logo

Фитнес СССР на Кирова

Адрес
Московская обл., Люберцы, ул. Кирова, 12А

Телефон
+7 (495) 401-71-65

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Жулебино 0.8 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес СССР


всего 46, средняя оценка 4.8
Андрей fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Фитнес клуб СССР в Жулебино – это место, в котором мы с моей будущей женой познакомились. Как же в таких условиях мы можем его на что-то променять?) Да и не за что, если совсем по-честному. Правда она у меня та еще спортсменка. Не вылазит из бассейна, СПА и сауны. А вот я не могу себе в удовольствии отказать немного пожать. Тренажерка к этому вполне располагает.

отзыв полезен? да / нет
Saimon fullfullfullfullfull
31 октября 2017

В ноябре будет ровно год как начал ходить в С. С. С. р. В Жулебино. Показателем качества фитнеса является большое количество тех клиентов, которые в нем постоянно занимаются. Да, в Москве можно найти фитнес дешевле, только уровень в нем будет много ниже. Мне нравится, что у нас каждый тренер имеет не только официальный диплом, но и соответствующие знания. С таким раскладом есть понимание, что тебе просто не дадут сделать какую-то глупость. Следовательно, и результаты есть.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
25 января 2018

Здорово, что у нас в Люберцах есть фитнес-клуб СССР, если бы не было я не знаю, что бы делала. И рядом от меня на Жулебино. Благодаря занятиям в этом клубе я смогла скинуть 20 кг, и я знаю, что это еще не предел. Так привыкла к занятиям, что уже не могу без них) Современное оборудование и приветливый персонал вдохновляют на спортивные подвиги)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Занимаюсь в клубе с конца сентября, активно веду подготовку к соревнованиям, потому что летом планирую пробежать марафон. Очень привлекательным оказался тот момент, что здесь большая и просторная кардиозона, вообще здесь много разных тренажёров, в том числе иммитатор ходьбы на лыжах (!). Помещения хорошо проветриваются, что позволяет чувствовать себя комфортно во время занятий.

полезно? да / нет -1
Николай fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Очень просторный зал для занятий боевыми искусствами, на мой взгляд как нельзя лучше подходит для занятий боевым самбо. Группа у нас всегда очень небольшая, тренер ведёт хорошо, когда выхожу после занятий, всегда выношу что-то новое для себя, спасибо.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Меня приятно удивляет сервис в этом фитнес-клубе. Записалась на аквааэробику, но как выяснилось, попала на выходной тренера, так вот она ко мне подошла, предупредила и мы вместе выбрали удобные для меня дни. В других же клубах меня тупо динамили, приходишь, а тебе извините, но сегодня занятий не будет, хотя на сайте написано обратное. Поэтому, представляете степень отвисания моей челюсти при таком внимании?

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Клуб произвёл на меня хорошее впечатление, заниматься в нём комфортно, порадовало, что здесь выдают полотенца, наслышан от друзей, что не везде такие бонусы есть)

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
09 июня 2018

После зала самое то завалиться на массаж) Делают его здесь очень хорошо, к тому же есть разные виды массажа, например. Здорово что кабинет здесь стильно оформлен, сразу настраивает на атмосферу рекласа.

полезно? да / нет
Серж fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Всё время радуюсь, когда приезжаю, что у клуба есть большая парковка. Место причём нахожу всегда и это с учетом, что у меня джип внушительных размеров. Не знаю, почему некоторые жалуются, что с местами беда, у меня за полгода ещё ни разу такой проблемы не возникло.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Хочу выразить благодарность клубу за чистоту в женской раздевалке! Полы всегда сухие и убранные, в уборных, извиняюсь, сидения чистые и в целом тоже убрано и приятно пахнет. Всё работает и приятный бонус – полотенце, не нужно таскать своё)

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
24 августа 2018

На 5 месяце решила начать ходить в фитнес для беременных, как же это оказалось здорово! У меня уже на этом сроки боли в спине были адские и эти занятия помогали избавиться от них на протяжении всей беременности.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullempty
11 сентября 2018

Меня сильно выручает детская комната, на мой взгляд, удобно, что можно оставить ребёнка даже если у него нет абонемента и в клубе занимаюсь и имею карту только я.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Ходим с другом после работы в клуб СССР на Кирова в зал единоборств. Хочу всем посоветовать, это лучший способ чтоб снять напряжение после тяжелого дня! Как-то даже голова светлеет, возвращаешься домой уже без своих проблем, не вываливаешь рабочие трудности на семью. Оборудован зал профессионально с боксерскими рингами, новыми грушами. И безопасность на высшем уровне, что не мало важно.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

В клубе помимо тренировок в тренажерном зале, групповых занятий, водных и расслабляющих процедур, есть еще и целый косметологический кабинет, и магазин спортивного питания, и фитнес бар. Очень рад, что стал членом вашего клуба. Приходя сюда, я физически и морально развиваюсь и отдыхаю. Огромное спасибо организаторам.

полезно? да / нет
Леша fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Хочу посоветовать тайский бокс в клубе СССР у ст. М. Жулебино. Мы занимаемся маленькой группой, тренер очень серьёзно относится к новичкам. В клубе отдельная зона для тренировок с рингом и грушами. После тренировки часто остаёмся поиграть в настольный теннис и поплавать в бассейне – он здесь отличный!)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 января 2019

Лучший подарок, который я могла сделать сама себе на 30-летие – абонемент в клуб СССР.) Здесь много разных фитнес-программ, а кроме них есть ещё огромный бассейн с красивым оформлением, спа-комплекс, салон красоты. Всё что нужно чтобы привести себя в форму. Хожу сюда с большим удовольствием!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Перекупила абонемент у подруги на три последних месяца. Очень она рекламировала и уговаривала. Сначала показалось тяжело, и зря, а потом как-то втянулась. Тренажерный зал не для меня, а вот групповые очень понравились. Тем более, что есть специальные, для новичков. Сейчас хожу на латину и степ. Тренера - зажигалки, умеют вдохновить. Хочу немного позже еще попробовать йогу и пилатес, но пока не решаюсь. А вот за что я особенно подруге благодарна - так это за аквазону. Нравится плавать возле водопада и хаммам.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Приобрела ребенку детскую клубную карту СССР, по которой можно не только посещать групповые занятия по установленному расписанию, но и бесплатно отдыхать в детской комнате в течение трех часов. Это очень удобно, когда наши расписания занятий не совпадают. Пока я на тренировке, дочка играет с другими детьми и весело проводит время) В последний раз даже уходить оттуда не хотела.

полезно? да / нет
Марат Никитин fullfullfullfullempty
23 апреля 2019

Перешёл сюда из районной тренаги с допотопным оборудованием, потому что хотелось пробовать себя на тренажерах другого класса. В СССР с этим порадовали, одно удовольствие заниматься. Хожу в середине дня, народу в этот промежуток мало, так что занимаюсь с комфортом.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Хожу в СССР на кардиотренировки второй год. Сначала очень хотела похудеть к свадьбе, потом затянуло. Нравится велотрек под энергичную музычку, недавно также открыла для себя интервальные тренировки: приходится сильно попотеть, но результат, что называется, на лицо (точнее на другие части тела). Нравится и то, что клуб открыт 24/7, очень удобно, если не любишь бывать в людных местах в часы пик.

полезно? да / нет
Даня fullfullfullfullempty
26 июня 2019

Я не особо люблю спорт, но чтобы держать себя в форме, в бассейн стараюсь ходить регулярно. Выбрал круглосуточную карту. Раньше была дневная, но не всегда успевал зайти в клуб, а вечером тоже хочется поплавать и расслабиться. Бассейном доволен, он большой, поэтому даже когда людей много, места хватает всем. Вода чистая всегда, запаха хлорки или других каких-то химикатов ни разу не слышал.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 июля 2019

Ребенка регулярно записываю в фитнес-ясли, и для него очень полезно, и у меня есть время для того, чтобы самой позаниматься. Очень нравится персонал, который работает с детками, все очень душевные и приветливые, с такими людьми оставлять свою дочку совершенно не страшно. Я в это время хожу на йогу, танцы (в общем, что по времени подходит выбираю). Очень довольна клубом в целом.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 августа 2019

Очень нравится клуб, цену годового абонемента считаю вполне приемлемой. За те несколько месяцев, что я хожу, очень изменились пропорции тела, попа стала выразительнее, ноги подкачались, а живот стал совсем плоским. Спасибо за это тренерам, которые регулярно консультируют не только по упражнениям, но и по поводу питания. У меня основная загвоздка, оказывается, была именно в неправильной еде.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
16 сентября 2019

Хожу в СССР ради сауны, бассейна и соляной пещеры. Один тренажерный у меня и поближе к дому есть, но в СССР привлекает многофункциональность и выбор. Не каждый день настроение побегать или потренироваться, иногда хочется просто расслабиться. Бассейнов тут кстати целых 3 штуки. В воздухе не висит облако хлорки, в саунах тоже хорошая вентиляция. В общем, все устраивает в этом клубе. Рекомендую тем, кто ищет разнообразие)

полезно? да / нет
Lara fullfullfullfullfull
20 сентября 2019

Хожу в зал с ребенком. И первое, что понравилось в СССР - я не одна такая) Здесь действительно предусмотрено все для удобства молодых мам. Пока дети играют друг с другом в детской комнате, мы знаимаемся! Заниматься здесь хорошо - зал заполнен новыми тренажерами, на дорожки нет очередей.

полезно? да / нет
Gleb fullfullfullfullempty
08 октября 2019

Стал водить сына на детский фитнес после того, как врач-педиатр порекомендовала больше уделять внимания физическому развитию. Пока я в спортзале на тренажерах занимаюсь, сын ходит на групповые занятия под пристальным контролем тренера. Недавно проходили повторное обследование перед школой. Мышцы окрепли, осанка стала намного лучше. Оказывается, тренировки в детском возрасте не менее важны, чем в зрелом. Будем продолжать в том же духе.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullempty
19 ноября 2019

Хороший клуб с отличным оснащением и сдержанным интерьером. Внутри есть все для полноценных занятий: тренажерные залы, 3 бассейна, зал единоборств, фитнес, теннис, сауна. Во все мои посещения в клубе была идеальная чистота. Место популярное, поэтому вечером, часов после 6 и днем в выходные бывает многовато народу, но терпимо - 2-3 минуты и тренажер свободен. Сейчас я хожу днем и утром, очередей нет.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Джампингом занимаюсь года два. Когда зал рядом с домом неожиданно закрылся, взяла абонемент в СССР. Если сравнивать с предыдущим помещением, то я попала в сказку. Зеркала на всех стенах, а не только в центре. Батуты пружинят отлично, все новые. Но главное - это просторный светлый зал. Во время упражнений больше не боюсь задеть рукой или ногой соседку) Удовольствие от тренировок получаю нереальное.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
29 января 2020

В фитнес клуб СССР хожу с его открытия. Ни разу еще в сервисе и оснащении не разочаровался. Инструкторы все профи, девушки на ресепшене вежливые, внимательные, общаться с ними приятно. Тренажерный зал - просто мечта культуриста. К тренажерам очередей нет, что лично для меня очень важно. Не люблю делать большие перерывы между упражнениями. Есть кардиозона и зона свободных весов. Да еще и работают круглосуточно. Меня все устраивает, в общем.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Наш район большой, а с современными клубами здесь было небогато. Когда фитнес СССР Жулебино открыли, я сразу купил себе карту, потому что отлично знаю эту сеть. Сервис в клубе (как и во всех остальных) - на высоте. Это очень порадовало. Всё по уму сделано. Я в основном боксом занимаюсь, здесь два ринга, есть место всегда. Что особо хорошо, так это карта с кучей преимуществ. Перед занятиями вводные тренировки положены. Это вам не мелочь.

полезно? да / нет
АА fullfullfullfullfull
20 июля 2020

Я пенсионер, но стараюсь держать себя в форме. Клуб С. С. С. р. Буквально в двух шагах от метро Жулебино, мне до него добираться легко. Еще я благодарен администрации за карту "Пенсионная", ведь это реальная забота о пожилых людях. По карте время занятий дневное и очень удобное, разумная необременительная цена, включены стартовые тренировки, обязательное медицинское тестирование и еще есть льготное членство.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
18 августа 2020

Когда муж задерживается на работе, то беру ребенка из садика с собой в зал. В этой детской комнате ему нравится больше, чем в саду, иногда невозможно увести. Пока он там зависает, я успеваю попотеть на аквааэробике. А когда мелкий по осени засопливил, открыла для себя, что здесь есть соляная пещера, раньше о ней не знала. Загнала туда свое чадо шмыгающее, через пару дней насморк прошел. Теперь и сама туда частенько заглядываю для профилактики.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
29 сентября 2020

В клубе СССР качаюсь давно, все нравится. Оснащение хорошее, все в рабочем состоянии. Есть тренажер для гиперэкстензии, скамьи для жима, тяга блока сверху, кроссовер, для пресса, рычажная тяга, жим ногами - всего не перечислишь. Много кардиотренажеров: беговые дорожки, велотренажеры. Все оборудование известных мировых брендов. Общее впечатление - клуб, что надо. Если есть желание подкачаться, то это сюда.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullempty
16 октября 2020

Тренировками увлеклась давно, хожу сюда по Пенсионной карте, считаю цену карты доступной для пенсионеров. Тем более что в кредит можно взять. Занимаюсь пилатесом, очень нравится. Еще здесь банный комплекс супер, а когда назревала простуда, воспользовалась соляной пещерой. Все симптомы еще на подходе как рукой сняло. Рекомендую всем, у кого проблемы есть с дыхательными путями.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 ноября 2020

Вышла на пенсию, записалась в фитнес клуб, чтоб дома не сидеть. Хожу на йогу и в бассейн, очень нравится. Во-первых польза для здоровья, во-вторых это общение, я тут с новыми людьми познакомилась. Карту себе купила Пенсионную, как раз для меня подходящую по цене и по времени посещения.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
28 декабря 2020

Хожу в фитнес-клуб СССР уже больше года. Занимаюсь йогой в воздухе на подвесных полотнах или гамаках. Мне очень нравятся занятия, т. к. Получается снять напряжение, расслабиться после рабочего дня. Я на этих тренировках восстанавливаюсь и телом, и душой.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 января 2021

Весной переболела, врач мне посоветовал сеансы в соляной пещере. Клуб рядом, само собой я эту возможность использовала. Скажу всем, что соляная пещера это просто бомба при всяких простудах! Меня лично такие сеансы просто на ноги поставили. Дыхание нормализовалось и чувствую себя прекрасно!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
12 февраля 2021

Хороший фитнес-клуб Жулебино. И оснащение брендовое, и тренеры профессиональные, если что, всегда приходят на помощь. Мне лично СССР однозначно подходит.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
26 марта 2021

В фитнес-клуб СССР хожу уже месяца четыре. Сначала провели тестирование, подсказали, на каких тренажерах начинать. Пробные занятия делали тоже. Это, как понял, входит в абонемент. Нравится, что после тренировок дают нормально очиститься в сауне, пропотеть. Разок заглядывал в соляную пещеру. Но там детям интереснее, наверно. Дамы заходят в местный салон красоты, загорают. Чувствую себя живым, не смотря на гадкую пандемию.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Люблю СССР за продуманный формат. Это не просто спортивный клуб с бассейнами, но и место с огромным количеством дополнительных услуг для тех кто отдает предпочтение здоровому образу жизни. Есть СПА, массажи, сауна, турецкая баня, фитнес-кафе и пр.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
13 мая 2021

За абонемент заплатил в кредит - вложился в фитнес сразу на год. После трени всегда моюсь и немного плаваю в бассейне, чтобы остыть. Нравится что есть еще зал настольного тенниса, иногда с другом туда заходим. В силовой зоне висят нехилые груши - можно побить их, если на ринге никого. Из брендовых тренажеров - Техноджим, Аэрофит, Матрикс. Взял за привычку всегда дополнительно протирать их сначала, для этого специально лежат дезинфицирующие салфетки. Хотя и знаю что обрабатывают оборудование регулярно специальным составом Алмадез.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Клуб СССР рекомендовал уже всем знакомым. Сюда ходит сын на занятия по кикбоксингу к мастеру Кулиеву Сардару. Как специалист - отличный, когда надо строгий, но дети его любят. Сын ходит охотно. Купили сразу абонемент на год, вышло гораздо дешевле, чем за отдельные занятия платить. Сам клуб современный, все чистенькое, новое, сам в бассейн хожу, жена там и на групповых частенько зависает, все нравится.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
27 октября 2021

В клубы этой сети хожу давно, полгода назад перешел в СССР в Люберцах, тк переехал. Везде +/- одинаково хорошо, конкретно в этом нравится круто оборудованный зал единоборств с 2 рингами, грушами и насыщенное расписание. Самое крутое - ММА с Эльмаром Гаджиахметовым, хотя бокс обычный и тайский тоже крутые трени. Сауны, хамам, соляная - как везде в СССР, а вот бассейн имхо небольшой

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
17 января 2022

В клубе СССР все для бокса и борьбы есть, оборудовано профессионально. Индивидуально тренируюсь с Алексеем Скотниковым, тайский бокс. В клубе есть возможность заниматься по депозитной карте, по ней на дополнительные услуги максимальные скидки действуют, в пересчете получается выгодно.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 марта 2022

Отличный семейный фитнес клуб. Мы прям мама-папа-я - спортивная семья). Много детских занятий, ребенок бежит на все - детей много, детские тренеры - молодые и веселые, умеют расположить к себе малышей) Ну а для нас с мужем - зал, бас, сауна.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 марта 2022

Я в клуб приезжаю каждую неделю, субботняя баня это для меня святое, а здешний комплекс вполне устраивает. Так уж получилось, что из-за работы мне периодически нужен массаж, хожу к массажистам клуба и хочу сказать, что молодцы! Благодарен Сергею Харченко и Евгению Сидорову, они меня уже много раз просто на ноги ставили. И разными техниками владеют, мышцы чувствуют, относятся внимательно. Им респект!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес СССР Дзержинский rating5 - 5.69 км
Дзержинский, Дзержинское ш., 3

Фитнес СССР на Реутовской rating5 - 6.11 км
ул. Реутовская, 3

СССР Марьино на Люблинской rating5 - 8.67 км
ул. Люблинская, 100, корп. 2

СССР Балашиха - 9.92 км
Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Граничная, 12, стр. 1




Фитнес-клубы города Люберцы (50)

Студия танца Shall We Dance - 170 м
Адрес Люберцы, Октябрьский просп., 18, корп. 2

Фитнес-клуб Бриз Люберцы - 410 м
Адрес Люберцы, 116-й квартал, к14А

Fit Остров Калинина rating5 - 780 м
Адрес Люберцы, пос. Калинина, 49, корп. 1

Ddx Fitness на Авиаконструктора Миля - 800 м
Адрес Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 3А