logo

Ремонт техники в Мытищах

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Колпакова, 2А

Телефоны
+7 (499) 110-92-83
+7 (925) 242-51-32

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Установка кондиционеров
Ремонт бытовой техники
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт климатических систем
Ремонт планшетов и ноутбуков


Отзывы о Ремонт техники в Мытищах


всего 12, средняя оценка 4.9
никита fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Замечаний нет работают хорошие мастера которые разбираются в технике плюс хорошая гарантия на все работы и цены умеренные

отзыв полезен? да / нет +1
макс fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Для ремонта телевизора пригласил мастера из итого сервисного центра. Были проблемы с изображением рябь на экране. Мастер кстати приехал точно в обещанное время. Сделал диагностику своим прибором. На ремонт он потратил около 2 часов изображение стало хорошим как и должно быть. За ремонт заплатил 2500. Я думаю нормально.

полезно? да / нет +1
сергей fullfullfullfullfull
17 февраля 2018

Отдавал в ремонт планшет для замены экрана и ремонта после падения После диагностики результат которой я дождался в мастерской. Посчитали сумму ремонта 5000 рублей почти половина цены планшета но я согласился. Сделали за неделю сейчас выглядит как новенький теперь и не жалею что согласился на ремонт спасибо.

полезно? да / нет +1
валентин fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Срочно нужна была помощь в ремонте компьютера от вирусов надо было вылечить и диспетчер пошел навстречу сразу отправил ко мне инженера по компьютерам. Очень грамотный молодой человек сходу разобрался с компьютером через час компьютер уже полностью был восстановлен. От меня благодарность и успехов вам в работе.

полезно? да / нет +1
евгений д. fullfullfullfullempty
20 мая 2018

Когда переехали в новую квартиру потребовалась помощь мастера чтоб подключил технику в частности стиральную машину и посудомойку. Позвонил в сервисный центр прислали мастера. Кстати цену сразу назвали. К подключению замечаний нет. Техника работает ни где ничего не подтекает. Спасибо оцениваю работу положительно.

полезно? да / нет
дима fullfullfullfullfull
26 июля 2018

У ноутбука устранили неисправности которые мешали нормальной работе за пару дней и с ценой не сильно напрягли. Результатом обращения в сервисную мастерскую остался доволен.

полезно? да / нет +1
евгений д. fullfullfullfullfull
17 ноября 2018

Ремонт системной платы смартфона выполнял мастер Виктор Андреевич. Сработал отлично претензий и замечаний нет.

полезно? да / нет +1
Реолкин fullfullfullfullfull
20 апреля 2019

Заявке сделал на ремонт стиральной машины Ардо (что с ней даже предположить не мог не запускалась в работу и все). Мастер почти вовремя приехал. Оценив ситуацию причину поломки обнаружил и сразу сказал что 3500 рублей будет стоить ремонт. Нормально мне главное что наладил а то уж жена со стиркой уже гору белья набрала. Гарантию дал на полгода.

полезно? да / нет
dicadis fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Заказал замену помпы на стиральной машине AEG. В назначенный временной интервал мастер приехал, замену помпы выполнил и дополнительно проверил другие элементы машинки (все таки она уже больше 8 лет служит). Спасибо услуга оказана хорошо.

полезно? да / нет
fokovo fullfullfullfullfull
08 октября 2019

За ремонт кофемашины заплатил не много около 5 тысяч. Поломка была связана с электроникой платы управления. Срок ремонта 10 дней. Пока работает нормально, без претензий.

полезно? да / нет
xesex fullfullfullfullfull
13 октября 2019

Для наладки работы стиральной машины, был опыт обращения в этот СЦ. У машинки при начале работы всегда происходила остановка. Как мастер определил вода не наливалась в нужном количестве и датчик неисправен был. Проведя его замену мастер машинку починил. Ремонт успешный, без замечаний.

полезно? да / нет
серго fullfullfullfullfull
23 мая 2020

Мастер по компьютерам ремонтировал домашний компьютер. Сделал за неделю. Цена не превысила заявленной и с компьютером полный порядок. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Установка кондиционеров города Мытищи (13)

Установка и Обслуживание Кондиционеров - 660 м
Адрес Мытищи, Шараповский пр-д, 7

Мыт Климат Мытищи - 990 м
Адрес Мытищи, ул. Мира, 10/10

Климат мастер на Колонцова - 1.04 км
Адрес Мытищи, ул. Колонцова, 5А

Mytishi-klimat на улице Мира - 1.07 км
Адрес Мытищи, ул. Мира, 16