logo

Фитнес СССР на Медиков

Адрес
Москва, ул. Медиков, 8А

Телефон
+7 (495) 150-38-19

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Кантемировская 1.19 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Бани
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес СССР


всего 28, средняя оценка 4.8
Антонина fullfullfullfullfull
18 декабря 2018

Мне очень нравится массаж в клубе СССР. Слышала много положительных отзывов о массажисте у них, решила пойти. Делала курс антицеллюлитного + тренажерный зал кардио сессии каждый визит и за 2 месяца скинула 7 кг и талия уменьшилась на 12 см!

отзыв полезен? да / нет -1
Геля fullfullfullfullfull
17 января 2019

Я фанатка сети клубов СССР) Беру уже третий абонемент. Всесоюзная карта, именная, позволяющая посещать любые клубы 24/7. Чаще всего бываю в клубе Царицыно. Обожаю) Большой, просторный, со стильным дизайном, классным бассейном, приличным выбором фитнес-программ и самым вкусным смузи в баре) Всем очень советую клубы этой сети – здесь всегда всё на высшем уровне!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Люблю заниматься, когда никто не отвлекает. Зал работает круглые сутки, поэтому мне не составило труда выбрать время, когда здесь почти никого нет. Прихожу в пять-шесть утра и занимаюсь в тренажерке, потом отправляюсь в бассейн, душ и сауну - никаких очередей, все в спокойном режиме, красота)

полезно? да / нет
Ринат fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Уже давно хожу сюда на тайский бокс и хочу посвятить свой отзыв тренеру Магомеду. Конечно, я должен на него злиться ведь благодаря ему я в свои 40 каждый раз чувствую себя пацаном, который пытается собрать себя по кусочкам, но это страдания выбранные добровольно) Шучу, на самом деле очень рад что попал в этот клуб, самочувствие после тренировок (а особенно после бассейна и сауны) отличное, настроение тоже, мне все нравится. И другим рекомендую.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
28 мая 2019

В целом, работой фитнес клуба СССР довольна. Когда только начинала ходить, приобрела годовой абонемент с хорошей такой скидкой. В этом году история повторилась, чему я, естественно, рада. Я часто разъезжаю по командировкам, поэтому периодически приходится пользоваться услугой заморозки. К сожалению, здесь у них лимит ограничен - всего 30 дней. Для меня это не очень удобно в настоящее время, но лучшего предложения в моем районе точно нет и в ближайшие несколько лет не предвидится. Да и тренеры здесь хорошие, поэтому иногда можно пожертвовать малым, чтобы не лишиться большего) Но это мое личное мнение.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
24 июля 2019

В СССР ходим вместе с двумя друзьями, совмещаем приятное с полезным, общение со спортом то есть. Клуб нравится, есть занятия на любой вкус и уровень подготовки. Тренажеры тут неплохие, видно, что современные и качественные, не хлипкие.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
28 августа 2019

В клубе хороший персонал. В отделе продаж подробно все объясняют, не давят, что вы купите карту, а там по ходу со всем разберемся, только купите. Находиться в клубе очень комфортно, есть даже небольшая кафешка. Есть парковка, за машину голова не болит хоть. Хорошо проводят фитнес тестирование, не просто давление меряют, а реально обследуют.

полезно? да / нет -1
MilanaKori fullfullfullfullfull
16 октября 2019

Чистый, уютный и продуманный фитнес. В принципе здесь есть все, что нужно для полноценных занятий спортом: силовой зал с современными тренажерами, кардио зона, помещение для единоборств, просторные залы для групповых занятий, бассейн, сауна. В общем, на любой вкус и настроение. У меня так и получается - когда в тренажерный зал хожу, когда на какой-нибудь пилатес или танцы, а иногда просто поплавать или в сауне отдохнуть. Очень удобно.

полезно? да / нет -1
Григорий fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2019

Купил абонемент. При покупке предупредил, что два месяца еще буду ходить в другое место.
В контракте отразили период с ноября 18 по ноябрь 19. В конце сентября пришла СМС о том, чтоу меня последний день занятий, я посчитал это ошибкой.
В начале октября обнаружилось, что в системе этого славного клуба последней датой моего абонемента числится 30.09.19. Я обратился к менеджеру Виктории, которая вместо исправления ошибки, ссылаясь на некого аудитора попросила выслать ей копию договора на WhatsApp, я предложил ей поднять копию из архива.
Через неделю после этого, я принес оригинал договора, Виктория ничего не сделала, сообщив мне, что я был должен написать некое заявление, которе видимо она только что выдумала.
Сняв копию с контракта, Виктория сообщила мне, что вопрос будет рассматриваться в течении двух недель.
Ничего не поменялось ни спустя неделю, две, три, месяц. Не помогло и пространная письменная претензия на имя сервис менеджера, который, видимо, в клубе вместо управляющего, с просьбой разобраться в ситуации и перезвонить мне. Никто ничего н предпринял ни в исправлении ошибки, не было попыток связаться со мной для разрешения ситуации.

Вишенкой на торте был мой сегодняшний визит в клуб.
Упомянутая выше Виктория попросила меня «не изливать на нее свой негатив», она, бедняжка, всего лишь Менеджер по продажам, а не клиентский менеджер и решать проблемы клиента в ее понимании должны кто угодно, а не она сама. Ее же функция лишь в том, чтобы передать о моих проблемах своему руководству. А его функция, видимо, в том, чтобы игнорировать подобную информацию.

Резюме этот клуб соответствует названию в худшем его смысле. Сервис и отношение к клиентам со стороны менеджеров напоминает киношных советских официантов, которым клиенты мешают приятно проводить время с друзьями. А руководство клуба, видимо, попросту не ловит мышей.

Стоянка, кстати занята всегда, кроме отдельных часов по выходным. И карты клуба - это кусок пластика без электроники - турникет охранник открывает для каждого, номер карты на ресепшн вносят каждый раз руками.

Вывод: дорого, хамовато, перегружено. По цене вдвое - втрое дороже других клубов, а преимуществ особо никаких. Советую всем обходить это «прекрасное заведение» стороной.

полезно? да / нет
Галя fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

. Хожу на аквааэробику более полугода. Бассейн хороший, просторный, чистый. Есть турецкая и финская парилки. Удобное расписание тренировок, разнообразные подвиды аквааэробики - на пресс, мышцы ног и рук, смешанные комплексы, классика. В основном попадаю к тренеру Бугреевой Ольге - нравится ее подход к работе и профессионализм. Я занятия не пропускаю, поэтому уже вижу результат - тело подтянулось, появилась легкость, ушли 2 килограмма.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

Заглянула сюда из любопытства, потому что клуб рядом с домом и жалко не использовать такое преимущество. Меня на ресепшене ознакомили со списком программ. Это - впечатлило! Я выбрала танцы и уже полгода занимаюсь хореографией у Виктории Ткачевой. Она замечательный тренер! Всегда улыбается, хотя спрашивает с нас строго. А там, где строго, там и результат есть.)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
20 января 2020

Когда пришел оформлять клубную карту, мне предложили на выбор аж 5 вариантов. Честно, даже немного растерялся сначала. Девушка на ресепшене кратко объяснила суть каждой. Выбрал Работа-Дом, условия для меня прям идеальные. И тренажеры все доступны, и банный комплекс в стоимость входит, и сейфовая ячейка собственная. Полотенце каждый раз чистое выдают. Видно, что о клиентах здесь реально заботятся. Приятно.

полезно? да / нет -1
АА fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Мы живем в Царицыно и мне удобно именно в СССР водить внука на плавание. Записала в группу к Дмитренко Всеволоду. Этот тренер очень серьезно относится к занятиям и свое отношение передает детям. Внук не только плавание освоил, он даже в школе стал вести себя по-другому, на уроках старается. Побольше бы таких ответственных тренеров, которые умеют работать с подростками. Спасибо администрации за качественный подбор персонала.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 августа 2020

Отличный спортклуб. Здесь есть все: тренажерные залы, бассейн, фитнес, детские занятия, бокс, сайкл, кроссфит, йога. Считаю, что достаточно высокая цена абонемента оправдывается качественным оснащением клуба и вежливым обслуживанием. Кроме того, здесь часто устраивают акции на абики.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
17 сентября 2020

Сменил фитнес, сейчас хожу на тренировки в СССР Царицыно. Выбрал себе инструктора, его зовут Александр Харитонов. Опытный, здесь он премиум класса, мне как раз такой нужен, для организации занятий. Чтобы не просто следил, все ли я правильно делаю, а помог достичь заданных целей. По оборудованию и сопутствующим услугам замечаний не имею, клуб хороший.

полезно? да / нет
Хозиева fullfullfullfullfull
26 октября 2020

Фитнес-клуб СССР мне нравится. Стильно, красиво, в раздевалках, душевых и залах убирают, тренажеры дезинфицируют - безопасно и приятно. Шкафчики закрываются, о сохранности вещей можно не беспокоиться и спокойно тренироваться. Занимаюсь в студии сайкла на стационарных велосипедах. Но имитация как будто в гонке участвуешь! Мне нравитсяа!

полезно? да / нет +1
Зоя fullfullfullfullempty
25 ноября 2020

Посещаю пятый месяц фитнес-клуб СССР Царицыно. В принципе, впечатление уже получила, позанималась во всех зонах клуба. Сразу скажу, что я не привереда - при желании, минусы можно найти, но мне все здесь нравится. Хороший просторный тренажерный зал, есть кардиокинотеатр. Бассейн просторный, чистый. Из групповых понравились латинские и восточные танцы, бачата, здоровые ноги. И главное, и в зале, и в раздевалке с душевыми всегда чисто.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullempty
15 декабря 2020

Посещаем вместе с мужем спортклуб СССР Царицыно. Клуб очень удобно расположен, рядом с нашим домом и в 5 минутах ходьбы от станций метро Кантемировская и Царицыно. Залы большие, тренажеров много, с очередями не сталкивались. Ходим и на групповые уроки. Мне нравится йога и пилатес, а муж часто бывает на боксе. Мы довольны, это хороший семейный клуб.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
18 января 2021

Я занимаюсь в клубе с прошлого года. Купила Дневную карту, по моему убеждению, ее цена соответствует первоклассным условиям клуба. Но больше всего хочется отметить студию массажа. Работают мастера отлично, разные техники используют.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Месяц назад купил абонемент в клуб СССР Царицыно. Хожу в тренажерный зал. Плюс, что в карту входят медицинское тестирование и вводные тренировки. Удобная опция, помогает сориентироваться в зале, разобраться с оборудованием, получить ответы на вопросы. Но мне, как новичку, пришлось взять персональные тренировки дополнительно. Тренер Иван Тыш составил индивидуальную программу, исправил ошибки, поработали над техникой. Я доволен, сейчас сам занимаюсь.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
19 апреля 2021

Ване Захарову особый респект. Тысячу лет мечтал научиться плавать, но боялся воды. А он сразу с азов начал. Нянчился, как с маленьким. По-простому все же плавать меня научил уже. Правда, нырять еще боюсь, но не все же сразу. Круто, что для взрослых тоже есть такие тренера.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
23 июня 2021

Хорошие тренажеры в залах, кулеры, полотенца и прочие - само собой. Единоборства - сначала не рассматривал, потом зацепило, тренер Магомед Исламов - топ. Хожу 11 месяцев, однозначно буду продливать абонемент.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
09 августа 2021

Лично мне фитнес-клуб СССР очень нравится. Много силового и кардио оборудования известных мировых брендов: стерлинг, инотек. Аэрофит, есть еще ультражим. Кто в теме, тот поймет. Зал просторный и вентиляция хорошая - не душно. Освещение тоже норм. Для тренировок все условия. А еще медкабинет есть. Там тоже современная аппаратура. Я в начале и после года тренировок делал анализ состава тела. Результаты улучшились. Видимые изменения мне тоже нравятся.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Неплохой клуб и для взрослых, и для детей. Хожу сюда на йогу уже больше года. Здесь всегда чисто, большие залы, хороший инвентарь, приятные тренеры. 2 месяца назад взяла карту и ребенку, занятий много включено. Сын ходит на кикбоксинг, полосу препятствий и плавание. Детские тренеры здесь внимательные, ответственные и опытные. Ребенку нравится, и я всем довольна.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Отвел сына в секцию по плаванию в этот клуб к тренеру Кириллу Рыбину. Он в группу с 3 лет набирает. С детьми работает полноценно, учит держаться на воде, задерживать дыхание, руками и ногами работать. Сам в воде находится во время тренировки. За детьми внимательно следит, без присмотра их не оставляет. Бассейн у ребят отдельный от взрослых. Вода чистая, теплая, запаха хлорки нет. Мне пока все нравится, надеюсь, что и дальше так будет.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
17 января 2022

Я в прошлом году сюда сына на кикбоксинг привел в группу Алика Погосяна. Смотрю сейчас на него и радуюсь, что растет сильным и будет в состоянии постоять за себя, если что.

полезно? да / нет
Боря fullfullfullfullfull
28 февраля 2022

Искал круглосуточный клуб у нас в Царицино, единственный такой оказался на проспекте Медиков. До дома моего недалеко, метро тоже рядом, да еще и акция была, поэтому взял без сомнений абик на год. Хожу третий месяц. Зал большой, оборудование брендовое - инотек, стерлинг, кардио тренажеры - аэрофит. В зале почти никого нет ночью, бывал и вечером, тоже без толкучки и очередей. Бассик большой, водичка чистая и бодрящая. Парилка финская - просто огонь. Жарко, чисто, много места. Мне все нравится.

полезно? да / нет
Нечаева Кира fullfullfullfullfull
30 марта 2022

Детский центр в этом клубе отличный. Направлений много, все полезные и интересные. Тренеры умеют заинтересовать ребенка и найти к нему подход. Дочка ходит на фитбол и звездную осанку к инструктору Даше Ореховой, на йогу в гамаках к Ирине Козыревой. Ребенку тут нравится, заставлять идти на занятия не приходится, сама с радостью собирается. Поэтому меня конечно же все устраивает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

СССР Марьино на Люблинской rating5 - 4.77 км
ул. Люблинская, 100, корп. 2

Фитнес клуб СССР в БЦ Ртс rating5 photos - 4.86 км
Хлебозаводский пр-д, 7, стр. 10

СССР в БЦ Золотое Кольцо rating5 - 8.31 км
ул. Южнопортовая, 5, стр. 1

СССР Видное rating5 - 10.03 км
Видное, просп. Ленинского Комсомола, 41




Фитнес-клубы в районе Царицыно (8)

Fitness One Art Царицыно rating3 - 20 м
Адрес Москва, ул. Медиков, 8А

Jumping pride на Пролетарском - 1.04 км
Адрес Москва, Пролетарский просп., 24

Силла - 1.05 км
Адрес Москва, Пролетарский просп., 24

Seiken Gym - 1.06 км
Адрес Москва, Пролетарский просп., 24