logo

Риэлтор Мамонтова Татьяна Васильевна на Гончарова

Адрес
Москва, ул. Гончарова, 5А

Телефон
+7 (903) 170-13-84

Официальный сайт

Метро

Тимирязевская 0.62 км


Рубрики
Услуги частных специалистов
Агентства недвижимости


Отзывы о Риэлтор Мамонтова Татьяна Васильевна


всего 3, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

С большой благодарностью хочу отметить работу риэлтора Татьяны Мамонтовой. По состоянию здоровья (врачи рекомендовали сменить регион и уехать куда-нибудь южнее, например в Краснодарский край) нам было необходимо продать свою 1 комнатную квартиру в Марьино на Донецкой улице. Квартира в 15 минутах пешком от метро, с хорошим ремонтом, 40 м. Кв, раздельный санузел, кухня 9 м. Кв, кондиционер, пластиковые окна, 2 этаж, правда без балкона. Вот тут-то и вышла небольшая заковырка. Единственным камнем преткновения в продаже послужил балкон, а точнее его отсутствие. Обратиться к Татьяне нам посоветовали хорошие знакомые, которые уже пользовались её услугами. Так вот, ещё при первом общении с Татьяной, она сакцентировала своё внимание на этом небольшом недостатке - отсутствие балкона и на основании опыта продаж аналогичных квартир оценила сроки продажи где-то в 3 месяца. Так оно в итоге и вышло. По фото, площади, состоянию квартира устраивала многих потенциальных покупателей, и шли они на просмотр заведомо зная об отсутствии балкона (в объявлении об этом черном по белому было написано большими буками), как будто от того что они придут он-балкон тот час появится. Не перестаю удивляться нашим людям! Но в конечном счёте мы нашли покупателя, которого всё устроило и так как есть. Мы с мужем ещё раз сердечно благодарим Татьяну за профессионально выполненную работу, выдержку и морально-психологическую поддержку. Светлана

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 августа 2021

Хотим выразить огромную благодарность Мамонтовой Татьяне Васильевне!
Настоящий профессионал своего дела, учитывает все желания клиента, работает четко, быстро! Сделка проведена быстро и профессионально, все стороны остались довольны!
Если ещё понадобится агент, то только к ней!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
22 марта 2022

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Мамонтовой, за ее профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Мы быстро, и что важно, – выгодно продали 3-комнатную квартиру в Истре и благодаря знакомым партнерам Татьяны купили жилье в Санкт-Петербурге. Желаю дальнейшего процветания, здоровья и успехов. Еще раз спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Риэлтор Мамонтова Татьяна Васильевна - 7.25 км
ул. Маршала Новикова, 2, корп. 2




Услуги частных специалистов в Бутырском районе (9)

Семейные банщики на Яблочкова - 740 м
Адрес Москва, ул. Яблочкова, 23, корп. 3

Manicure на Огородном - 920 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 17

Визажист и парикмахер Анастасия - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 1с26

Мастер шугаринга Михайлова А.А. - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 84