logo

Kometa.fit / Комета Фит в ТРК Мари

Адрес
Москва, ул. Поречная, 10, ТРК Мари

Телефон
+7 (495) 172-08-56

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 1.63 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Kometa.fit на Поречной


всего 7, средняя оценка 2.7
Андрей fullfullfullemptyempty
21 декабря 2016

Вчера оформил и оплатил посещения по предварительной акции. Договор автоматически должен был быть на моем e-mail. Ничего на почту не пришло. Косяки начинаются. Исправляйте на ходу. Иначе ваша реклама блеф.

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullfullfullemptyempty
08 февраля 2017

Здравствуйте.
Сегодня 08.02.17 посетил клуб на Поречной 10. Все было прекрасно и ничто не предвещало беды! Однако основатель клуба г-н Косых Т. И с ним группа из 6 человек посетили зал и инспекцией. Делали они правильные, важные вещи: определяли оптимальное количество тренажеров, их расположение, определяли достаточность оборудования в зале, инспектировали все помещения в клубе и т. Д. В правилах посещения тренажерного зала прямо сказано - "посещение в спортивной форме и обуви" см. Стр. 2 Правил посещения клуба Raketa. Однако, эти лица не посчитали возможным переобуться, и ходили по клубу в зимней обуви. И это бы ничего, если бы ходили они только по залу. Но ведь нет, зашли в мужской раздевалке в душевую. И прошли ее всю с инспекцией вдоль и поперек. И оставили следы. Следы зимних протекторов. От зимних ботинок. В душевой. И оставили все как есть.
А в районе 13 и я также зашел в душевую и попытался помыться после тренировки. И еще один мужчина попытался. Но не смогли от нахлынувшего омерзения. А достаточно было лишь дать распоряжение помыть душевую после инспекции. И все было бы хАрАшо.
Отдаю себе отчет, что акционеры любого бизнеса в праве вести его так, как они это видят и никто не в праве им указывать, как его вести и в какой обуви ходить по клубу. Но при этом, наличие элементарной человеческой чистоплотности никто не отменял. Огромное пожелание к акционерам и управленцам клуба Raketa - соблюдайте чистоту. Спасибо.
С уважением, Сергей.

полезно? да / нет +9
Александр fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2017

Из далека вроде хорошо. Пришел покупать абонемент и попросил показать зал изнутри-отказали. Странный способ продаж абонементов. Интересно посмотреть на менеджера (управляющего) который дал указание не показывать зал клиентам! При том что это обычная "тренажерка" с грушей за 21 000 руб в год. В зебре предлагают за эти деньги полный спектр, бассейн, сауна, и т д.

полезно? да / нет +1
Арсений fullfullfullemptyempty
29 мая 2017

Сегодня посетили клуб по гостевым. Первое впечатление оказалось обманчивым. Из плюсов: цена, новые тренажеры, просторный зал. Из минусов: нет полотенец, нет кулеров (набирать водопроводную воду из фонтанчиков унизительно за такую цену, кстати, их всего 3 на весь клуб). Мало скамеек в раздевалке, нет сауны. В душевых потоп, вода не уходит, вследствие чего легко поскользнуться и получить травму (после каждого посетителя, уборщик протирает в душевых). Эллиптический тренажер неудобный, альтернативных нет. Нет гакк-машины, нет ни одного тренажёра для тренировки икроножной и камбаловидной мышцы. Возле раздевалок некуда присесть, приходится стоять с сумкой на плечах. Музыка в клубе играет, как магазине одежды. В целом, для человека, идущего в зал 1й раз предложение действительно антикризисное.

полезно? да / нет +1
Посетитель fullfullfullemptyempty
31 октября 2017

Купил абонемент в Ракету Марьино в декабре 2016г, еще до его открытия. Условия на тот момент были такими: 1500р в месяц и это 18 000 в год. Сейчас 2000р в месяц и это 24 000 в год (уже не мало). За эти деньги тебе разрешается пользоваться только тренажерами и всё. Все остальные услуги платно! Будь то групповое занятие или полотенце.
Открыли клуб в конце января 2017г, 1 февраля начал посещать. При первом визите необходимо подписать договор, одобрение на безакцептное списание денежных средств с банковской карты, согласие на обработку персональных данных. Менеджер просит подписать эти документы, которые по факту ты не видишь, подписание происходит посредсвом электронного стилуса в специальном окошке (так подсунуть можно все что угодно на подпись). Потом договор приходит на электронную почту. Кстати, персональные данные о тебе собирают конкретные: паспортные данные, данные банковской карты, номер телефона, электронная почта и даже отпечатки пальцев! Далее выдают браслет с чипом, оплачиваешь в личном кабинете услуги и можно пользоваться залом. Браслет дает возможность открыть и закрыть шкаф и запустить солярий в раздевалке (может еще что-то). На этом автоматизация заканчивается (не считая личного кабинета на их сайте, через который можно записаться на групповые и персональные тренировки за отдельные деньги, в районе 500-1000р за разное время).
Шкафы в раздевалке ну ОЧЕНЬ маленькие. В период, когда появляется верхняя одежда, вообще с большим трудом в него можно все запихнуть, а гардероба у них НЕТ. Через пару месяцев из шкафчиков начали тырить вешалки. Ещё проблема в душевых со сливом воды. Первый месяц пока все новенькое нормально, но потом начинаются засоры и если персонал долго не чистит, то стоит конкретный духан канализации.
Сам дизайн зала и тренажеры (выбор есть), на мой вкус, на 5. Пока еще новое вообще приятно. Архитектор выполнявший им работы оказался знакомым. Но со временем все конечно изнашивается. Так, когда пришла весна с потолка начались ливни, пол зала в ведрах, пол подпорчен, беговые дорожки некоторые тоже. Летом кондеи не справляются, в зале душно, потому что постоянно открыты центральные двери.
Врача в зале НЕТ. При первом посещении, тебя никто не проверяет на какие-либо болезни сердца и противопоказания к тренировкам. Так что, если с вами что-то случится по незнанию, то никто и не поможет!
Все тренера молодые парни и девушки, без какого-либо профессионального и педагогического опыта длительной тренерской работы, имеющие сертификаты непонятных организаций, учреждённых для продажи спорт питания и одежды для спорта. Бывшие или действующие спортсмены и не более, но никак не тренера. Начинают всем подсказывать только на индивидуальных тренировках или когда уж долго приставать с вопросами. Чтобы самим подойти поправить кого-либо такого не замечал. Но напыщенности и протеиновой передозировки хоть отбавляй у некоторых.)
Из минусов ещё очень громко долбит музыка. Как будто приходишь в ночной клуб.
Летом, лично мне, приятнее заниматься на улице, а не в душном зале, поэтому воспользовался услугой пауза за 190р в месяц. Вполне нормально. Оставил денег на карте, чтобы хватило до октября-ноября и забыл на время про Ракету. В конце августа, администрация решила УВЕЛИЧИТЬ оплату услуги пауза до 500р. Прислали письмо. Прочитал и как-то забыл пополнить баланс карты. Дальше, 30.10 думаю отключить паузу и оплатить посещения 1500р и тут Ракета присылает ночью 30.10. Письмо, о том, что договор расторгнут. Такого хода, как-то не ожидал. По факту вышло, что последний тридцатый оплаченный мной день по договору они взяли и забрали себе, расторгнув досрочно договор. И теперь они говорят, что нужно произвести оформление по новой по новым ценам). Вот так они поступают, со своими первыми клиентами. Попросту заставляют платить больше! Из опыта бизнес этики скажу Ракете, что с первыми пользователями вашего бизнеса нужно обходиться куда лояльнее, потому как в дальнейшем репутация может сложиться неблагоприятная.
Три звезды за дизайн зала, пока еще новые тренажеры и удобный способ платить ежемесячно.
В целом перспектива развода на деньги отпугивает. Не рекомендую!

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Всем привет! Raketa однозначно лучшая сеть фитнес клубов в Москве с оборудованием премиум класса, за довольно довольно скромные 2500р в месяц или 20000р в год вы получаете доступ во все клубы сети Raketa, к сравнению в других сетях фитнес клубов с таким же оборудованием, безлимитный абонемент во все клубы сети Вам бы обошелся тысяч в 30000р а может и больше.

Друзья, при покупке абонемента по промокоду FRK1TKBF и дальнейшем получении браслета, получите в подарок 500? !

В клубе Raketa классная мотивирующая атмосфера, хорошая музыка, просторный зал с большим количеством тренажеров, зона crossfit, бесплатная вода.
Всем кто хочет привести себя в форму, или просто провести время с пользой, советую посетить Raketa.fit

Друзья, при покупке абонемента по промокоду FRK1TKBF и дальнейшем получении браслета, получите в подарок 500? !

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2018

В этом клубе списание происходит на все Карты кроме карты Мир, и даже если вы уехали в командировку на недели две три и не оплачивали заранее то потом все равно спишутся даже если вы были заблокированы, за прошлый месяц как долг и за будущий

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Kometa.fit в ТРЦ Columbus rating5 - 11.02 км
ул. Красного Маяка, 2Б, 3 Этаж

Kometa Black на Трубной - 15.98 км
Трубная пл., 2




Фитнес-клубы в районе Марьино (22)

ВИН чунь на Марьинском rating5 - 1.02 км
Адрес Москва, Марьинский бул., 7

Sia Fitness на Поречной - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Поречная, 5/14с1

Spirit Fitness на Люблинской - 1.57 км
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169к2

Alex Fitness Марьино rating1 - 1.57 км
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169, корп. 2, ТЦ Мариэль