logo

Фитнес Практика на Толбухина

Адрес
Москва, ул. Толбухина, 10, корп. 3

Телефон
+7 (495) 172-31-30

Время работы
ежедневно 05:00-01:00

Официальный сайт

Метро

Молодёжная 2.33 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес Практика


всего 3, средняя оценка 1.7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2019

Отвратительно всё. В раздевалках расстояние между шкафчиками маленькое, сами шкафы маленькие, с "крыльями" снизу или сверху, когда открываешь или по ногам себе ударишь, или по голове, не развернуться, а если повезет, дадут шкаф в проходе. Шикарно просто, стоишь с голым задом, а мимо все ходят, от других посетителей до уборщиц. В душевых половина душей сломано, текут, или ключи бьют прям из стены, потому что там видимо раньше были краны, а теперь их нет, только выводы труб торчат. Зачем нужна вентиляция в душевых владельцам неизвестно, поэтому в душе грибок, с потолка капает конденсат, плесень на лавках (вообще нормально поставить в душевых лавки с поверхностью из кожзама?) За соблюдением правил в бассейне никто не следит, при мне не раз потные мужики выходили из сауны и прыгали в бассейн, никто из сотрудников клуба даже не подумал замечание сделать. Хамам работает через раз и там тоже с гигиеной полный порядок (запах грибка, слизь от влажности и грязи под лавками, а значит и вся эта зараза в воздухе) На заявления не реагируют, о чп или изменениях не информируют. Недавно сгорел банный комплекс, никто даже не подумал рассылку сделать. Люди пришли и узнали, что он не работает, причем когда уже отметили свое посещение на ресепшн, переоделись, в душ зашли, а потом раз и облом. Услуга не оказана, а посещение списано. Да, и теперь это другое Юр.лицо, не имеет отношения к сети Зебра, об этом узнаешь тоже когда возникает конфликт.

отзыв полезен? да / нет -1
Михаил Владимирович Никитин fullfullfullemptyempty
25 апреля 2021

25.03 2021 года Мне, НИКИТИНУ М. В, посещавшему данный клуб более 4 лет, угрожал убийством тренер клуба ВОЙТАНИК Евгений Владимирович. Все это происходило в тренажёрном зале, где было полно народу, которые все это прекрасно видели. Все это за фиксировано камерами видеонаблюдения. В феврале 2020года Мне, НИКИТИНУ М. В, также угрожал физическим устранением управляющий клубом КОВАЛЕНКО Андрей Вадимович. По фактам данных правонарушений мною инициирована прокурорская проверка.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2022

Достаточно не плохой клуб за такие деньги, но много но. Сотрудники не клиентоориентированы от слова совсем. Хожу поздно вечером, прихожу около 00.00 и ухожу 01.00. Прихожу только плавать в бассейне, больше ни чем ни пользуюсь. 4.10 пришла как обычно, плаваю 10 минут, ко мне подходит парень, кто он не понятно, не представляется и говорит, что когда водолазы залезут в бассейн, бассейн закроется. На мое недоумение почему? Время до закрытия еще 1 час. Говорит что так бывает, это чистка бассейна, периодически они приезжают и тогда бассейн закрывают. Я надо полагать недовольна, плаваю дальше, потому что водолазы не спускаются в бассейн. Парень уходит и зовет службу безопасности. Приходит сотрудник и обращается ко мне, Уважаемая, вам что непонятно?
Так вот мне все непонятно. Почему эти работы Вы проводите в рабочее время? Это не поломка, не зависящая от Вас, это запланированное мероприятие. Так вот и планируйте тогда эти мероприятия на время после закрытия. На вопрос откуда я могу знать что будет проводится чистка, ответ простой, информацию нужно читать на ресепшен.
А почему я должна что то читать? Я пришла, взяла ключ и пошла в раздевалку. На ресепшен есть менеджер, который как мне кажется должен в такие моменты обращать внимание гостей клуба на то что в клубе какие то изменения, будь то график работы клуба или еще что то. Охранник стал мне говорить о том что есть правила и они прописаны в договоре, но не смотря на его доводы, я могу с полной уверенностью сказать что в договоре не прописано что меня выгонят из бассейна во время тренировки, когда клуб еще работает согласно графику. Потом все тот же охранник стал меня убеждать что я не права и что даже к сотруднику обращаюсь на Ты, нарушая рамки. Ну хорошо, пусть я не воспитанная и обращаюсь на ты к сотруднику, который выгоняя меня из бассейна даже не представился. Только у меня возникает вопрос, какое отношение моя невоспитанность имеет к данной ситуации? Ведь можно все делать по человечески. Научить разговаривать грамотно и вежливо. Ведь Вы оказываете услуги, оказываете за деньги, пусть и не за большие. Ведь не сложно было изначально, этому парню подойти ко мне, представится, уточнить предупредили ли меня что сегодня будут проводиться работы, и даже если не предупредили объяснить ситуацию и попросить сегодня прекратить тренировку.
Не сложно было охранику так же сделать, а не орать с бортика эй уважаемая.
Не сложно было администратору обратить мое внимание на доп. Информацию согласно работы бассейна. Я ведь могла просто не пойти в него. Так нет, всем наплевать. А потом Вы что то пытаетесь доказать ни найдя весомых аргументов.
Мой отзыв больше обращен к руководителям данного клуба. С таким подходом, старые посетители не будут возвращаться, а новые не придут. Потому что самая лучшая реклама в сфере оказания услуг, это сарафанное радио, а после подобного рассказывать кому то о Вас, рекомендовать, не хочется от слова совсем. Проще переплатить 10000 и не сталкиваться с таким отношением и хамством.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Фитнес Практика на Красноармейской photos - 12.39 км
ул. Красноармейская, 11, корп. 2

Фитнес Практика Технопарк rating2 - 16.4 км
Проектируемый проезд № 4062, 6, стр. 2

Практика Красоты на Каланчёвской rating3 - 16.62 км
ул. Каланчёвская, 16с1




Фитнес-клубы в Можайском районе (10)

Юна-life в БЦ Гранд Сетунь Плаза - 570 м
Адрес Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3

Фиттс на Партизанской - 1.34 км
Адрес Москва, ул. Партизанская, 10

NeoFit - 1.34 км
Адрес Москва, ул. Партизанская, 10

Fit-N-Go Кунцево на Ярцевской - 2 км
Адрес Москва, ул. Ярцевская, 19, ТЦ Кунцево плаза