logo

Теорема Спорта фитнес клуб на Дубнинской

Адрес
Москва, ул. Дубнинская, 12А

Телефон
+7 (968) 084-75-94

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Верхние Лихоборы 1 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Солярии


Отзывы о Теорема Спорта фитнес клуб


всего 3, средняя оценка 4.0
Марина fullfullemptyemptyempty
09 сентября 2015

Групповых занятий мало. И сентября не прибавилось, хоть и обещали. Рекламный ход был видимо. Тренажерный зал «начинает сворачиваться» уже в 22.30, хотя заявлен до 23.00, а затем даже если ты на беговой дорожке, дежурный ее вырубит из сети. Отношение хамское (сталкивалась с Хозяйкиным). Перешла в другой клуб.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
18 октября 2015

Хозяйкин - да, не джентльмен. Грубый. Но остальные вполне себе ничего. Что до выключения дорожки из сети - ни разу на моей памяти такого не было, хотя я всегда ухожу последним. Один раз даже выключили все, кроме моей, потому что я сказал, что мне две минуты осталось. Так что в этом плане я более, чем доволен. Надо просто рассчитывать своё время так, чтобы в 22: 35 уже идти делать заминку на дорожке, а в 22: 45 - в раздевалку. И как раз к одиннадцати ты уйдёшь.
Тренажёры отличные, места много, сауна (по словам жены, сам ни разу не пробовал) - высший класс. По сравнению с Палладой, где я был раньше, намного лучше.

полезно? да / нет
марина fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Хожу полгода и не могу ни одного плохого слова сказать об этом клубе: тренажеры все исправны, тренеры очень внимательные, всегда помогут и ответят на возникающие вопросы. У меня есть проблемы со здоровьем, обратившись к тренерам, получила исчерпывающий ответ, как и сколько по времени мне лучше заниматься, учитывая все особенности организма.
В залах всегда чистый пол, хожу в кроссовках с белой подошвой - даже не потемнела. Групповые занятия проходят в хорошей обстановке. Ирину обожаю! Всегда обращает внимание на то, как выполняются упражнения и поправляет при необходимости, хотя, это ко всем тренерам групповых программ можно отнести.
Много акций при покупке карты, так что дневную карту на год можно приобрести даже за 6 т. р. Привела в зал мужа и брата, еще бы папу подключить. Всем удачи!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Восточное Дегунино (9)

Namode Fit на Дубнинской - 10 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 12А

Namode.Stretch - 20 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 12А

Банно-Оздоровительный комплекс Family Fitnes на Дубнинской rating1 - 560 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 6

Фитнес-центр Family Club - 570 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 6