logo

СССР Марьино на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 100, корп. 2

Телефон
+7 (495) 150-85-76

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Марьино 0.69 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Информация
Фитнес клуб СССР Марьино включает в себя все необходимое для занятия спортом. Бассейны, тренажеры, групповые занятия, единоборства. В клубе так же имеются секции для детей. Хороший банный комплекс поможет вам расслабится после тренировки. Есть различные секции единоборств, от восточных до классических видов!


Отзывы о Фитнес-клуб СССР Марьино


всего 32, средняя оценка 4.8
Алёна fullfullfullfullempty
21 мая 2019

Выбрала СССР в качестве зала для кардио тренировок. Мой вердикт - твердая пятерка. В зале классное оборудование, все в хорошем состоянии, особенно нравятся вертикальные велотренажеры. Есть кардиокинотеатр, много разных групповых занятий. Хорошо то, что в клубе есть фитнес-врачи. В ближайшие месяцев собираюсь серьезно заняться собой и походить в сауну и на массаж. Слышала от людей в зале, что массажисты здесь - супер.

отзыв полезен? да / нет
Женя fullfullfullfullempty
28 мая 2019

Детская карта для ребенка в возрасте до 7 лет здесь оформляется только в тандеме со взрослой картой. Нам врач посоветовал в бассейн ходить, поэтому пришлось и себе тоже членство делать. Сначала думала, что это пустая трата денег. Теперь же считаю эту сделку отличным вложением в здоровье своего ребенка и свое собственное. Плаваем вместе, сын также детскую комнату полюбил. Пока он там играет, я на тренажерах или в кардио зоне занимаюсь. Удобно и эффективно, на мой взгляд.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
20 июня 2019

Что нравится в новом клубе СССР, так это множество разных неординарных затей для детей и взрослых, акции типа шоколадной карты за 1500 рублей (бассейн плюс массаж), такой креатив и клиентоориентированность подкупают. Моё любимое место здесь - кардиокинотеатр. Кроме того, хожу на пилатес, чрезвычайно благотворно отражается на позвоночнике и общем тонусе. По рекомендации инструкторов, стараюсь контролировать режим питания, попросту говоря, не переедать, оказывается это не так просто, после тренировки аппетит бывает более чем. Очень удобно, что есть детская комната, на время занятия оставляю ребёнка с воспитателем. Мужа, к сожалению, пока не удаётся привести сюда, но продолжаю настойчиво над этим работать. Желаю клубу и его сотрудникам всяческих благ и процветания.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Купила карту ещё до открытия клуба. Приступила к занятиям одной из первых. Довольны, что есть фитнес центр теперь рядом с домом.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Всю жизнь я мучилась от лишнего веса, но ленилась что-то делать, а в последнее время стало совсем тяжко, так что я купила клубную карту в СССР. Сразу поняла, что на групповых занятиях мне пока нечего делать, поэтому выбрала персональные тренировки с инструктором, плюс составление индивидуального плана питания. Я пока только в начале пути, но очень всем довольна и сбросила уже 4 кг.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
26 июля 2019

Ирина Вашкевич очень хороший специалист, занимается и со взрослыми, и с детками. Мне по здоровью нельзя перегружать организм, так что занятия аква-пилатес и мама-малыш подходят идеально. Если бы просто занималась сама дома, то никогда бы так быстро не восстановилась после родов, а на состояние сынишки мы вообще всей семьей не нарадуемся) становится крепче прямо на глазах!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 августа 2019

В последнее время очень полюбила занятия на велотреках, которые ведет Виктория Фролова. Не думала, что мне зайдет этот вид спорта, но Виктория – очень располагающий человек, хорошо все объясняет, так что я и не заметила, как втянулась. Бывают сложности с водой, но проблему всегда решают очень быстро.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
07 октября 2019

Дизайн - это лицо клуба. Когда все подобрано, даже тренажеры светлые под общий стиль, просто приятно заниматься. В СССР задержалась сперва из эстетических соображений, а потом поняла, что жить легче после хорошей аква аэробики и финской сауны. Брала сеансы массажа - тут работают настоящие профессионалы, советую обязательно попробовать, потому что без массажа фитнес - не фитнес, этого не хватает для полного комплекта.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Посещаю фитнес-клуб СССР вмссте с женой и детьми. Здесь всем есть чем заняться. Настоящий семейный клуб, а я за здоровый образ жизни. У меня не было такой возможности в юности, так пусть хотя бы сейчас. Оформили себе с женой дневные и детям детские карты сразу, пацаны учатся плавать, жена обожает кардиозону. Мне нравится, что все при деле и уж мои дети не вырастут рохлями. А после тренировок ходим в сауну.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Хожу в СССР не только ради того, что клуб современный, оборудованный лучшими тренажерами. Мне нравится сайкл. Это занятия на велотренажерах, в группе, которые имитируют гонку. Очень заводит, когда подбирается целая толпа желающих и атмосфера такая, словно ты реально в гонке участвуешь. Полезно, развивает дыхание, очень люблю эти занятия.

полезно? да / нет
Ляля fullfullfullfullfull
04 декабря 2019

С ценами в сети СССР не грубят, в нашем Марьино тот же принцип работает. Плюс к этому - есть несколько вариантов оплаты карты. Оснастка вся фирменная, а не с миру по нитке.

полезно? да / нет +1
Аноним fullfullfullfullfull
27 января 2020

Впереди лето и долгожданный отпуск, нужно приводить себя в норму, а после долгих праздников сделать это о-о-очень трудно. Записалась на стретчинг, в группу инструктора Виктории Фроловой. Мне в группе проще и веселее заниматься. Пока говорить о результатах рано, но если судить в целом, то в клубе мне нравится. Аккуратная уборка, тренажеры в достаточном количестве, очередей нет. Зал хорошо проветривается. Можно носить свое полотенце для душевой или брать здесь. Считаю это удобным.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 февраля 2020

Усиленно работаю над увеличением силовых показателей и выносливости перед турниром по жиму штанги лежа. В зоне свободных весов работаю самостоятельно со стандартной подстраховкой сотрудников зала, а вот в тренажерке занимаюсь под контролем персонального тренера Андрея Боева. У него стаж более 4 лет в этой сфере, поэтому его опыту доверяю целиком и полностью. Программу прописал, технику поставил, за ее исполнением следит. Сам бы я до этого долго доходил, а сроки поджимают.

полезно? да / нет
даня fullfullfullfullfull
20 июля 2020

Понадобился массаж, найти его в Марьино оказалось проще всего в фитнес-клубе СССР. Массажисты класс. Когда прошел курс сеансов и решил проблему со спиной, я взял карту чтоб тренажерами пользоваться и поддерживать себя в форме. Здесь грифы отличные и есть парочка машин Смита, вообще набор тренажеров впечатляет. Любую мышцу можно прокачать. Фито бар организован, подходит для отдыха. Всё в клубе сделано для людей.

полезно? да / нет
Замай fullfullfullfullfull
22 июля 2020

Когда клуб СССР в Марьино открыли, посетил для ознакомления и сразу карту купил. Взял по налу, но здесь можно и в кредит брать, это удобно для многих. Посещаю уже почти два года. Сейчас (после перерыва) хожу в бассейн к тренеру Никите Лаухину, чтобы технику совершенствовать. Он имеет высокую квалификацию и даже магистратуру окончил. Первоклассный специалист, у которого можно многому научиться.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
18 августа 2020

Клубная карта у меня давно, но раньше я в другом клубе была, ближе к работе. Теперь в декрете, и мне удобнее посещать СССР Марьино. Здесь я занимаюсь у Елены Читнеевой в группе беременных, это ее специализация. Нас в группе немного - человек 6-8 приходит постоянно. Но ко всем будущим мамочкам у Елены свой особый подход имеется. Программа интересная, от занятий бодрость прибавляется и хорошее настроение.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
24 сентября 2020

Сам хожу в клуб СССР Марьино железо потягать. Привел сына на плавание. Он сейчас еще в младшей группе, в рыбках, но заинтересован в тренировках, ждет, сам собирается, хочет в акулы попасть (это старшая и более опытная группа). Тренер хороший, Никита Лаухин, умеет детей увлечь и сам с регалиями в спорте. Вообще глядя на сына я доволен, что он тренируется в клубе, стал более ответственным, целеустремленным. Это хорошо.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullempty
14 октября 2020

Посещаю фитнес-клуб СССР Марьино больше года и менять клуб не планирую. Мне все здесь нравится: хорошее оснащение залов, вежливость сотрудников, постоянная уборка, сильный тренерский состав. Люблю ходить на йогу - здесь хорошо развито это направление. Также нравится сайкл и латинские танцы.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullempty
13 ноября 2020

В клуб СССР у метро Марьино хожу в бассейн. Нравится, что тут персональный подход к каждому, опытный тренерский состав. Вашкевич Ирина, например, вообще 15 лет уже как практикующий тренер. Очень нравятся занятия с ней, да тем более в таком симпатичном антураже. Крайне рекомендую)

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Хочется сказать огромное спасибо Вашкевич Дмитрию, тренеру водных программ. Мы занимаемся именно у него, но и Ирина, его супруга, тоже отличный инструктор. Настоящая династия в СССР Марьино. Очень здорово, что фитнес клуб заполучил таких талантливых спортсменов. Мы с дочкой не просто победили боязнь воды, держим тело в тонусе, но и попросту получаем удовольствие теперь от плавания. А это главное!

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullempty
18 декабря 2020

Ходим с женой в спортклуб СССР в Марьино почти год. Клуб нам нравится тем, что здесь все современное, чистое, большой выбор занятий, входящих в абонемент. В тренажерном зале хорошее исправное оборудование. Людей ходит немало, но с очередями мы не сталкивались. Работает кардиокинотеатр, есть кроссфит зона. Из групповых уроков жене нравится ходить на восточные танцы и пилатес. Я хожу на бокс - это входит в карту. Зал единоборств отдельный, с рингом и грушами. Большой бассейн с купелью и двумя саунами. Нам все нравится.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullempty
29 декабря 2020

В спортклубе СССР Марьино мне нравится местоположение, хорошая регулярная уборка, достаточно свежий ремонт и детский фитнес. Вожу сюда дочь. Очень много направлений входит в детскую карту: танцы, игры, ЛФК, физкультура, гибкость, творчество, есть даже йога для детей. Пока ребенок занимается я хожу на йогу, тонус и геометрию тела. Всем довольна.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
19 января 2021

Больше всего ценю аккуратность и хорошую организацию. А с этим в фитнес-клубе СССР Марьино порядок полный. На тренировке народ не толпится в куче, дистанция соблюдается, что сейчас актуально.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

В фитнес-клуб СССР Марьино я пришел не в лучшей форме, быстро уставал, в конце рабочего дня болела спина. Мне посоветовали курс массажа и предложили сразу пройти пробный сеанс у Евгения Величкова. Сеанс понравился, массажист оказался с золотыми руками, я прошел у него полный курс. В сочетании с умеренными тренировками на тренажерах за месяц стал чувствовать себя лучше. Собираюсь продолжать тренироваться и через месяц повторить массаж.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
26 марта 2021

В клубе я недавно, а уже в него влюбилась. Очень красивое оформление, все сделано со вкусом и аккуратно. Мебель красивая, цвета подобраны без лишней яркости и гармонично, а тренажеры вообще выше всех похвал! Да и групповых программ в Марьино много, на разный вкус рассчитано. Выбирай любое направление. Лично я хожу на танцы, это кроме тренировок на беговых дорожках. Все супер!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Полгода назад, переехав в Марьино, я стала искать хороший клуб по не запредельной цене. Чтобы и бассейн был, и групповые уроки, и зал нормальный, и чисто и современно, и места много. Под мои запросы идеально подходил фитнес-клуб СССР на Люблинской улице. И живу недалеко, и 2 станции метро рядом, и все есть, что мне нужно, и как раз акция на карты была. Пришла, посмотрела и оформила круглосуточный безлимитный абонемент на 12 месяцев. Условия хорошие: есть рассрочка, оплата по карте, заморозка. Также в абонемент включены бесплатные пробные уроки в зале и бассейне, плюс приветственный легкий массаж.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
13 мая 2021

Я купил абик в СССР сразу, как только он открылся. Сначала на месяц для пробы. Но клуб меня впечатлил, и я продлил на год. Оборудование и тренажеры новые, и не абы какие, а от известных мировых брендов: импульс, инотек, стерлинг. Качество железа на высоте. К тому же, есть все виды и на все группы мышц. Что называется, полный комплект под любые запросы. Почти все они продублированы в нескольких экземплярах. В очереди для подхода мне стоять еще не приходилось.

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
24 августа 2021

До СССР я чет думал, что развивать силу и ловкость одновременно нереально. Ну типа это совсем разное, несовместимое что ль. А сейчас у Владимира Хмелевского тренируюсь в этом клубе. Так он мне такую индивидуальную программу составил - закачаешься. И ведь все получается!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Второй год посещаю фитнес СССР. У клуба очень удобное местоположение - в шаговой доступности станция метро Марьино. Сам клуб небольшой, но есть все необходимое: несколько отлично оснащенных тренажерных залов - есть даже кардиокинотеатр, водный комплекс с саунами, салон красоты, детский клуб и фитнес-бар. Оснащение и ремонт везде очень хорошие, может быть и не новое, но все современное и удобное.
Я хожу в основном на групповые уроки. Мне нравится заниматься с тренером и в компании других людей - так и мотивация и выше, и веселее, и результаты лучше. А в СССР очень много разных групповых направлений: кардио, силовые, танцы, статические занятия. Методом проб я остановилась на степе - это отличная тренировка для жиросжигания, хатха йоге для спины и расслабления, и конечно же силовой тренировке для рельефа тела и подтянутости. Также для настроения я хожу на восточные танцы.
Еще люблю поплавать в бассейне. Он просторный, чистый, есть купель с ледяной водой, а также финская сауна и турецкий хамам. Мне очень нравится бывать здесь после интенсивных тренировок - отличное место для расслабления и отдыха. Также всю зиму и весну я проходила в соляную пещеру - и ни разу не простудилась. Плюс этой весной я прошла курс антицеллюлитного массажа в местной студии - мне понравилось, недорого и кожа стала намного лучше.
Эффект от тренировок тоже есть. Честно говоря, сначала я не ждала от групповых уроков и плавания большого результата, но за этот год я и похудела неплохо - на 7 кг, и подтянулась, чувствовать себя стала лучше.

Недавно я продлила карту еще на год - цена, кстати, невысокая для такого хорошего клуба, плюс акция была. Есть и минус - иногда в час пик бывает народу многовато в бассейне, но в целом клуб меня устраивает.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
27 октября 2021

В фитнес-клуб на Люблинской улице я хожу больше года. Посещаю бассейн и групповые уроки. Групповых очень много, первое время глаза разбегались: йога, силовые, для спины, кардио, танцы. Многое попробовала и остановилась на степе и интервальной тренировке. Сочетая эти занятия, я и худею, и подтягиваю мышцы. Так за год я сбросила 9 кг без особых ограничений в питании. Еще я открыла для себя йогу - здесь отличная школа. Для расслабления и душевной гармонии хожу на хатха йогу.
Также я хожу в бассейн. Так как я плаваю плохо, занимаюсь аквааэробикой. Тренировки проходят в специальных жилетах, поэтому на воде легко держаться. Конечно, мышцы там не накачаешь, но вот целлюлит у меня сгладился и тонус кожи повысился. Плюс, аквааэробика - полезное и веселое занятие, мне она очень нравится. А после трени я люблю покайфовать в турецкой или финской сауне.
Еще одна причина, почему мне нравится ходить в этот клуб - множество дополнительных услуг. Помимо персональных тренировок, здесь есть платные занятия в малых группах - это позволяет получить больше внимания инструктора. Также клуб удобен тем, что здесь можно не только заниматься спортом, но отдыхать и приводить себя в порядок.
Здесь есть отличный салон красоты - я часто там делаю коррекцию бровей, маникюр и подравниваю кончики волос. Делают все качественно, а цены приемлемые. Еще мне нравится массажная студия, весной прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат отличный, особенно в сочетании с аквааэробикой. В общем, лето встретила во всеоружии!
Конечно, не бывает ничего идеального. Мне кажется, что абонементы, если их брать по обычной полной цене, дороговаты. Однако акции бывают часто, и мне повезло, продлила недавно карту по выгодной цене. Респект администраторам за заботу о клиентах.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Я посещаю этот фитнес-клуб второй год. Недавно продлила свою безлимитную карту еще на 12 месяцев. Мне тут нравится.
Хожу в тренажерный зал, на групповые занятия и в бассейн. В тренажерке мне нравится кардио кинотеатр - классное место, и фильм посмотрела, и потренила, так как-то проще психологически заниматься. Групповых уроков в клубе очень много, первое время, помню глаза разбегались от выбора: тут и кардио типа степа и зарядки, и силовые, и танцы разные и статические занятия. Инструкторы, кстати, все классные - смогли заинтересовать и замотивировать даже меня).
Методом проб и ошибок (все-таки серьезные силовые направления не для меня) остановилась на пилатесе, йоге и суставной гимнастике. Мне нравятся эти направления тем, что нагрузки на гимнастике тренер дает ощутимые, но умеренные, пилатес полезен для здоровья и осанки, а йога - для душевного равновесия и хорошего настроения. Результат отличный - у меня перестала болеть спина и шея, я стала более позитивной и уравновешенной.
Еще, конечно, регулярно заглядываю в бассейн. Он здесь большой: взрослая и детская чаши (очень радует, что есть разделение, дети все-таки очень шумно себя ведут в бассейне), финская сауна, хамам, соляная пещера, купель с холодной водой, зона отдыха. Бассейн красивый и удобный, вода чистая и приятной для тела температуры. В общем, комфортное место для расслабления и отдыха после тренировки. Мне тут нравится бывать. Да и в целом я клубом довольна.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
17 января 2022

Хожу сюда пятый месяц, для интенсивных тренировок есть буквально всё. Сам клуб нравится и отношение персонала к уборке. Абик брал по акции, так что по цене нормально вышло. Даже заморозка есть.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес СССР на Медиков rating5 - 4.77 км
ул. Медиков, 8А

Фитнес СССР Дзержинский rating5 - 6.48 км
Дзержинский, Дзержинское ш., 3

СССР в БЦ Золотое Кольцо rating5 - 6.65 км
ул. Южнопортовая, 5, стр. 1

Фитнес клуб СССР в БЦ Ртс rating5 photos - 6.86 км
Хлебозаводский пр-д, 7, стр. 10




Фитнес-клубы в районе Марьино (22)

Студия пилатеса Виктории Калашниковой - 430 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 32

Spirit Fitness на Люблинской - 740 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169к2

Alex Fitness Марьино rating1 - 740 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169, корп. 2, ТЦ Мариэль

Just Fitness на Новочеркасском - 860 м
Адрес Москва, Новочеркасский бул., 57, корп. 2