logo

Марклайн в БЦ Плеханово

Адрес
Москва, ул. Плеханова, 7, БЦ Плеханово

Телефон
+7 (499) 685-15-49

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.59 км


Рубрики
Изделия из камня
Строительные и отделочные работы
Камины, печи
Лестницы и лестничные ограждения


Отзывы о Изделия из камня Марклайн на Плеханова


всего 9, средняя оценка 2.8
Анна fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Заказывали в Марклайн подоконники из камня в новый дом. Ребята отлично работаю, приехал менеджер снял замеры, посмотрели образцы камня, обсудили все вопросы, договорились о дате и времени установки. Сделали все ровно в срок и все красиво. Компании можно доверять. Держат свое слово. Порекомендую вас своим друзьям.

отзыв полезен? да / нет +8
Екатерина fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Спасибо компании Марклайн фасад за выполненную работу по изготовлению фасадного декора для нашего дома. Сделали нам быстро и качественно. Мы остались довольны работой. Надежная и профессиональная компания. Советую всем кто хочет качество за справедливую стоимость!

полезно? да / нет +4
Надежда Найданова fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Markline-это компания в которой ценят каждого клиента. Мы впервые делали фасадный декор нашего дома. С нами работала менеджер Анна. Внимательно нас выслушала, очень серьезно подошла к дизайну нашего фасада и сделала все на отлично. И очень экономно. Хорошо, когда менеджеры не навязывают ничего лишнего. Все строго поделу. Я всегда отдаю предпочтение компаниям, где на первом месте стоят интересы клиента. Обязательно порекомендую Вас своим знакомым.

полезно? да / нет +5
Алексей Т. fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2018

Надеюсь отзыв будет полезен транспортным компаниям и лицам, занимающимся частным извозом. У меня остались неприятные ощущения от опыта работы с компанией Марклайн. Осуществлял доставку камня в декабре 2017 года, услуги до сих пор не оплачены. Возникает вопрос насколько данная компания платежеспособна? Если все таки платежеспособна, то получается, что руководители фирмы в первую очередь решают проблемы с собственной прибылью, уже затем занимаются вопросами выплат по заработной плате и расчетов за оказанные услуги.

полезно? да / нет -2
Леон fullfullfullfullfull
14 марта 2018

Однозначно 5 баллов в копилку компаний за профессионально исполнение своей работы! Потрясающе смогли изготовить нам идеальные подоконники! Причем проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором и подсказали, как лучше сделать! Только положительные эмоции оставили после себя, успехов Вам!

полезно? да / нет +3
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2018

Остерегайтесь! Несколько сайтов на любой вкус - фасадные декоры, камень, мрамор и. Т. Д. Все телефоны одинаковые. По факту - офисов по этим адресам нет, производства в деревеньке Ямонтово тоже нет. Есть только владельцы - Екатерина и Вадим, которые сейчас бегают от долгов, кидая заказчиков на деньги. Не рискуйте - вокруг полно нормальных фирм. Больше всего меня порадовал девиз на странице Екатерины ВК: "жизнь ничего не стоит, если в ней нельзя ошибаться".

полезно? да / нет
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2018

Группа компаний Марклайн (в том числе и ООО «Элитмрамор») – это набор липовых компаний, принадлежащих Я. Екатерине и Х. Вадиму. Несколько сайтов-клонов: : http://me-fasad.ru/, http://mramiru.ru/, https://marklain.ru/, http://elitmramor.ru/.
Услуги на любой вкус – фасадные декоры, изделия из камня. Телефоны везде одинаковые, адреса разные. Но по этим адресам нет ни офисов, ни производства.
Получают деньги с заказчиков и скрываются. Эти люди только что похоронили фирму ИП Ядрикова с кучей долгов. К сожалению, и с моим. Меня кинули на 100.000 руб. Других – на гораздо большие суммы.
Если Вы пострадали от действий этих компаний и людей, пишите на skravetss@mail.ru. Опишите ситуацию, а я поделюсь с Вами информацией, где искать этих людей.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2018

Компания "Марклайн" - сплошной лохотрон. Кинули на деньги!
Сделал заказ, по 100 % предоплате товар привезли не полностью. На все мои требования доставить недостающий материал или вернуть деньги кормили завтраками.
Я остался без денег и без материала.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2019

НЕ обращайтесь никогда в данную КОМПАНИЮ (ее кстати и нет по указанным на сайтах адресам: https://marklain.ru/, http://mramiru.ru/ - можете сами проверить).
Сделал заказ на облицовку лестницы гранитом. Полная предоплата. Материала привезли на 40% меньше, ссылаясь на отсутствие материала на основном складе. Как вы думаете спустя пол года чего у меня нет!? Верно: недостающего материала и роскошной лестницы!
Далее по делу: компанией владеет семейка ИП Ядрикова (кстати эту конторку они уже прикрыли с кучей долгов) в составе м+ж. Сейчас я сужусь с этими персонажами. Ребята! Все положительные отзывы накручены! К данной компании очень много исков от разъяренных заказчиков!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Изделия из камня в районе Перово (8)

Грааль на Электродной - 350 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 11, стр. 19

Гранитная мастерская Каменная Слеза rating5 - 540 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 2, стр. 28

МегаСтрой Ресурсы - 550 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 8

Nisp - 570 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 4Б