logo

Фэшн Терраса в БЦ Вест Парк

Адрес
Москва, Очаковское ш., 34, БЦ Вест Парк

Телефон
+7 (495) 256-00-02

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Аминьевская 1.88 км


Рубрики
Фасады и фасадные системы
Зимние сады, веранды, террасы
Напольные покрытия


Отзывы о Фэшн Терраса на Очаковском


всего 3, средняя оценка 4.7
Александр fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Прекрасный вариант для улицы это террасная доска из древесно-полимерного композита, проще говоря из смеси дерева и пластмассы. Пользовался услугами монтажа компании Фэнш Терраса, у них же и приобрел необходимую доску. Замерщик приезжал бесплатно, после чего составили смету заключили договор и приступили к работе. Доской я очень доволен, недорогая, при этом сочетает в себе массу плюсов и имеет привлекательный внешний вид под натуральное дерево, однако без заноз, подверженности гниению. Доска к тому же не скользит даже если мокрая, поверхность гладкая, никаких заноз быть не может. Рад, что нашел хорошую фирму, которая предлагает качественные террасные доски.

отзыв полезен? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
28 апреля 2016

Родителям перестилали пол на даче. Они как только узнали, что предоставляет доску и занимается монтажом компания Фэшн Терраса, сразу оживились. Оказывается в передаче Фазенда неоднократно упоминалась именно эта фирма. Вот такое интересное совпадение вышло. В передаче они не просто так, качество доски идеально, широкая линейка по выбору цвета и недорогие модели. Я приобрел доску из термодерева из сосны, шлифованную, обработанную температурой 212 градусов. Рабочие сделали прекрасный пол, удивительно аккуратно и ровно, после себя убрали весь немногочисленный мусор. Родителям очень понравилось, я удовлетворен.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullempty
13 мая 2016

Делали пирс для летнего кафе, поэтому в компании Fasion Terras Выбрали доску ко-экструзия, в которой содержатся необходимые добавки для защиты от воздействия влаги. Заказывали доску вместе с услугой монтажа и доставкой. Предварительно специалист произвел замер и была подсчитана смета. Специалисты работают быстро, справились с задачей за два дня. Доска не только отличается защитными свойствами, но и выглядит замечательно, а благодаря возможности выбрать подходящий цвет, мы подобрали вариант доски, который гармонично вписывается в окружение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фасады и фасадные системы в районе Очаково-Матвеевское (22)

Стальмак в БЦ Вест Парк - 40 м
Адрес Москва, Очаковское ш., 34

Лит-Технология на Очаковском - 150 м
Адрес Москва, Очаковское ш., 28, стр. 2

Москлинкер в БП Дорохоff - 150 м
Адрес Москва, Очаковское ш., 28

НВ-ГРУПП - 160 м
Адрес Москва, Очаковское ш., 28, стр. 2