logo

Фитнес-клуб Результат на Ферганском

Адрес
Москва, Ферганский пр-д, 10А, стр. 3

Телефон
+7 (977) 713-88-96

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 1.05 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивное питание
Солярии


Отзывы о Фитнес-клуб Результат


всего 3, средняя оценка 2.3
Елена fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Замечательный фитнес-клуб! На протяжение 3-х месяцев я занимаюсь, как в тренажерном зале, так и на групповых занятиях. Все тренеры и инструктора очень внимательные, и видно, что любят свою работу- профессионалы своего дела. Спасибо большое за приятную обстановку, хорошее настроение и бодрое самочувствие!

отзыв полезен? да / нет +1
Вика fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2017

Полное разочарование. Сняли почти все групповые занятия на лето. В выходные не на что ходить.
Переоформить карту на другого человека нельзя.
На групповые занятия надо записываться день в день. Зал маленький очень Часто выясняется что мест уже нет. В этот клуб надо брать абонемент на месяц, чтобы все проверить. А то выйдет как у меня, посещать нечего, продать нельзя. Зря позарилась на удачное местоположение.

полезно? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2018

Когда открылся фитнес клуб "Результат" рядом с домом, счастью не было предела. Однако постепенно радостные ожидания сменились большими разочарованиями. Как оказалось, клуб серьезно сэкономил на кардиотренажерах: оборудование в зале дешевое, сильно изношенное (покрытие в трещинах или протерто до дыр), как говорится, "б. У. ", а потому часто выходит из строя. Открытие сауны, заявленное при открытии, постепенно сошло на "нет" и, как говорится, почило в бозе. Зал для групповых занятий совсем маленький (человек на 10), поэтому, чтобы попасть на тренировку, надо записываться заранее. Но даже запись не является гарантией того, что групповые занятия состоятся, поскольку групповые тренировки часто отменяются без всяких предупреждений, особенно летом. С кондиционерами тоже беда - то холодно, то жарко, то сквозняки из открытых окон, то неимоверная духота. При этом в зал проникают различные запахи из магазина на нижнем этаже, где целый день жарят кур на гриле. Персонал так часто меняется, что теперь вообще никого нет: только хозяева - супруги Смирновы. И тут разговор особый. Дело в том, что супружники считают клуб своей частной вотчиной и устанавливают свои, особые, не подвластные законам РФ, правила: здесь можно не реагировать на жалобы, можно без зазрения совести отказать в прописанных в договоре услугах (кстати, многие заявленные при покупке карты услуги попросту недоступны и так и остались на бумаге), можно нахамить, изменить условия договора в одностороннем порядке (что законом РФ не допускается) и выкинуть любого клиента, если что-то не понравилось, без всяких объяснений. Клиенты их волнуют только на стадии привлечения, потом - наплевать.
Так что, дорогие друзья, если вы хотите приобрести абонемент в данный фитнес клуб, сто раз подумайте: хотите ли вы в нагрузку к абонементу приобрести хамство и неисполнение обязательство со стороны хозяев? Не спешите и оглянитесь вокруг: в последнее время в районе открылось огромное количество спортивных заведений, где есть все, только лучше и без хамства. Я убедилась в этом сама!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Выхино-Жулебино (12)

Power&Grace в ТЦ Пятерочка - 1.6 км
Адрес Москва, ул. Пронская, 8/4

Clubus на Привольной - 1.7 км
Адрес Москва, ул. Привольная, 2с1

WeGym Ферганская rating5 photos - 1.95 км
Адрес Москва, ул. Ферганская, 6, корп. 2

Kangoo Jumps на Авиаконструктора Миля - 2.04 км
Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 1