logo

Поиск ГК на 1-ом Автозаводском

Адрес
Москва, 1-й Автозаводский пр-д, 4к1

Телефон
+7 (495) 710-30-51

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.29 км


Рубрики
Безопасность труда


Отзывы о Поиск ГК


всего 39, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Группа компаний Поиск делала у нас аудит охраны труда в складских помещениях. Специалисты компании выполнили свою работу очень тщательно. Итоговый отчет был грамотно и оперативно подготовлен. Поэтому никаких дополнительных вопросов по нему не появлялось. Такой подход к работе, несомненно, радует.

отзыв полезен? да / нет -1
Нестеров Максим fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Специалисты ГК "Поиск" проводили в нашей организации около полугода назад производственный контроль. Проверяли и оборудование, и транспорт, и сами рабочие места на соответствия требованиям по законодательству. Качественно провели работу, заключение составили и на словах проконсультировали после всех процедур.

полезно? да / нет 0
Величко Дарья fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Плотно сотрудничаем с ГК Поиск уже не первый год, их специалисты проводят обучение кассиров, а наша компания постоянно отправляет на обучение вновь пришедших сотрудников. Это кажется, что легко на кассе сидеть, но там тоже свои премудрости есть, и на семинарах этому учат.

полезно? да / нет 0
Артем Матвеев fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Очень благодарны всем сотрудникам группы компаний «Поиск». Нам быстро и с нуля создали службу охраны труда. Думаю, мы бы никогда не справились своими силами с этой задачей. Такими вещами, конечно, должны заниматься профессионалы. У меня как у руководителя теперь появилась мысль отдать это направление на аутсорсинг опять же Поиску.

полезно? да / нет 0
Петрищев К. fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Только благодаря ГК Поиск мы не завалили проверку контрольных органов. Вовремя пригласили сотрудников Поиска чтобы провели пожарный аудит. Целый перечень недочётов, которые срочно надо было устранить. Если бы не они – нас бы ждали штрафы и не абы какие.

полезно? да / нет 0
Георгий Бусловский fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Мы в свое время создали на предприятии службу охраны труда. Но как оказалось, что профессионализм этой службы не дотягивал до нужного уровня. И вообще содержание службы нам выливалось в копеечку. Тогда нам посоветовал обратиться в компанию «Поиск». И сейчас они полностью взяли на себя все функции службы охраны труда. Преимуществ такого сотрудничества масса. Но главное, работа гарантирована выполняется профессионально.

полезно? да / нет +1
Чеплаков Ю. fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Уже дважды нас группа компаний Поиск выручала. Недавно вот заказывали замеры сопротивления изоляции на предприятии. Дефектов обнаружено не было, всё в порядке и мы спокойны. Такое ответственное дело только Поиску и доверяю, мало ли проверки приедут, всё должно быть в соответствии с документами.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Ребята из группы компаний «Поиск» помогли в проведении энергоаудита, который делался перед установкой нового оборудования. Подошли ответственно, сделали все расчеты, составили документы, в общем, все так, как нужно. Мы очень довольны!

полезно? да / нет 0
Андрей Л. fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

В нашей частной клинике работают два лифтера, оба проходили обучение в ГК Поиск и ежегодно проходят проверку знаний там же. Удостоверяющие документы выдаются, все как положено.

полезно? да / нет 0
Степан Аверков fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

К своей фирме отношусь как к ребенку. Поэтому стараюсь вложить в нее максимум сил, времени и денег. Обратился в компанию Поиск по поводу аудита пожарной безопасности. Работой специалистов Поиска доволен. Документы всегда в порядке, все в рамках действующего законодательства.

полезно? да / нет
Захар Татаринцев fullfullfullfullfull
15 января 2018

В ГК Поиск обращался за помощью в восстановлении документов по электробезопасности. Все сделали оперативно и хочу заметить не очень дорого, никаких нареканий у меня нет.

полезно? да / нет
Казанцев М. fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

В прошлом году выяснилось, что у нашей компании есть проблемы с документами по охране труда. Руководствуясь отзывами партнеров, решили обратиться в ГК Поиск. Заказали проверку, по результатам которой выянилось, что с документами серьезные проблемы. Заказали восстановление. Справились с поставленными задачами быстро. В итоге проверки прошли без проблем. Сейчас все вопросы по охране труда решают только они, от своего сотрудника отказались.

полезно? да / нет
Эльдар fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Искренне всем рекомендую не экономить на пожарной безопасности. Мы чуть не довели ситуацию до несчастного случая в компании. Тогда мало бы не показалось никому. Плохая экономия. Сейчас работаем с ГК «Поиск» на аутсорсинге. Они в свое время немало повозились и с нашим оборудованием, и с нашими документами. Зато сейчас, как инспектор говорит, все в норме.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Про группу компаний Поиск мне еще несколько лет назад приходилось положительные отзывы слышать. Потому когда встал вопрос по охране труда на нашем производстве, долго не думали. Сразу с ними связались. От сотрудничества приятные воспоминания остались. Цена вопроса устроила. Их подход к работе тоже.

полезно? да / нет
Анатолий Викторович fullfullfullfullfull
09 мая 2018

В начале этого года ГК Поиск провели аудит по пожаробезопасности на нашем предприятии, выявили ошибки и помогли оперативно их устранить. В результате мы избежали штрафов.

полезно? да / нет
Геннадий Д. fullfullfullfullfull
05 июня 2018

Про сотрудничество с группой компаний Поиск отзывы и впечатления у меня хорошие. Мне очень нравится как работает компания с нашей организацией и как она справляется с поставленными задачами. Регулярно мы получаем письменные отчеты о результатах проделанной работы и видим, за что платим деньги. Кстати стоимость услуг абсолютно адекватная качеству.

полезно? да / нет
Илья Телепин fullfullfullfullfull
03 июля 2018

Я обучался на лифтера в ГК «Поиск». Удобно то, что можно осваивать новую профессию, почти не отрываясь от основной работы. Курс довольно емкий, обучают всему необходимому, на занятиях дают максимум нужной информации. Компания готовит хороших специалистов и проводит обучение на совесть, а не ради галочки.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Проходил повышение квалификации по своей специальности в гк Поиск. Удобно то, что можно подать заявку на обучение онлайн, лишний раз не надо отпрашиваться с работы. К самому обучению тоже претензий нет, я получил новые полезные знания, а не просто прослушал курс для галочки так сказать.

полезно? да / нет
Дарья Селионова fullfullfullfullfull
08 сентября 2018

Посетила семинар по госзакупкам в Группе компаний Поиск, спешу заметить, абсолютно бесплатно. Информацию давали действительно полезную и актуальную, воды по минимуму, лично я для себя почерпнула много полезного. Планирую теперь еще в конце августа пойти на семинар по проверкам ГИТ, думаю там тоже будет много интересного материала.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

Я как руководитель в первую очередь заинтересован в том. Чтобы мои работники проходили качественное обучение. У меня был опыт сотрудничества с несколькими учебными центрами, но остановился я на ГК Поиск. Сам присутствовал на занятиях и с уверенностью могу сказать, что преподают там отлично.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Для нового филиала решили не искать специалиста по ОТ со стороны, а обучить кого-то из своих. Выбрали подходящую кандидатуру и отправили на обучение в ГК Поиск. Там за короткий срок подготовили отличного специалиста, так что мы остались довольны.

полезно? да / нет
Андрей Уколов fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Я проходил курсы по охране труда дважды, первый раз просто для галочки, чтобы на работу приняли, а вот второй раз уже вполне осознанно за недостающими знаниями. Где был в 1 раз не скажу, а вот во 2 раз я попал в ГК Поиск. Скажу честно, долго искал по форумам куда пойти, и эту компанию выбрал по отзывам. Преподают там отлично, кому нужны знания в сфере охраны труда рекомендую.

полезно? да / нет
Олег Нестеренко fullfullfullfullfull
09 января 2019

Вне зависимости от повода обращения, ГК Поиск всегда выполняет свои обязательства качественно и своевременно. Я пробовал сотрудничать с другими подобными компаниями, все не то.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
29 января 2019

Отправлял своих специалистов по ОТ в эту компанию на обучение. Здесь довольно-таки неплохие курсы по ОТ, по крайней мере наши специалисты стали гораздо лучше вести документацию и в целом выполнять свои обязанности.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
04 марта 2019

План действий во время ЧС разрабатывали сотрудники ГК «Поиск». Мой положительный отзыв в их копилку. Все сделано на должном уровне. Помогли сэкономить нам время и избежать штрафов.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Начались в электромеханическом цеху проблемы с заземлением. Наши мастера посмотрели, но ничего явного не увидели, да и серьезного оборудования нет. Обратились за услугой электролаборатории в ГК Поиск. В итоге по силовым испытаниям кабелей нашли проблему. Мы уже сами устранили.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 апреля 2019

Наши новые сотрудники в обязательном порядке проходят обучение по охране труда. В этом нам помогает незаменимая Группа Компаний Поиск. В отличие от других подобных организаций их программа содержит только необходимую информацию и минимум "воды".

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 июня 2019

Нет штатного юриста (сам имею юробразование, но за давностью лет уже многое забылось), поэтому за хорошей консультацией заявляю в «Поиск». С помощью их юристов составил не одну претензию, выиграл важный суд, а также часто консультируюсь

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
26 июня 2019

В 2018 году наше предприятие пережило не лучшие времена. Было и судебное разбирательство, с котором мы все таки оправдали свою репутацию, и реструктуризация. В итоге пришли к решению расформировать наш отдел ОТ и перейти на аутсорсинг. По отзывам коллег сделали выбор в пользу ГК Поиск. Не прогадали. Теперь у нас все в порядке и с документацией и с проверками.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Хочу сказать спасибо Павловой Марине Евгеньевне за безупречную организацию обучения нашего персонала в ГК Поиск!

полезно? да / нет
Алимов Евгений fullfullfullfullfull
27 августа 2019

С удовольствием посещаем семинары ГК «Поиск», всегда поднимают актуальные темы, рассматривают с практической точки зрения. Темы и время проведения семинаров размещают заранее на сайте, заявку можно подать там же. При необходимости обращаемся только к ним, т. к. Компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, все работы выполняют в соответствии с законодательством РФ, а их эксперты по специальной оценке условий труда в реестре.

полезно? да / нет
Ананич Ирина fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Сотрудничаем с ГК «Поиск» уже достаточно долго. Компания оказывает нам услуги по оценке пожарного риска на абонентской основе. В рамках услуги мы можем проконсультироваться со специалистами гк «Поиск», если возникают вопросы по пожарной безопасности, ведению документации. Специалисты из фирмы приезжают раз в месяц с целью проверки соблюдения противопожарного режима. Не приходится самостоятельно отслеживать изменения в законодательстве, нас об этом информирует «Поиск».

полезно? да / нет
Антон И. fullfullfullfullfull
03 октября 2019

Консультировался с работником ГК «Поиск» по охране труда, стоимость обращения 3 тыс. Руб, нормально.

полезно? да / нет
Моисеев П.Р. fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

ГК «Поиск» проводила на производстве специальную оценку условий труда. У нас небольшая численность рабочих мест – 23. Стоимость адекватная, плюс подкупило, что у организации хорошо оснащенная лаборатория, внушающий опыт работы, эксперты, аккредитованные по направлениям СОУТ. Работают оперативно. Получили качественные результаты СОУТ.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 января 2020

Заключили с гк «Поиск» договор на абонентское обслуживание в области охраны труда. Специалист компании частично выполняет функции службы охраны труда. Специалисты квалифицированные и на 100% знают свою работу.

полезно? да / нет
Алимов Николай fullfullfullfullfull
22 января 2020

Благодарю группу компаний «Поиск» за помощь в восстановлении документов по охране труда и за решение неординарных задач.

полезно? да / нет
Сергей С. fullfullfullfullfull
17 февраля 2020

Ответственный сотрудник проходил в ГК «Поиск» обучение по тепловым энергетическим установкам. Обучение без отрыва от работы, график занятий очень удобный. Все обучение заняло несколько дней, на выходе было выдано удостоверение гос. Образца.

полезно? да / нет
FleSH_cs fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Заказывали у них обучение продавцов-консультантов. Все прошло на высшем уровне. Интересно, живо, но самое главное полезно!

полезно? да / нет
Васил fullfullfullfullfull
30 января 2023

В прошлом году проходили у них от работы обучение по охране труда. Очень интересно подавался материал, было не скучно. После этого 2 бесплатных семинара у них прослушала. Прекрасный подбор материалов, да еще и сертификат после выдали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Учебно-сертификационный центр Поиск - 50 м
1-й Автозаводский пр-д, 4, корп. 1




Безопасность труда в Даниловском районе (13)

Энергобезопасность на 2-ом Кожуховском - 550 м
Адрес Москва, 2-й Кожуховский пр-д, 29, корп. 2, стр. 2

АНО Антц Эксперт в БЦ Прожектор - 670 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 56, стр. 32

ЭкспертПрогресс на Ленинской Слободе - 830 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с3, оф. 302

Центр профессионального образования - 1.21 км
Адрес Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6, стр. 16