logo

Фитнес-клуб Aquatica / Акватика на Мичурина

Адрес
Московская обл., Щёлково, ул. Мичурина, 58

Телефон
+7 (925) 908-86-00

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Бассейны


Отзывы о Бассейн Фитнес-клуб Aquatica


всего 4, средняя оценка 3.3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Дорогие мамы! Я, честно говоря никогда особо отзывов не писала, но сегодня не тот случай. Хочу рассказать о своем горьком, но, слава Богу, недолгом сотрудничестве с бассейном в женском клубе Акватика на Мичурина, 58, Живет наша семья в Богородском очень недавно, и бассейн для ребенка в шаговой доступности оказался прекрасной находкой. НО к сожалению радовались мы не долго. Во -первых, в душевой комнате на втором этаже, а также в туалетных комнатах, там постоянно стоит нестерпимая вонь, зайти в душ на втором этаже просто невозможно. В душе на первом этаже постоянно шла холодная вода, ребенок перед посещением бассейна всегда ополаскивался в холодной воде. Сам бассейн мне, как родителю, не показали, так как там якобы свой <особый микроклимат>. Но теперь я задумываюсь, что вряд ли там все очистные мероприятия проходят правильно, так как состояние душевых и туалета оставляет желать лучшего. Но все это я была готова терпеть, так как сын был очень рад, что начал ходить в бассейн.
На последнем занятии я как обычно переодела ребенка и отдала тренеру Татьяне Викторовне. Сама я по счастливой случайности осталась в раздевалке на втором этаже. Через 10-15 минут я начала слышать сильные крики и оры взрослого человека, но мне и в голову не могло прийти, что это тренер. Открыв дверь в бассейн, так как крики становились все громче, я увидела, как Татьяна Викторовна орел на моего сына, а он в бассейне сильно плачет. Тренер естественно все отрицает, для нее слова моего ребенка ничего не значили. На мою претензию о недопустимости крика на детей владелица клуба Шохирева (Румянцева) Наталья Анатольевна заявила, что она целиком ориентуется на тренера, и если тренер крисит на детей, ТО ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ЧАСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА! А на следующий день Наталья Анатольевна меня уверяла, что мне все это показалось, и тренер Татьяна Викторовна просто громко говорила моему сыну какое надо делать упражнение, так как находилась на другом конце бассейна.
Мой сынок сначала вообще эту ситуацию никах не хотел обсуждать, а потом рассказал, что орать него тренер начала, когда он не понял и не смог сделать упражнение в бассейне. Другие мальчишки, что занимались тогда с моим сыном неохотно, но подтвердили, что Татьяна Викторовна систематически на них орет, а мы просто новички.
НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ я от сотрудников клуба не услышала, никакого действия и уж тем более внутренней проверки на мою жалобу, пусть и устную, проведено не было. Более того, руководство клуба уверенно, что то, что происходит-это норма.
А вот теперь дорогие мамы задумайтесь, какое там оздоровительное плавание, если мой сын после этого случая наотрез отказывается идти даже в другой бассейн,
Мама Таня.

отзыв полезен? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullempty
30 марта 2017

Прочитала предыдущий отзыв и тоже решила написать. Мы тоже с Богородского и тоже начали ходить с 09-2016. В итоге ребенок научился плавать:) до этого результат был нулевой. Группы маленькие, что очень радует. Спрашивала своего ребенка - сказал, ругали, но я делать не хотел. Ходим с удовольствием и по сей день. Про запахи - я ничего такого не замечала, да и вода всегда была и горячая и холодная, правда мы почти всегда раздеваемся на 1 этаже. Посмотреть сам бассейн нам тоже не предлагали, но я так понимаю, что этого и не планируется. Ведь если каждого водить, то. Мы были в таких бассейнах, где дальше раздевалки с верхней одеждой родителей не пускали - это в школе на ул. Советская. А тут и одеть и посушить ребенку помочь можно. Татьяну Викторовну мы тоже застали - видимо, просто человек она такой, грубоватый и резкий - но это конечно не дает ей права кричать на ребенка. Жалко, что у вас такой печальный опыт Татьяна.

полезно? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullfull
11 октября 2017

А мы живём в Щелково 7, друзья водят в Акватику сына (почти год занимаются) посоветовали и нам. Отвели туда сына (когда поняли, что лета не будет), а бассейн работал. Решили совместить приятное с полезным, научить ребёнка плавать в предверии отпуска. Ребёнку 4 года, воды боится (а глубина 1500). Тренер Светлана порекомендовала взять индивидуальные тренировки (подумали очередной развод на деньги), но хочу сказать - это того стоило! Наш красавчик после 15 минутных уговоров в жилете, с доской и нарукавниками смог Сам зайти в бассейн). На вторую тренировку уже бежал с удовольствием!). После 2 тренировок мы "влились" в группу. Группы по 6 человек, места и внимания тренера хватает всем. В отпуске плавал в море с папой только в ластах! Возобновили посещение после отпуска. Приятная и доброжелательная атмосфера, советую!)

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullemptyempty
07 января 2019

Детьми заниматься никто не хочет, тренер в телефоне (Егор), детям даётся Команда никто правильность не проверяет, выполняй как хочешь, то что занятие может начаться на 5-8 минут позже, а закончится на 10, это норма!
Все ходят, только потому что близко

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Детский сад Mini Bambini - 0 м
Щёлково, ул. Мичурина, 58




Бассейны Московской области

Дельфин - 800 м
Адрес Щёлково, просп. 60 лет Октября, вл2

Олимп на Талсинской - 1.4 км
Адрес Щёлково, ул. Талсинская, 9

Бухта Барахта на Шмидта - 1.63 км
Адрес Щёлково, ул. Шмидта, 5

Плавательный центр Нептун - 2.59 км
Адрес Щёлково, 1-й Советский пер., 32А