logo

Фитнес СССР на Реутовской

Адрес
Москва, ул. Реутовская, 3

Телефон
+7 (495) 150-11-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Новогиреево 1.51 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес СССР


всего 33, средняя оценка 4.7
Полина fullfullfullfullempty
19 мая 2017

С января ходим с мужем в фитнес-клуб СССР на Реутовской. Нормально там заниматься, если ходить после 9 вечера, раньше народа бывает на тренажерах очень много. Нам не нравится в очереди к ним стоять поэтому стараемся попозже ходить. Карты взяли себе на полгода пока, по ним выгоднее ходить чем без.

отзыв полезен? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Открытие фитнес-клуба СССР у нас на Реутовской стало для нас приятным сюрпризом. Очень много филиалов по городу, все очень хвалят этот клуб, и нам тоже очень хотелось всей семьей туда ходить. Причем всей семьей, включая дочку маленькую. Очень удобно, что есть детская комната и зал развития. Это на самом деле очень продуманный подход. Потому что жизнь с появлением детей не останавливается. И этот фитнес клуб это доказывает.

полезно? да / нет
Дмитрий Суркин fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Отзывов об этом фитнес клубе СССР еще не так много, он новый. Но думаю скоро они будут, и весьма позитивные. Сам только купил карту для себя и для жены, посетил пару занятий, был в тренажерке и в кардиозоне. Размах и площадь конечно, впечатляют.

полезно? да / нет
Галина Манченко fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Занятия спортом полюбила исключительно благодаря СССР на Реутовской. По началу очень тяжко раскаивалась, прям заставляла себя ходить в зал. Но искреннее спасибо моему личному тренеру, который возился со мной, настраивал на результат. А пришла я в клуб с целью похудеть и укрепить мышцы спины. И мы с тренером добились и того и другого. Небыстро, аккуратно, но все-таки я пришла к заветной цели.

полезно? да / нет
Эвелина fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Переехала и сразу начала искать подходящий фитнес клуб. Уже привыкла держать себя в форме. Нашла фитнес клуб СССР. Оказывается совсем недалеко от моего офиса на Реутовской, открылся недавно совсем. Очень хороший, даже лучше, чем я ожидала. Устроено все классно. Просторные помещения, опытные тренеры. Великолепный бассейн, их кстати целых три) и банный комплекс.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
17 января 2018

Наконец у нас на Реутовской открылся клуб СССР. Прям в двух шагах от моего дома. Собственно поэтому перешла из клуба World Class в СССР. И меня пока ничего не разочаровало. Все на очень высоком уровне, все новое и чистое. Очень сильные тренеры. Немаловажная деталь - есть парковка для клиентов. Правда, сейчас для меня это не актуально, потому что живу рядом

полезно? да / нет
Айгуль fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Ребенку 7 лет, очень понравилось со мной ходить на фитнес в клуб СССР на Реутовской. Тут отлично всё устроено для детей, пока мамы спокойно занимаются, дети тоже не скучают и не сидят в унылых игровых комнатах. Здесь полноценные занятия, моему нравится и брейкданс, и художественная гимнастика, и актерское мастерство. Занятия ведут талантливые инструктора.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Фитнес здесь открылся только-только, посмотрим, что будет позже, а сейчас мне это место нравится и хожу я туда с удовольствием. Везде очень чисто, тренажёры дезинфицируют, тренеры профессионалы и результат уже есть даже через месяц при посещение 2-3 раза в неделю. Оборудование в тренажёрном зале премиум-класса, как я выяснила недавно (мой первый фитнес), в основном Швейцария и США. Залы просторные и толп народа пока нет, так чтоб в очереди куда-то стоять не приходилось.

полезно? да / нет
Малика fullfullfullfullfull
29 марта 2018

Хожу в СССР на Реутовской, цена, я считаю, полностью оправдана - клуб премиум-класса, а цена средняя по Москве. Тренажёры все новые, известных марок (специально как-то гуглила), нет духоты и толпы людей, помещения просторные с высокими потолками, бассейн чистый, все в шапочках, в общем, не жалею ни об одной копейки потраченных денег!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Собираюсь участвовать в забеге в этом году, поэтому активно тренируюсь в зале. Очень здорово, что здесь есть много различных тренажёров, особенно в кардиозоне – беговые дорожки, эллиптические, вело. Ещё прикольный момент, что в зале всегда есть спиртовые салфетки, хоть тренажёры и так чистые)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Ребёнок около полугода посещает актёрское мастерство, дома рассказывает, как ему это нравится и даже мечтает стать актёром) В свою очередь будем с женой продолжать водить на курсы сына)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
28 мая 2018

Очень нравится этот фитнес-клуб, особенно люблю сайкл студию за современные тренажёры. Занимаюсь не очень давно, но уже успел сбросить 3 кг благодаря тренировкам)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Постоянно торчу в офисе на работе, под конец дня всё так бесит. Решил, что нужно что-то делать с этим, иначе нервам ну просто конец. Записался к Ане Каминской на курс массажа, жалею что раньше этого не сделал. Чувствую, такими темпами скоро и до йоги доберусь)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
19 июля 2018

Клуб мне нравится, удобно, что он работает круглосуточно, тк часто не знаю, когда найдется время для следующего посещения – иногда рано утром, иногда совсем поздно. Так же удобно, что есть большая парковка и, что удивительно, всегда находится место)

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Изначально в студию сайкл пришла ради интереса попробовать что-то новенькое, а сейчас хожу сюда 3 раза в неделю уже больше четырех месяцев) Всё нравится, то что группы небольшие, то, как тренер проводит занятие, сами тренажёры классные и помещение тоже.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Приятно заниматься в том клубе, где на тебя реально не наплевать. Недавно сделала замечание по перчаткам для занятий в бассейне тренеру и на рецепции тоже сказала, через 2 недели их полностью обновили. Неожиданно и очень приятно, спасибо!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullempty
28 августа 2018

Благодарю за порядок в мужской раздевалке и удобную планировку. Так же, лично меня, радует здесь два факта: возможность аренды личного шкафчика и чистые полотенца.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Вот люблю я когда есть выбор, а здесь он есть. В фитнесес можно выбрать большой зал для групповых программ, либо маленький, смотря что больше нравится. У меня гигантомания, я люблю всё большое и в больших помещениях чувствую себя куда спокойнее и гармоничнее, а здесь большой зал действительно БОЛЬШОЙ) При этом тренера все равно хорошо слышно и внимание он успевает уделять каждому из участников!)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullempty
25 сентября 2018

У фитнес-клуба есть очень удобное приложение, если кто не знал до сих пор, берите на заметку. По-моему, там проще всего отслеживать расписание и следить за актуальными новостями клуба + удобный интерфейс.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Подруга ходила в СССР на Нагатинской на стрип, потом перешла на Реутовскую, очень хвалила. Ну у нее конечно уровень подготовки уже крутой, тренер к соревнованиям готовит и все такое. Потом звонит говорит новую группу набирают) Ну я рискнула. Классно, серьезно! Как заново рождаешься, начинаешь себя чуствовать легче даже в обычной жизни, ну и муж очень доволен, заметил изменения в фигуре)

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Вожу ребенка на кикбоксинг, сами тренировки очень нравятся, да и клуб если серьезно говорит прям отличный, но не очень нравится время, 18: 30 поздновато (если честно, я бы лучше водила днем после школы но что поделать. К самому клубу не придраться – очень круто все сделано, та и цены не страшные.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

Занимаюсь йогой довольно давно, а фитнес клуб Реутовская стал моим любимым местом, где я могу посещать занятия под руководством тренера. Я — мама, поэтому передо мной часто встает вопрос, с кем оставить ребенка, когда я занимаюсь. Какие же создатели клуба молодцы, что ввели в концепцию студию раннего развития и фитнес-няню. Если честно, то нигде подобного не видела. Ходим с дочкой на занятия. Она в восторге, а я просто счастлива.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Подруга советовала клуб на Реутовской для детского плавания. Сыну четыре года, вожу на программу «мальки». Ребёнку очень нравится, группа маленькая, занятия проходят в отдельном детском бассейне. Тренер очень милая, дети к ней тянутся. Да и сам комплекс классный, я бы и сама с удовольствием походила сюда на фитнес)

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullempty
15 февраля 2019

Как-то так получилось, что С. С. С. р. Реутовская ближе всего, решила попробовать. Дизайн клуба, отношение сразу понравились. Кроме всего прочего, записалась на "здоровую спину" к Марише Пехтеревой. Вот она и Алиночка Гончарова с ее чудо-массажами вернули мою спину в норму. Сидячая работа по 12 часов сказывалась. Нравится ходить в бассейн. В раздевалках чисто. Девочки на рецепшене приятные, узнают. Ходишь как к себе домой.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Я слышала о клубах СССР много хороших отзывов. У меня подруга занимается в Дзержинском. Уже все уши мне прожужжала, какая это крутая сеть. Поэтому я и отправилась в ближайший к дому клуб на Реутовской улице, на первую пробную тренировку. Понравилось невероятно. Тренер внимательный, старается все объяснить, поправить. На вопросы все отвечает профессионально, со знанием дела. Серьёзно задумалась о том, чтобы купить безлимит и воспользоваться всеми возможностями этого клуба - здесь есть не только групповые занятия, фитнес-залы, но и бассейн, баня, кафе и даже студия загара.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Ребенку 3 года, оставить его не с кем, в сад не ходим, а в тренажерный зал маме хочется) Оказалось, что в клубе СССР есть отличная детская комната, и игрушек там полно, и порисовать можно, и мультики крутят, все довольны – и доча и мама) Периодически попадаем на занятия с воспитателем: по понедельникам у них развитие речи, а в четверг очумелые ручки (последний раз сделали очень красивую аппликацию).

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Зал стильно оформлен, все время играет хорошая музыка - от этого тут просто становится приятно проводить свободное время. Работаю я на дому, так что хожу на тренировки когда захочу. Занимаюсь по 2 часа в среднем и даже ни разу с большим количеством людей не сталкивался. Да и вообще по поводу того, что в зале якобы много людей - по-моему, придирки. Мы же в Москве живем как никак.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Вожу свою дочку на гибкость, йогу и балет к тренеру Ирине в СССР. Моего ребенка раньше трудно было расшевелить, а теперь она сама спрашивает, когда следующее занятие. Огромное спасибо за такие замечательные детские программы. Пока дочка тренируется, я хожу в бассейн, иногда балую себя финской сауной. Часто с другими мамами ходим в фитнес-бар, там можно попробовать много всего интересного.

полезно? да / нет
Жека Семенов fullfullfullfullempty
18 июля 2019

Занимаюсь уже не первый год в СССР и брата тоже подтянул. В залах хорошая атмосфера, много места свободного, мне нравится работать в небольшом уединении от остальных. Музыка ненавязчивая. Стараемся с братом почаще бывать не только в зале, но и в бассейне, плаванье хорошо помогает держать организм в тонусе. Предпочитаем вечером ходить, чтоб людей было не слишком много.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
21 августа 2019

В клубе много снарядов, причем все в хорошем состоянии, если какие-то и бывают неисправности, то ликвидируются очень быстро. У клуба удобное месторасположение, по крайней мере для меня лично.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Всем привет! Хочу высказать огромную благодарность детскому тренеру Яновской Ирине. Занимаемся с доченькой (4,5 года) уже полгода и результат на лицо. Девочка меньше болеет, научилась плавать, стала более любознательной и активной, не боится общаться со сверстниками. Развивающие занятия с одногодками - это очень важно для ребенка, особенно если из-за болезней не ходите в сад, как мы. Этот центр может дать ребенку все, что нужно.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Хожу в клуб на Реутовской с тех пор, как смягчили карантинные ограничения. Сразу после работы забегаю в садик, забираю мелкого и вместе идем туда тусить) А то сидел бы он весь вечер дома в своем Майнкрафте. Детскую карту там привязывают к взрослой. Пока занимаются с сыном, успеваю забежать то на массаж, то поплавать - когда как.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
30 января 2024

Фитнес клуб СССР на Реутовской превратился в клуб лиц кавказской национальности. До нового года 50% посетителей бассейна - лица кавказской национальности, их женщины плавают в бассейне прям в коротких платьях! Потом, расталкивая всех сидящих, лезут на полки в парных. Ужасное зрелище! Парковка: нет мест на парковке в 15ч в будние дни совсем! И это при загруженности тренажерного зала в это время 4 человека! Вся парковка занята машинами сотрудников

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес СССР Люберцы rating5 - 6.11 км
Люберцы, ул. Кирова, 12А

Фитнес СССР на Никитинской - 7.34 км
ул. Никитинская, 10

Фитнес СССР на Ткацкой rating5 - 8.49 км
ул. Ткацкая, 5с1

СССР Балашиха - 9.32 км
Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, 12, стр. 1




Фитнес-клубы в районе Вешняки (5)

Силовой клуб Вешняки rating5 - 510 м
Адрес Москва, ул. Старый Гай, 8А, ТЦ Кипр

АтлетиК на Фрязевской - 910 м
Адрес Москва, ул. Фрязевская, 9, корп. 1

DDX FITNESS на Зелёном - 1.39 км
Адрес Москва, Зелёный просп., 81

X-line fitness на Мартеновской - 1.83 км
Адрес Москва, ул. Мартеновская, 35А