logo

Ремонт кондиционеров 24 на Нижегородской

Адрес
Москва, ул. Нижегородская, 104к3

Телефон
+7 (903) 726-06-74

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Нижегородская 0.44 км


Рубрики
Установка кондиционеров
Ремонт климатических систем
Кондиционеры


Отзывы о Ремонт кондиционеров 24


всего 16, средняя оценка 4.5
Григорий Юрьевич fullfullfullfullfull
16 июля 2016

Очень хорошая компания! История была такая: сломался кондиционер, пытались вызвать местного мастера по телефону, а он трубку не берет. На улице жара - без кондиционера невозможно. Нашли эту компанию в интернете. Заказали звонок, менеджер перезвонил через 3 минуты. Обговорили с ним все подробности, и уже через 2 часа мастер был у нас. Непосредственно сам ремонт занял еще 2 часа. А местный мастер вышел на связь только через 3 дня!

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Сломался дорогой кондиционер - Daikin FDMQN35CXV (59000 рублей), семья была в отчаянии: покупать новый - не вариант, а мастера заняты. Сайт компании нашли по запросу в интернете, позвонили, договорились. Мастер приехал быстро, и через полтора часа у нас во всю работал починенный кондиционер. Отличная компания!

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
20 июля 2016

У нас очень жаркое лето в городе, без кондиционера не обойтись. Заметила сначала, что стал хуже работать, а потом и вовсе сломался, вода потекла рекой. В выходные, как известно, трудно вызвать мастера, так и нашли компанию Бестклимат в Интернете. Заполнила заявку на сайте, менеджер быстро перезвонил, уточнил неполадки. В тот же день приехал мастер. Видно, что профессионал, так как оперативно устранил проблему. В общем, на ремонт кондиционера мы потратили первую половину дня. Думаю, что компания теперь у меня в закладках.:)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
04 августа 2016

У нас сломался пульт от кондиционера: не реагировал на нажатие кнопок, при том что сам кондиционер работал исправно. Но каждый раз карабкаться к нему чтобы включить/включить с помощью кнопок на корпусе неудобно. Обратились в Бестклимат. Нам быстро и недорого починили пульт и теперь мы снова легко управляем "погодой в доме".

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Отличная фирма, давно уже пользуемся их услугами: обслуживают у нас в офисе несколько кондиционеров. Всегда быстро, качественно и по приемлемым ценам. Рекомендую!

полезно? да / нет
Дмитрий Костров fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Как - то раз у меня возникла острая необходимость мне нужно было срочно починить кондиционер. Мне хотелось, чтобы всё было выполнено хорошо и за небольшую сумму. Я встречал много мест, где предоставляют эту услугу, но не одно, меня не удовлетворило. Всему виной высокие цены, низкое качество работы и ужасное отношение к клиентам. Такое, к несчастью, я замечал везде, где бывал. Но вот в один прекрасный день мой сосед проболтался мне о том, что тут есть. Здесь все, что мне требовалось, было сделано быстро, качественно, и недорого. Человеку, который подсказал мне побывать тут я множество, раз говорил спасибо. Ведь он буквально исполнил мою заветную мечту. Теперь, когда возникает такая нужда, я обращаюсь только сюда. Однажды увидев, мою улыбку после пребывания тут мои друзья стали интересоваться чего это я такой довольный. Я рассказал им всё что знал и даже написал адрес. Один не очень доверчивый друг решил осмотреться тут лично и, в конце концов, полностью подтвердил мои слова.  

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
15 августа 2016

В офисе сломался кондиционер. Подчиненные уже на второй день забастовку объявили - жара неимоверная. Видимо по этой же причине знакомый мастер был занят. Обратились в Бестклимат. Мастер приехал строго в назначенное время, быстро устранил неисправность. Работой компании доволен весь отдел!

полезно? да / нет
Ефим Карамзин fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Ремонтировал в этой организации свою сплит систему и остался доволен сроками ремонта и самое главное ценой. Мастер приехал быстро, неисправность нашел практически сразу, оказалось, что вышел фреон из внешнего блока, который расположен на улице. Его повредили подростки из пневматического пистолета, пробив стальными пульками алюминиевый радиатор. Заменили буквально за 30 минут и все заработало, кондей вновь стал дуть прохладой.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

У родителей этим летом сломался кондиционер. На улице жара по 40 градусов. Люди пожилые, давление скачет. Позвонили вызвать мастера. Уже настроились, что придется долго ждать. А родителям тяжело в такой жаре. Но были очень и приятно удивлены. Мастер приехал через час после нашего звонка. Сделал все очень быстро. Цена оказалась даже ниже, чем предполагали. Потому что до этого я к себе домой другую фирму вызывала, у них цена была выше и ждала я почти весь день. Теперь только сюда будем обращаться.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Кондиционер перестал дуть холодным воздухом, позвонила в эту компанию, чтобы вызвать мастера, буквально через два часа мастер уже был у меня, он довольно быстро определил проблему, оказалось вытек фрион, из-за того что какая-то наружная трубка отошла, он все исправил, заправил фрион, весь ремонт занял пол часа времени, так что рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Мастер профессионал своего дела, приехал и сделал кондиционер в течение часа. Удобно заказать, не нужно долго ждать, позвонил и специалист уже едет к тебе. Ремонт сделанный качественно. Сервис соответствует цене.

полезно? да / нет +1
Эстер fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Замечательный сайт! Уже несколько раз вызывали мастера. Всегда приезжает в назначенное время, профессионал. Ценой всегда довольны, поскольку у других мастеров на много выше.
В общем, рекомендую!

полезно? да / нет +1
лариса fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

В июне стояла сильная жара. Кондиционер в магазине работал круглосуточно. В один прекрасный день из кондиционера стала подкапывать, а потом и полилась вода. Стоит кондиционер сплит-система SAKATA. Нужен был ремонт. Позвонила в Ремонт кондиционеров. Мастер приехал через пол часа. За час справился с работой. Кондиционер стал работать нормально Сработали оперативно.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
08 апреля 2018

Вызвала мастеров на удобное для меня время. Обращаю внимание, что телефон для вызова работает круглосуточно. Мастера приехали строго в указанное время, предупредив по телефону заранее. Работали около двух часов. Все исправили и почистили. Работой очень довольна - качественно, добросовестно, аккуратно, чисто. Цена адекватная. Большое спасибо Никите и двум Александрам. Оценка - 5. Буду рекомендовать Вашу компанию всем знакомым.

полезно? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2019

Заказали ремонт кондиционера в компании Бестклимат (www.bestclim.ru), приехал мастер. Сказал, что цена вопроса - 11000р, вроде как починил, заправил его и уехал, документов не дал. На следующий день кондей перестал холодить, к тому же еще и стало выбивать пробки - то ли где-то закоротило после его чистки, то ли еще что. Мастер сказал, что приедет исправить через пару дней, но после пропал. Трубку не берет, звонки на фирму результата не дают: кормят завтраками, мол, завтра приедет. Прошло две недели, воз и ныне там. Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию.

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2023

Проблема была в том, что появилась течь в месте стыка дренажной трубки и блока кондиционера (внутреннего). Приехал мастер, течь устранил, взял за работу 7500 рублей и уехал. Через два дня течь появилась снова, более того её не сразу заметили (кондиционер находится в комнате ребенка). Как итог испорчено покрытие пола. Неоднократно звонил оператору, но устранять/доделывать недочёты так никто и не приехал. Мастер, если его можно так назвать тоже на связь не выходит. ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Бестклимат rating1 - 12.98 км
ул. Докукина, 8с2




Установка кондиционеров в Нижегородском районе (9)

Smart Climate на Рязанском - 790 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 2, стр. 49

Комфорт Климат на Авиамоторной - 920 м
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 50, стр. 1