logo

База фитнес / Baza fitness club на Малой Юшуньской

Адрес
Москва, ул. Малая Юшуньская, 3, стр. 5

Телефон
+7 (495) 125-02-10

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Каховская 0.44 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб База фитнес


всего 14, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Отличный фитнес клуб! Новое оборудование, приветливый персонал! Чувствуешь себя как дома! Рекомендую! Цена и качество соответствует!

отзыв полезен? да / нет +4
Саша fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Совсем "молодые", но довольно перспективные ребята поражают в первую очередь стилем, а затем уже качеством!

полезно? да / нет +4
Игорь fullfullfullfullfull
30 апреля 2017

Крутая атмосфера, все очень стильно. Больше всего понравилось, как общается персонал, всегда помогут, подскажут.

полезно? да / нет +2
JJ fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Очень крутой зал! Кофейня, персонал, тренерский состав- всё на высшем уровне! Хочется возвращаться туда вновь и вновь) 10 из 10

полезно? да / нет +2
Камилла fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Обажаю клуб! Всегда мало народу, нет очередей и тд
Тренера классные, всегда помогут, просторно и очень стильно

полезно? да / нет +3
Саша fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Достойный спортивный клуб!)
Тренажеры, беговые дорожки новьё. Ненавязчивая, хорошо подобранная музыка. Особенно понравились понорамные окна и вентиляция. Чистенько, спокойно.

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Замечательный фитнес-клуб! Я уверена, что нашла свой клуб, с помощью которого не только достигаю результатов, но и получаю заряд позитива, энергии и радости!

полезно? да / нет +2
Павел fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Лучший клуб. Особенно в нашем районе.
Тут не только можно хорошо потренироваться, но и отлично провести время в кофейни.

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Я ни на минуту не пожалела, что приобрела здесь карту и знаете, как я её приобрела? Бегала я утром по Малой Юшуньской улице и увидела желтую надпись "Baza fitness", дай думаю загляну, что же там такого интересного могли придумать, захожу внутрь и вижу миловидную, приятную девушку Юлианну, администратора клуба, которая сразу же предложила мне посмотреть клуб. Пока мы ходили по клубу, каждый сотрудник со мной здоровался и вносил свою лепту в общее впечатление, что-то рассказывал про свою зону ответственности (бариста, тренер тренажерного зала), когда мы спустились вниз, меня ждал вкуснейший кофе, ребята меня угостили, вот просто так, для хорошего настроения. Клуб мне действительно понравился и вот некоторые из моих наблюдений:
1. Раздевалки - я видела только женскую, всё аккуратно и со вкусом, там есть даже барный стульчик с навесным увеличительным зеркалом около окна, что бы удобно было краситься девчонкам, я такого ещё не видела?
2. Хорошие тренажеры - во время показа, мне свободно дали попробовать их в деле, не скажу, что они самые лучшие из всех, что я видела, они просто качественные, ничем не хуже, чем в любом другом клубе.
3. Когда дошли до цен, Юлианна показала мне прайс лист и я расстроилась, что не нашла этот клуб раньше, потому что уже потратила большую часть денег на отпуск, я честно об этом сказала и знаете, что она сделала? Она пошла к руководителю в кабинет, её не было минуты 3, а вернувшись предложила мне 20% скидку и занести остаток в размере 5 тысяч после отпуска. Вот это я понимаю сервис.
4. Загруженность - когда я пришла в первый раз, около 9 часов утра, в зале был один тренер, людей не было вообще, на следующий день, я решила проверить загруженность в часы пик, это был вторник, около 20 часов, в зале было 7 человек, очереди ни на один тренажер не было, тренер Юлия подошла ко мне, вовремя того, как я делала жим лежа и через пять минут наше общение перешло в вводную тренировку, которая входит в стоимость карты. Из зала я не ушла - я уползла с огромным чувством собственного достоинства и благодарности к создателям этого клуба и мне просто захотелось сделать и для них, что то приятное, поэтому ребята, я надеюсь, вы читаете мой отзыв:)

полезно? да / нет +2
галина fullfullfullfullfull
27 мая 2017

В первую очередь, я искала клуб близко к дому и по хорошей цене. А нашла новое оборудование, хорошую систему кондиционирования и профессионального тренера. А уж как хорошо погреться в сауне после тренировки. Плавать я не люблю и отсутствие бассейна для меня не минус. Да, какие-то мелочи отсутствуют (вроде браслетов на ключах), но администрация внимательно слушает пожелания и уверена, скоро все будет совсем хорошо.

полезно? да / нет +2
Данис fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Неожиданно впечатлён таким крутым заведением в нашем дворе! Реально рабочий зал, музыка, дневной свет, вентиляция и народу пока почти нет, класс, тренируйся вдоволь!

полезно? да / нет +2
Саша fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Доброго времени суток!

Друзья, хотелось бы поделиться с Вами не только хорошим настроением, но и приятным впечатлением после посещения данного клуба. Дело в том, что как человек часто путешествующий, я всегда думала что привить себе привычку бывать в одном месте больше двух раз - абсолютно не для меня, но после первого показа, первой вводной тренировки, после первого балийского массажа, после приятной сухой сауны - не возвращаться в это место было бы настоящим кощунством. И представьте себе, привычка появляться здесь чаще положенного, появилась сама по себе. Место - куда хочется приходить за новыми впечатлениями и получать тонус для тела. Искренне надеюсь что ребята это прочтут и порадуются.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Посетила данный клуб, очень порадовало: новое, качественное оборудование; хороший интерьер; приятные сотрудники; цена; и конечно же безумно вкусное кофе с сэндвичами!

полезно? да / нет +2
Иван fullfullfullfullfull
24 января 2018

Являюсь клиентом клуба. Нравится атмосфера френдли, персонал уже как родной - все отзывчивые, добрые и позитивные ребята. Тренера постоянно мотивируют к тренировкам и спорту в целом, дают волшебного пенделя) Финская сауна есть и очень радует зимой. На нижнем этаже есть боксерская груша, хорошие свободные веса и кардио. Базой доволен, соотношение цена - качество.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Зюзино (9)

Kangoo Jumps. Fitness - 440 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 18

Фитнес клуб Феромон на Азовской photos - 450 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 18

НеоДжоуль - 580 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 24к2

Амазония фитнес в ТЦ Азовский rating3 - 790 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 24, корп. 3