logo

Авиценна на Алексея Свиридова

Адрес
Москва, ул. Алексея Свиридова, 7

Телефон
+7 (499) 705-59-69

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Кунцевская 0.67 км


Рубрики
Фармацевтические компании
Оптовые базы
Лекарственные травы


Отзывы о Авиценна


всего 1, средняя оценка 5.0
Евгений fullfullfullfullfull
13 октября 2023

Компания Avicenna была основана в 1989 году и с тех пор зарекомендовала себя как один из ведущих производителей медицинских препаратов и БАДов. Завод компании находится в Стамбуле (Турция) и отвечает всем европейским стандартам качества (GMP, ISO, OHSAS, Halal). Требования к качеству при производстве в Турции одни из самых строгих в мире, что гарантирует высокий уровень безопасности и эффективности препаратов.
Продукция Avicenna широко распространена более чем в 90 странах мира, и с каждым годом компания расширяет свой ассортимент, тем самым привлекая новых партнеров и клиентов.
В России и странах ЕАЭС ООО «Авиценна» является эксклюзивным импортером и дистрибьютором продукции Avicenna. Кроме того, компания имеет свой собственный бренд BE BRAVE by DR. DAVIDIAN, также производимый на заводе Avicenna в Стамбуле. Все препараты проходят исследования и имеют свидетельства о государственной регистрации (СГР) в России, что подтверждает их безопасность и высокое качество.
Авиценна также ведет научную и просветительскую деятельность в сфере ЗОЖ, стремясь расширить свою экспертизу и поделиться своими знаниями со своими партнерами и клиентами. Компания является постоянным призером международных и российских премий, таких как ECO BEST AWARD, Green Awards и других. Представители Avicenna регулярно участвуют в медицинских конференциях и конгрессах.
Компания Авиценна стремительно расширяется на Российском рынке и предлагает простую и выгодную модель сотрудничества для своих партнеров. Она создает свои препараты из сырья лучших мировых поставщиков и использует инновационные формулы для создания действующих веществ препаратов с максимальной биодоступностью и эффективностью.
Авиценна не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться и улучшать свою продукцию, чтобы помочь людям жить здоровой и активной жизнью.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Авиценна в БЦ Гранд Сетунь Плаза - 3.48 км
ул. Горбунова, 2, стр. 3




Фармацевтические компании в районе Фили-Давыдково (6)


Рациовет на Алексея Свиридова - 10 м
Адрес Москва, ул. Алексея Свиридова, 7

Солюр-фарм на Ивана Франко - 170 м
Адрес Москва, ул. Ивана Франко, 4, корп. 2

Инитиум-Фарм на Кутузовском - 440 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 69, корп. 6

Фармасинтез на Малой Филёвской - 960 м
Адрес Москва, ул. Малая Филёвская, 40, корп. 1