва, ул. Беломорская, 9

Телефон
+7 (966) 090-80-90

Время работы
понедельник-пятница 08:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.33 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Дельта Спорт


всего 1, средняя оценка 1.0
Алекс fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2023

МЕГА эконом фитнес клуб Дельта на Беломорской 9.
Безусловно в этом фитнес клубе можно найти и положительные стороны. Но я расскажу о следующих нюансах. Если Вы планируете заниматься в качалке на районе из 90-х, то Вас здесь ждут и это для Вас.
1 Главный минус этого заведения - это Чавкина Диана - персональный тренер и ее ХАМСКОЕ поведение по отношению ко всем, кто не берет у нее тренировки. Сгоняет (в прямом смысле слова) занимающихся с тренажеров. Кроме того, в свое свободное время садится на любые тренажеры в кроссовках, куда потом спинами и головами ложатся занимающиеся. Делайте выводы сами.
2 Оценивать профессиональные качества Чавкиной Дианы не берусь, но тем, кто панирует с ней взять тренировки, ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть на ее подопечных, с которыми она занимается не один год. А точнее, на количество спасательных кругов на том месте, где предположительно должна быть талия…. Без комментариев.
3 Чавкина Диана не в чем себе не отказывает и кофе с плюшками лопает прямо в зале на ходу. При чем орать через весь зал НАБИТЫЙ рот ей вовсе не мешает. Фото ее уголка в самом фитнесе на подоконнике прилагается.
4 Если Вы планируете приехать в рабочий день после 18-00 припарковаться рядом и позаниматься, то можно просто пожелать Вам удачи. Фитнес находится над Пятёрочкой, около которой найти свободное место-это счастье. И все же если Вам это удалось, то в фитнесе Вас ждет сюрприз. Для начала забитая раздевалка, в которой не развернуться. В самом зале найти свободный тренажер будет не просто. Если Вы заняли тренажер, то лучше с него не вставать пока не сделаете все подходы. Будьте готовы к тому, что Вас не спрашивая тут же добавят/уберут блины, поменяют положение или просто его займут.
5 Низкая цена привлекает сюда всех подряд и постоянно о себе напоминает. Будьте готовы к тому, что рядом с Вами будет бежать на дорожке кто-нибудь из шаурмячной/чебуречной в одежде, которая одновременно издает запах пота и чебуреков, беляшей и т. П, и при этом разговаривать по видеосвязи, снимая в т. ч. И Вас.
6 В раздевалке люди ставят ноги в обуви на скамейки или ставят грязную обувь туда, куда Вы потом садитесь, чтобы переодеться. Без комментариев.
7 Администраторы вообще не следят за тем, что некоторые приходят с улицы и заходят в зал в кроссовках без сменной обуви (не переобуваются).
8 Качество сантехники заставляет желать лучшего. Раздолбанный кран в мужской раздевалке, немытые смесители в душе и т. П. Оценивайте сами.
9 Со старшим администратором Татьяной решить какой-либо вопрос невозможно от слова совсем.
10 Никого ни за что не агитирую, просто изложил свое мнение об этом заведении. Выводы делать только Вам.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Дельта Спорт на Лесной - 24.43 км
Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Лесная, 14, эт. 4

Фитнес-клуб Delta Sport - 43.34 км
Апрелевка, ул. Августовская, 14




Фитнес-клубы в Левобережном районе (3)


Школа-студия балета и хореографии Balleta - 530 м
Адрес Москва, ул. Беломорская, 36

World Class на Дыбенко - 1.36 км
Адрес Москва, ул. Дыбенко, 7/1

Мой фитнес на Петрозаводской - 1.39 км
Адрес Москва, ул. Петрозаводская, 15, корп. 5

Paris Life - 1.47 км
Адрес Москва, ул. Петрозаводская, 11к3с2