logo

Inferno, фитнес-клуб / Инферно шоп в ТЦ Прага

Адрес
Москва, Россошанский пр-д, 3, ТЦ Прага

Телефон
+7 (967) 204-77-72

Официальный сайт

Метро

Улица Академика Янгеля 0.78 км


Рубрики
Спортивное питание
Спортивный инвентарь и оборудование
Спортивная одежда и обувь


Отзывы о Inferno, фитнес-клуб на Россошанском


всего 7, средняя оценка 1.9
Saha fullfullfullemptyempty
04 ноября 2015

Зал не плохой. Музыка всегда выключена или очень очень тихо играет. Только когда сам владелец занимается включает. Вечная проблема с горячей водой, её никогда нет. Инструктора как с рынка лишь бы развести клиентов, советов не ждите!

отзыв полезен? да / нет +4
Валерьян fullfullfullfullempty
13 августа 2016

Все хорошо, только открывается зал не по расписанию, 08.08.2016 г, пришли к 07.00 мин, ждали 1 час, так и ушли не дождавшись, 13.08.2016 г, пришли к 09.00 мин, прождали 50 минут (зал открыли 09.50), очень хотелось чтоб зал работа по расписанию.

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullemptyemptyempty
30 сентября 2016

Пришли в этот клуб за тренером. Тренера отличные. Ходим месяц. И все меньше нравится. В холле стоит телевизор, где показывают видео с "тренировками" преимущественно женщин. Причем с достаточно откровенными сценами. Зачем моему 7 летнему мальчику смотреть как тетя спускает трусики, наминает грудь и раздвигает ноги! Показывали бы в тренажерном зале. В один день так получилось, что 3 мальчика забыли кроссовки после тренировки. Один из них только один забыл. Ему его вернули, а две другие пары кроссовок пропали! Чудеса! На наши вопросы руководство сказало, что дает распоряжение уборщицам выкидывать все лишнее! Его даже не заинтересовал тот факт, что у них кто то может воровать! Потому что очень странно, один кроссовок нашли, а две пары "выкинули"! В общем впечатление ужасное.

полезно? да / нет +1
ВВА fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2016

Систематически клуб открывается не вовремя. Постоянное опоздания персонала.

полезно? да / нет +1
Elya fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2016

Зал очень приятный, тренеры тоже. А вот персонал на ресепшен портит все впечатление - юные хамки направо и налево отчитывают клиента за малейшую провинность (которая ими же и определяется), не здороваются, не прощаются и улыбаются исключительно симпатичным клиентам мужского пола. Возвращаться в зал не хочется - ну какому взрослому человеку понравится выслушивать хамство невоспитанной малолетки за собственные деньги.

полезно? да / нет +1
иван fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Добрый день.
Сервис отвратительный. Слодилось впечатление, что сотрудники клуба не заинтересованы в прибыли клуба, а сам клуб в новых клиентах! Вчера пришел с женой приобрести 2 годовых абонемента. Время 21.55, у администратора попросили провести показать клуб. На что девушка с ресепшна обратилась в отдел продаж. Менеджер, так же девушка не поднимая головы от пк, сказала, что отдел продаж работает до 22.00 и она не пойдет никому ничего показывать. Позже подошел парень, я так понимаю тоже из отдела продаж. Время 21.57, ему задал вопрос о том, нужны ли им новые клиенты. Он сказал, что нужны, но так же отказался показать клуб, сославшись на то, что отдел продаж уже не работает.
Я сам работаю в сфере продаж и знаю что такое качественный сервис. Но здесь этого сервиса нет в принципе! Точно отдам предпочтение и куплю 2 годовых абонемента в другом клубе. Этот выбрал из за близкой локации к дому.

полезно? да / нет
Яна fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2018

Персонал отвратительный, взяла абонемент в рассрочку, потом по личной причине не смогла ходить, и решила расторгнуть договор, уже пошел 3 месяц как я не могу расторгнуть этот договор, потому что сотрудники ссылаются на начальство, которого походу там нет, потому что на протяжении 3 месяцев они не могут со мной связаться

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивное питание в районе Чертаново Южное (2)

Инферно Китчен в ТЦ Прага rating1 - 10 м
Адрес Москва, Россошанский пр-д, 3

5lb в ТЦ Колумбус - 1.22 км
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 13А

Vitawin в ТК Колумбус - 1.24 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 140, уровень 0

5lb в ТЦ Глобал Сити - 2.39 км
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 14