logo

Команда Кузанский на Киевском

Адрес
Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4с5кЕ, подъезд 12

Телефон
+7 (926) 051-29-49

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.59 км


Рубрики
Учебные центры


Отзывы о Команда Кузанский


всего 24, средняя оценка 4.9
Кирилл fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Спасибо вам большое за написание дипломной работы по экономике ("Особенности финансирования предприятия и его оптимизация"). Дипломная написана качественно, чтоб было понятно - высокая оригинальность по Антиплагиат ВУЗ аж 89%! Оплату я производил поэтапно, что считаю плюсом. Из минусов отмечу лишь то, что были мелкие ошибки по орфографии и всё.

отзыв полезен? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
21 декабря 2022

Такой подход к работе, как в Команде Кузанский мне понравился. Я заказывал написание дипломной работы по менеджменту. Менеджер персональный, всегда был со мной на связи, отвечал на мои вопросы, был в общем очень ответственный. И так до самой сдачи. Единственный момент это то, что срочную правку не могли быстро внести. На правки здесь предусмотрено 5-7 дней.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
16 января 2023

Команда Кузанский написали мне эссе по экономике. Эссе получилось качественное, правда цена по рынку была несколько выше, чем в других компаниях. Но я не жалею, ведь качество для меня превыше всего. Выделю высокую оригинальность текста по Антиплагиат ВУЗ (85%). Ну и быстрое написание - вложились в 10 дней с учетом всех правок. Я очень благодарна за сотрудничество.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullempty
19 января 2023

Заказывала в Кузанском написание дипломной работы по экономике на тему: « Крупное и малое предпринимательство: сравнительный анализ». Написали ее за 2 недели. В работе присутствовал сложный анализ. Преподаватель похвалил!

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
12 февраля 2023

Очень благодарна команде Кузанский за хорошую работу и постоянную обратную связь. Мне нужно было написать дипломную по экономике. Дорабатывал ее автор несколько раз и не пропадал! Результат отличный!

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullempty
24 февраля 2023

Нужно было написать курсовую работу по экономике на тему «Экономическая политика». Курсовую написали за 7 дней, быстро. Были правда ошибки по орфографии, но в целом все очень хорошо. Спасибо команде Кузанский.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
18 марта 2023

Когда я заказала курсовую работу в Команде Кузанский, за мной закрепили персонального менеджера, который до самой сдачи работы сопровождал. Показатель по Антиплагиат 90%.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
22 марта 2023

С командой Кузанский точно ещё буду иметь дело. Заказывал написание эссе, так сделали на совесть. Уникальность больше 90%! Всё как препод хотел. Похвалили! За дипломом только сюда!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 апреля 2023

Заказывала написание курсовой работы в компании Кузанский и мне очень понравилось качество ее написания. В работе было много вычислений и все было выполнено точно. После проверки преподавателя, ошибок в ней он не нашел.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
21 апреля 2023

Команда Кузанский выполнила заказ на написание эссе по экономике на отлично. За мной был закреплён личный менеджер и он мне на все вопросы отвечал. Вся работа велась по Вотсап. Оплачивал не сразу, а поэтапно.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 мая 2023

В целом все вышло отлично, заказывал курсовую по теме "Влияние внешних факторов на экономику России". Автор пару раз дорабатывал, но не пропадал, всегда на связи. Плюс мне понравилось, что вся работа велась через WhatsApp, это мега удобно. Из минусов - ну разве что на 1 день опоздал автор от оговоренного срока, но это ни на что не повлияло. Спасибо за работу

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

Как же я доволен что сюда обратился за написанием реферата по экономике. Как только началось сотрудничество, мне предоставили персонального менеджера. Он все объяснял и рассказывал до самой сдачи. А ещё уникальность высочайшее по Антиплагиат ВУЗ 84%.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

В Команду Кузанский я обращался для написания эссе по менеджменту "Модели и концепции конфликтов в современном менеджменте". Работа написана качественно, из замечаний, лишь мелкие орфографические ошибки.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

Курсовую работу по экономике мне написали быстро (за 8дней). Да, цена написания была немного выше среднего. Но для меня это не главный критерий. Для меня на первом месте это наполнение. И препод очень похвалил. Все требования были выполнены автором.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Спасибо команде Кузанский за написание курсовой работы по экономике. Автор хорошо разбирался в теме, раскрыл её полностью. Преподаватель в восторге. И это при том, что в работе был сложный анализ.

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
02 декабря 2023

Мне тут сделали дипломную работу, по поводу качества могу сказать, что работу написали просто отличную, за нее по итогу и получил такой балл, включая похвалу от преподавателя, доволен!

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Положительным моментом была поэтапная оплата, что облегчило финансовую нагрузку. Однако, несмотря на ценовую политику, всплыли некоторые недочеты по оформлению, хотя они не были критичными.

полезно? да / нет
Мира fullfullfullfullfull
10 января 2024

Заказывала в команде Кузанский эссе. Тема была сложная, но ещё осложнялось тем что её нужно было писать на английском языке. Плюс в том, что за мной был закреплён персональный менеджер. Он всегда мне всё объяснял и был на связи.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
23 января 2024

В целом, я осталась довольна тем, как автор раскрыл тему реферата по экономике. Работу я проверяла на площадке Антиплагиат Вуз. Оригинальность составила 90 процентов. Срочные правки не удалось внести, но и без этого вышло очень классно.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
11 февраля 2024

Мне здесь помогли с выполнением контрольной работы по физике. Сама пыталась выполнить, но преподаватель нашел много ошибок. А здесь автор исправил все мои ошибки и прорешал остальные задания в контрольной. Спасибо

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
27 февраля 2024

Не успел к сессии сделать курсовую работу по экономике. И одногруппник мне подсказал сюда обратиться. Я так и поступил и мне здесь помогли. Автор выполнил курсовую в срок и я ее успешно сдал. Благодарю

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
16 марта 2024

Мне здесь однажды очень здорово помогли с дипломом. Автор все сделал и оформил в лучшем виде. Даже практически никаких поправок не нужно было делать, только по мелочи. Спасибо огромное

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
03 апреля 2024

Спасибо за то, что помогли с контрольной работой по высшей математике. А то я сама бы никак не справилась. Автор сделал все в лучшем виде. Даже никаких исправлений не требовалось.

полезно? да / нет +1
Руслан fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Один из главных плюсов работы с данной компанией – это поэтапная оплата, что значительно облегчает финансовую нагрузку. Также стоит отметить, что автор действительно разбирается в теме и был готов ответить на множество моих вопросов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие учебные центры Москвы (2423)

Ассоциация Cfa Россия - 420 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 6с1

ГК Безопасность на Киевском - 470 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 4, стр. 1, корп. А

Нейроолимп на Солнцевском - 2.2 км
Адрес Москва, Солнцевский просп., 15

Bright English на Академика Анохина - 2.42 км
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 62