logo

Фитнес СССР на Ленина

Адрес
Московская обл., Балашиха, просп. Ленина, 82, корп. 3

Телефон
+7 (495) 266-79-78

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес СССР


всего 5, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
04 мая 2017

У меня подруга живет в Жулебино, отзывов о клубе СССР я от нее наслушалась достаточно. Когда узнала, что рядом с домом тоже есть их филиал, решила начать туда ходить. Взяла годовой абонемент, сначала ходила только в сауну и бассейн. Сейчас начала заниматься еще йогой. Очен хорошая девочка ведет, помогает делать позы подсказывает и поправляет если что не так. У меня не очень здоровый позвоночник так что йога мне походит. И не наврежу себе и здоровье поправлю. Еще хочу сказать что в СССР очень чисто я такой чистоты раньше в спортзалах не видела.

отзыв полезен? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
06 июля 2017

В фитнес СССР пришла по отзыву от знакомой. Очень понравился клуб, буквально с первого посещения. Уютная обстановка, удобные зоны для занятий и для отдыха, вежливый персонал. Особенно нравится хамам, сауна и спа, хорошие бассейны, отличное расслабление после тренировки.

полезно? да / нет
Lina fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Я что-то вся в ребёнке и даже не знала, что у нас в Балашихе происходит. Подруга рассказала, что фитнес-клуб СССР открылся уже год назад как и там и для детей есть занятия. Конечно же мы туда пошли! Учат плавать с 6 месяцев! Это же потрясающе! Так что малышок мой посещает водные процедуры, а когда наш папа дома, я хожу одна на массаж и на пилатес. Маме тоже нужно отдыхать и держать тело в тонусе. Замечательный клуб, у кого детки – советую!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Ходим всей семьей в Фитнес ссср у нас в Балашихе. Считаю, отличная альтернатива семейному отдыху с пользой для здоровья. Старший сын ходит на настольный теннис, дочка в детской комнате играет, а мы с мужем или в бассейне или в кардио-зоне занимаемся. Здорово, что всем в одном месте интересно

полезно? да / нет
Счастливая_Я fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

У нас в Балашихе как только открылся фитнес-центр СССР, о нём сразу хорошие отзывы пошли. И площадь огромная, и бассейн такой один в городе большой, да и сам сервис. Я сначала одна записалась, просто плавала вечерами. А теперь всей семьёй ходим. Старшего отдали к ним в школу плавания, малыша на грудничковое, они, наверно в меня -обожают плавать! А муж в тренажёрный зал ходит, тоже доволен

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

СССР Балашиха - 5.86 км
Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, 12, стр. 1

Фитнес СССР на Реутовской rating5 - 11.52 км
ул. Реутовская, 3

Фитнес СССР на Никитинской - 13.23 км
ул. Никитинская, 10

Фитнес СССР Люберцы rating5 - 14.55 км
Люберцы, ул. Кирова, 12А




Фитнес-клубы города Балашиха (52)

Go. Na. Sport на Твардовского - 440 м
Адрес Балашиха, ул. Твардовского, 44

LiderFit rating3 - 490 м
Адрес Балашиха, ул. Твардовского, 44

Алсена на Ленина - 910 м
Адрес Балашиха, просп. Ленина, 40

Фитнес-клуб Физика на Фадеева - 970 м
Адрес Балашиха, ул. Фадеева, 8А, стр. 1