logo

Фитнес СССР в БЦ Красный богатырь

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1, БЦ Красный богатырь

Телефон
+7 (495) 185-90-58

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 1.75 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес СССР на Краснобогатырской


всего 34, средняя оценка 4.9
Марина fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Полюбила этот фитнес-клуб с первого взгляда, тк здесь есть всё необходимое, включая салон красоты и даже занятия для грудничков! Ходим с малышкой сюда плавать, бассейн отличный и сотрудникик очень доброжелательные, рада, что рядом с нашим домом есть такой хороший клуб, молодцы!

отзыв полезен? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
27 июня 2018

С удовольствием хожу на занятия аэробикой, зал у нас просторный, музыку тренер ставит всегда очень классную и преподаёт интересно) Часто шутит и по-доброму подкалывает нас, плюс само здание фитнеса мне нравится.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Уже месяц прихожу сюда в солярий, готовлюсь к отпуску. В студии очень хорошо, мило и чисто, сама кабинка удобная и лампы хорошие, загар ложится ровномерно и красивого цвета. Вообще я много где пробовала загорать и здесь мне понравилось больше всего, конечно, буду приходить ещё.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 июля 2018

Часто пользуюсь услугами мастеров из салона красоты, в основном, это омолаживающие терапии, эффект долго держится и кожа чувствует себя прекрасно. За ногтями ухаживаю здесь же, все делают качественно, плюс обходительный персонал, берите на заметку, девочки;)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Большая благодарность Вашим контент-менеджерам, которые отвечают за заполнение расписания и его актуальность. Гораздо удобнее, когда имя тренера прописано под занятием и когда точно знаешь, если программа «висит», значит точно будет занятие и в то время, в которое заявлено в расписании.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
17 октября 2018

С большим удовольствием хожу в СССР на кардио перед телевизором) Даже раньше не знала что такое бывает, если честно мне всегда было скучно на дорожках в зале – музыку особо не послушаешь, неудобно, хорошо бы купить беспроводные наушники, но все никак руки не доходили. А тут бежишь себе, смотришь что-то интересное, время пролетает реально незаметно)

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
16 января 2019

Не первый год знакома с клубами сети СССР, поэтому когда возле моего дома открылся фитнес центр, взяла абонемент не задумываясь. Мне очень нравится, как здесь всё сделано: от светлого современного дизайна до нового дорого оборудования. Я чаще всего хожу не на групповые, а в кардиокинотеатр. Это место где и худеешь, и отдыхаешь душой. Сама идея очень интересная – тренажеры перед огромным экраном! Всем девочкам советую!)

полезно? да / нет
михаил fullfullemptyemptyempty
26 января 2019

Видно девушки пришли пару раз или до этого ходили в залы - подвалы. Потому что на 5 звезд ну ни как не тянет, плюсом является то что рядом с домом и достаточно вежливые тренера = 2 звезды.
сам зал не большой ну средний в изобилии 3 скамью и 3 лежака под грудь, остальное по одному экземпляру, так что если придет нормально людей то будешь в очереди или менять свою программу на ходу, тренажеры старые, когда много посетителей то блины придеться иногда искать свободные), многие посетители не разбирают не убирают за собой снаряды, поэтому для них этот фитнес клуб подходит, на их уровне). В залах для аэробики - поношенные коврики, душно (экономят на кондиционере) так же в зале кардио тоже душно а когда выходит солнце так вообще жара и при этом надо бегать куда-тои просить включить кондей. В зале кино - нет беговой дорожки, ну да ладно, но так же душно и экран не отрегулирован, если начинаешь умеренно тренироваться или еще кто-то тренируется, то звук не слышно) так как одна колонка и то не очень громкая), после занятий если вы вспотели и хотите ополоснуться хотя б теплой водой, то это на удачу, обычно вода прохладная течет из крана горячей воды), так что если дом не далеко, лучше одеться и дойти до дому (если это особенно зима). Вытирание полов в раздевалки тоже не часто, так что обычно там мокро. Про туалет я молчу ну терпимо, не грязно уж. Но все пошарпано и он один) и умывальник в самой кабинке туалета, так что если занято либо в душ намочить руки или для чего еще или ждать). Бы случай сломалась ножка у диванчика в раздевалке, так его перевернули и тип так пойдет и стоял он так месяца 2 точно), дверь в мужскую раздевалку открывается так что если человек не опытные и взял не тот номерок то может оказать полностью открытым при открывании двери). Про солярий 5 звезд тоже завышено), в горизонтальном солярии убрали кресло, что ни стула ни чего не было, прикольно). О чистоте - если посетители не протрут то придеться тереть за остальных иначе все в пятнах и разводах (и это приходя не раз такое замечал).

вердикт: в клубе администрация не очень любят чистоту. Цены для занятий завышены. Холодная вода. Душно в залах. Не всегда работают беговые дорожки, а так же кнопки у них не всегда срабатывают (старые). В зоне отдыха бассейна (где лежаки - прохладно, так что главное не застудится)

плюсы: рядом с домом, вежливые тренера, есть бассейн (2 дорожки, 3я не полноценная (ступеньки и поэтому от начала до конца не поплавать). Рабочая сауна

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Работаю рядом, вожу в клуб сына и дочку на тренировки. Нам с женой пока некогда заниматься. Помирился с женой. Раньше она ругалась, что я на работе допоздна и не помогаю с детьми. Сейчас купили 2 детские карты, жена приводит и идет по своим делам, а я после работы забираю обоих. Детворе занятия очень нравятся. Заметил, что они и учиться стали лучше и ладят между собой теперь по другому. Научились договариваться.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
26 июня 2019

Хороший клуб, один из лучших в этом районе. Нравится, что в комплексе есть и СПА-процедуры. Массаж делают отлично, для меня это очень важный момент, профессионального массажиста искала не один год, наконец-то нашла своего специалиста тут. Даже не ожидала, что тут в фитнес-центре можно получить настолько качественный массаж, зря раньше деньги тратила.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Недавно открыла для себя акваэробику. По-моему в сто раз действеннее обычной. Сопротивление воды и все дела. Было сложно. Но чем дальше - тем лучше. Мышцы окрепли. Еще отдельное спасибо тренеру. Если бы не она, я бы сразу бросила акваэробику, не поняла бы ее прелести. А теперь - это любимое занятие, полностью заменила зал и другие групповые занятия.

полезно? да / нет
Viola fullfullfullfullfull
09 октября 2019

СССР - хороший фитнес-клуб, цены вменяемые, заниматься можно в любое время суток и есть пробные бесплатные тренировки новичкам. И помещения прекрасно проветриваются, все ок!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Боксом до 45 лет занимался как любитель, но регулярно. Хотелось не бросать это дело, чтобы не потерять навык. Но не всегда при фитнес-зале есть настоящий ринг и можно найти спаринг-партнера своего уровня. Друг посоветовал заглянуть в фитнес-клуб СССР. Оформил круглосуточную карту. Обстановка здесь приятная. Подружился с тренером Женей Наумовым. Он не по боксу, зато я узнал много по набору мышечной массы. Никогда не поздно начать что-то новое.

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
06 декабря 2019

Ходим с подругами полгода в этот клуб в бассейн, в кардио зал и на восточные танцы. Мы всем довольны, и обустройством, и расписанием, и уборкой, и работой персонала. Также же любим посетить после занятий и сауны фитнес бар и массажный кабинет. Отличное место и для тренировок, и для приятного времяпровождения.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 января 2020

. Ходим в клуб СССР вместе с ребенком несколько раз в неделю. Сама чаще в бассейне бываю и на йоге (плюс, что тут есть разные виды: классика, цигун, хатха). Дочь вожу в детский клуб - он здесь отличный! Ей нравятся веселые занятия: зоопарк, зарядка, лабиринт, веселый мяч.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullempty
25 февраля 2020

Клуб СССР на Краснобогатырской знаю хорошо, потому что хожу сюда с самого открытия. Претензий нет ни к тренажерам, ни к уборке, ни к сервису. Все на высшем уровне, цены нормальные.

полезно? да / нет
arxip-dmitrenko fullfullfullfullfull
21 августа 2020

Посещаю фитнес-клуб СССР Краснобогатырская полгода. Клуб меня полностью устраивает, так как здесь есть все, что мне нужно: большой тренажерный зал с современным оборудованием, кардио зал с кинотеатром, бассейн, хорошее обслуживание, своевременная уборка, отсутствие очередей. В помещениях хороший ремонт, интерьер выполнен в ярких и бодрящих тонах. И все это по вменяемой цене, да еще и по акции. У меня годовой абонемент, и я не пожалел, что сразу взял на такой долгий срок.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
29 сентября 2020

Похвалю клуб С. С. С. р. Краснобогатырская, тут есть все для отдыха и качественных занятий. Оборудование современное, зона кроссфит по всем правилам, не задумываешься что и где. Сауна отличная, полки всегда сухие, чистые. Особенно похвалю обычную финскую, хорошо так, пахнет приятно. Замечаний нет, все ок.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Подарили мне внуки абонемент, думал, не понравится, но тут хорошо. Занимаюсь йогой в группе, остальное время в основном по кардио линии, тут и дорожек много и велосипеды разных видов, удобно что круглый год под крышей и при этом дышится легко. Тому, кто первый раз, советую брать все что в комплекте, вроде пробных тренировок, тестирования. Неплохо, когда есть составленная грамотно программа и все индивидуально рассчитано.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullempty
16 ноября 2020

СССР Краснобогатырская - неплохой клуб с бассейном. Плюс, что работает 24 часа. Басик вместительный, чистый, есть несколько саун. В зале хорошее оборудование, во всех помещениях чисто. Люблю больше всего ходить на групповые уроки. Нравится геометрия тела, танцевальный микс, хатха йога, цигун. Также хожу на аэро йогу к Алене Зачес.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
18 декабря 2020

В сентябре немного застудил спину, стало иногда беспокоить. Решил болячку не запускать и обратился к массажистам. Прошел курс массажа спины, после добавил общий. В январе запланировал еще и релакс попробовать. Здесь практикуют отличные массажисты, рекомендую.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
20 января 2021

Мне в этом фитнес-клубе нравится все: залы просторные, тренажеры отличные, помещения убирают регулярно и проводят дезинфекцию. Классный дизайн, отличное обслуживание, внимательные инструкторы. Я с удовольствием занимаюсь на тренажерах, да и условия по клубным картам вполне приемлемые. Уровень сервиса достойный, так что цены вполне соответствуют. Оформила дневную клубную карту на 6 месяцев, так мне еще 6 месяцев дали в подарок) Класс!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
12 февраля 2021

Клуб хорошо оснащен, приветливый персонал, везде чистота. Паркуюсь всегда без проблем. Неплохой тренажерный зал с кардио кинотеатром. Бассейн на 3 дорожки. Хороший банный комплекс - есть финская парилка и хамам. Но мне лично нравится инфракрасная сауна - высидеть в ней легче, чем в финской. От отеков хорошо помогает, плюс кожа разглаживается. Хороший и недорогой солярий. Оцениваю клуб на твердую 5.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
26 марта 2021

Клуб СССР стал приятным открытием. С такими демократическими ценами и отличным сервисом его можно назвать идеальным. Я хожу в кардио-зона, иногда на силовые тренажеры, все очень удобно расположено, есть инструкции. Даже не специалист может разобраться, как и что использовать. Бассейн хоть и не большой всего три дорожки, но очень чистый и уютный. Ходим к Норович Евгении с сыном на индивидуальные занятия по плаванию. Хочу искренне ее похвалить, умеет найти подход к особенным детям и к их родителям.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Занимаюсь в этом клубе у Люды Никоновой, она МС по пауэрлифтингу. Мне разработала программу индивидуальных тренировок, реально я за полгода стала легче, поворотливее, похудела. Без тренера больших результатов не добьешься, но заниматься нужно с профессионалом, когда человек знает, что за чем делать, чтобы избегать травм и получать результат.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
13 мая 2021

В клубе я с открытия занимаюсь, и каждый год оформляю круглосуточную карту. У клуба такой же график, могу выбирать самое удобное для себя время. Занимаюсь регулярно, но лето на носу, пришлось интенсивность увеличить. Записалась на силовой тренинг к Обвинцеву Никите. Ну реально крутой товарищ! Семь потов с тебя сгонит, но результата нужного добьется. Кому надо себя в хорошую форму привести, к нему советую обращаться.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Пришла в этот клуб в начале весны. Хожу в тренажерку и в бассейн просто поплавать и расслабиться после зала. В зале я занимаюсь с тренером Машей Ивановой. Она мне проводила первичный инструктаж, ну и я решила с ней позаниматься персонально. Хочу сказать, сделала я это не зря - сама бы точно не разобралась. Мне нравится Машин позитив, открытость, но при этом разумная требовательность. Программа несложная, но занятия составлены очень грамотно. Поэтому несмотря на то, что я занимаюсь всего полгода (без малого), уже есть результат. Конечно, пока фитоняшкой я не стала, но объемы уходят, живот подтянулся, в целом я стала выносливее. В общем я довольна)

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Хожу в этот фитнес-клуб почти год. Мне тут все нравится. Клуб большой, чистый, хорошее оснащение во всех залах. Отличный бассейн - он просторный, воду чистят ультрафиолетом, есть хамам, финская сауна. Хорошая аквааэробика, всю зиму и весну на нее ходила, плюс курс антицеллюлитного массажа в местном салоне брала. Очень понравилось.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 октября 2021

В этом клубе моего ребенка быстро научили плавать, заинтересовали этим видом спорта. Теперь сын занимается серьезно, планирует участвовать в соревнованиях. Здесь для этого есть все условия: большой бассейн, опытный тренерский состав - сын занимается с Ингой Голядкиной. Ему очень нравится сюда ходить, никогда не пропускает тренировки.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

В нашем районе нет другого фитнеса с таким графиком работы, поэтому и начал сюда ходить на тренировки. Сначала просто качался, здесь подбор тренажеров приличный. Но занимался я без всякой системы. Другое дело, когда переключился на силовой тренинг к тренеру Людмиле Никоновой. Она толковая и с даже с наградами, у нее есть чему поучиться, тренирует серьезно, без поблажек.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 января 2022

Нравится огромное количество групповых тренировок - танцы, йога, обычные силовые, интервальные и т. П. - все включено в карту. Состав разновозрастный, молодежи достаточно (я переживала, что буду прыгать на зумбе с пенсионерками). А самое классное - батуты. Я с первого занятия была в таком восторге, как будто в детство вернулась. Хотя по нагрузке полноценная спортивная тренировка вышла. Ведет Лида Венгловская - тренер-энерджайзер.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
17 марта 2022

СССР мне все нравится. И атмосфера в клубе хорошая, на нужный лад настраивает. Главное не лениться и заниматься. Тогда все получается. А если что-то не выходит, я к тренерам обращаюсь. Никто удивленные глаза не делает и в кассу не отправляет, все помогают с удовольствием. Приятно, когда такое отношение.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
23 марта 2022

В фитнесе на Краснобогатырской улице отличная йога и условия неплохие. Я хожу с осени на медитации и йогу в воздухе к Оле Томиловой. Мне все нравится: зал большой, с хорошим ремонтом, много чистых и удобных ковриков и гамаков, светло, свежо и красиво. Тренер - опытная, милая и позитивная девушка. Я рада, что наконец-то нашла комфортное место для занятий йогой.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

После переезда стал ходить в фитнес на Краснобогатырской. Персонал вежливый, и в зале, и на ресепшн. Вадим Бурганов, тренер по плаванию, мне тут помог, доходчиво объяснил, что я неправильно делаю, когда плыву кролем. Реально быстрее стал плавать и меньше уставать после его советов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес-клуб СССР rating5 - 2.49 км
Стромынский пер., 6

Фитнес СССР на Новоалексеевской rating5 photos - 2.68 км
ул. Новоалексеевская, 25

Фитнес СССР на Ткацкой rating5 - 3.69 км
ул. Ткацкая, 5с1

СССР на Верхней Красносельской rating5 photos - 4.05 км
ул. Верхняя Красносельская, 19с2




Фитнес-клубы в районе Богородское (9)

Зебра в БЦ Красный богатырь rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1

Proffit Club на 3-ей Богатырской - 150 м
Адрес Москва, ул. 3-я Богатырская, 1, корп. 1

Old Gym на Погонном - 730 м
Адрес Москва, Погонный пр-д, 3А, корп. 1

Best Gym на 1-ой Мясниковской - 970 м
Адрес Москва, ул. 1-я Мясниковская, 18