logo

Climatart / Climaart в ТК Станколит

Адрес
Москва, ул. Складочная, 1, стр. 1, ТК Станколит

Телефон
+7 (495) 540-58-56

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.83 км


Рубрики
Установка кондиционеров
Кондиционеры
Интернет-магазины


Отзывы о Кондиционеры Climatart на Складочной


всего 4, средняя оценка 3.0
Cryout fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2016

Обратился за услугой вызова инженера в компанию Climatart. Заблаговременно. К назначенному времени инженер не приехал. Перезвонил в компанию. Там пообещали разобраться и перезвонить. Далее тишина в эфире. Перезвонил сам, получил невнятный ответ. Отказался от услуги. Равнодушие на том конце. Объяснений, диалога, извинений - ноль. Не рекомендую обращаться к подобным "профессионалам".

отзыв полезен? да / нет -2
Надежда Пономарева fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Заказала на дачу сплит-систему General Climate 7, специалист проконсультировал, задал соответствующие вопросы, монтажники своевременно приехали, позвонили за час до приезда, магазином и обслуживанием довольна нечего сказать!

полезно? да / нет 0
Василий fullfullfullfullfull
19 мая 2017

Хороший магазин, доступные цены, качественные товары, позвонили согласовали установку и покупку кондея, приехали в назначенное время, уложились за 40 минут, покупкой и магазином доволен.

полезно? да / нет -1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2022

В марте я приобрела два кондиционера в компании CLIMATART и договорилась об установке. Так как в квартире еще шел ремонт, мы договорились, что работа будет в два этапа: вначале работники должны были установить внешние блоки, а по завершению ремонта, повесить внутренние.
Начнем с того, что привезли они не два, а один кондиционер. Кто-то из них что-то не до понял или напутал. Пришлось ждать второй еще два часа. Но это, ладно, бывает.
Трасса в доме была проложена застройщикам до квартиры, но требовалось провести еще провода для внутренних блоков.
Мало того, что провод, крепленный к потолку был без гофры, был перекручен и пережат, так они еще соединили его, просто скрутив.
Я, как человек не разбирающийся в тонкостях электрики, могла это пропустить и, думаю, многие заказчики так и делали, понадеявшись на работников. Но мой муж, потом решил проверить их работу, так, как он разбирается в электрике.
Когда я позвонила в компанию и попросила переделать, меня долго уверяли, что так правильно и они всегда так делают. Но потом трубку взял муж и сразу согласились.
Потратив время, потому что приехали они только с третьего раза, и нервы, провода сделали правильно.
На втором этапе приехали и повесили внутренние блоки.
Включили ненадолго проверить, все работало.
Но когда на следующий день включили не на пару минут, как до этого, а на полчаса, то из под одного кондиционера по стене полился конденсат.
Позвонила, приехали, опять не с первого раза, хотя обещали.
Но, видимо, у этих работников так заведено: обещать и не приезжать, хотя их ждут и для этого отпрашиваются с работы. Но это уже ерунда на общем фоне.
Кондиционер они перевесили, исправив этим наклон трубки в дренаж, а после обвинили моих работников, что это была их вина и потребовали денег за выезд.
Я в этот момент только ехала на квартиру. И они заявили, что если я не заплачу. Они скрутят с раковины смеситель, в качестве компенсации. К счастью, мой рабочий не позволил.
Дренажная труба в квартире идет под наклоном по двум стенам. Длинной не менее трех метров. И за полчаса не могла наполниться конденсатом, что он полился из блока. А они исправили свою ошибку, а после решили заработать и обвинить нас.

Кстати, на разные этапы приезжали разные работники. Получается, такая в компании «профессиональная» команда! …

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Установка кондиционеров в Бутырском районе (8)

Daikin на Новодмитровской - 450 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 5Ас1

Шифтклимат на Огородном - 790 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 1А, стр. 4

Русский Бриз на Добролюбова - 1.04 км
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 1