logo

АО Тандер Магнит - филиал Восток на Электродной

Адрес
Москва, ул. Электродная, 11к1

Телефон
+7 (495) 775-37-97

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.92 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о АО Тандер Магнит - филиал Восток


всего 11, средняя оценка 2.8
Мария fullfullfullemptyempty
13 июля 2015

В самом центре посёлка суксуна продаем дом с 40 сотками земли. Через дорогу центральный рынок. Для Вас это выгодный проект. Перебить весь рынок своим Ассортиментом. Дом стоит 3500 миллиона. Я работаю в Перми. Руководителем проектов. В дальнейшем я могу вам помогать с магазином, по контролю и поднятии выручки. Когда скинете свою почту я отправлю фото.

отзыв полезен? да / нет -5
Оксана fullfullfullemptyempty
12 октября 2016

Здравствуйте! Я работала в филиале Москва-Восток перевелась в Камышинский филиал мне нужна справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице, как мне её заказать?

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullemptyempty
24 октября 2016

Открытие кассовой смены, почта, заказ товара, приемка, возвраты контроль движения товара, сроки, инкассация, выкладка, инвентаризации, лояльность к компании, корпоративная этика,

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2017

Всем доброго времени суток!
Как-то раз я хотела устроится в магнит косметики, т. к. Он был рядом с моим домом. Приехала на собеседование, HR-менеджер начала задавать вопросы совсем не касающегося моей будущей работы, ну да это ладно… В итоге, я ей не угодила.
Затем чуть позже увидела вывеску на магазине, что требуется продавец. Зашла в магазин, у Администратора все уточнила, она сказала, что нужно ехать в офис.
Я приехала в тот же офис, где и была в первый раз (М. Шоссе Энтузиастов). В итоге, меня снова собеседовала та девушка, что и впервые, так же задавая вопросы совсем глупые, не связанной с будущей работой. Ну да ладно, я прошла его наконец-таки и вот думается, что все на этом закончилось.
Но нет! У них не только ни нормальные HR — менеджеры, но и кадровики (6 кабинет). Люди, это кошмар! Такая крупная «Компания МАГНИТ», а оформляет на работу почти часов 5!
Я утром приехала в офис, мою анкету передали кадровикам, паспорт. Ок, я сижу жду. Прошло час, она меня пригласила, чтобы принять остальные документы. Ок, приняла. Я пошла их подписывать и читать, потом снова, чтобы зайти к ней и продолжить оформление я снова стою в очереди. Очень долго! Сама сходила в банк эту карту оформила, пришла ей все дала. Нет, мои документы не готовы.
Я с 9 утра проторчала в этом офисе, а время уже 14: 33. Так я ещё стою в очереди…
Что HR-менеджеры, что Кадровики. Очень долго и не слаженно работают, ни в одной КРУПНОЙ компании так долго не оформляют.
Магнит, да наймите вы больше людей тогда в кадр, это не возможно так долго ждать! И причем, что HR-менеджер по телефону не сказала, что по времени это займёт не то что весь день, но и вечер.
Я очень разочаровалась в компании, оформление долгое, все туда — сюда бегают. Это кошмар…

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullemptyempty
01 октября 2017

Хочу выразить большую благодарность заведующему магазина Магнит "Свойство" по адресу
Новогиреевская 31/45, Рожкову Валерию. Я пришла купить акционный товар, кот. Значился в рекламном проспекте, но еще не был размещен в зале продаж. Валерий самолично пошел на склад и принес, то что я просила. Не отмахнулся, не сказал, придите позже, завтра и т. Д.
Прошу руководство сети Магнит отметить и поощрить внимательное и доброжелательное отношение Рожкова В. К покупателям. Анна Алексеевна.

полезно? да / нет 0
Надежда fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Я работала в магните 4.6 года меня перевели свп по инициативе супервайзера Остриковой марины ссылаясь что меня переведут обратно в рп когда я уже нашла магазин сурервайзер подписал она мне снова не дала перевод. А меня перевела что нашла посрок в моем отделе заставила писать перевод угожая что я не дай бог позваню на горячую линию а мне 53 года по всей Москве мотаться ездит по разным магазинам я заболела была на больничным, со старыми кадрами не считаются нет никакого уважения прошу разобраться мне дать ответ была ли она права, работала я в магазине Створ по зеленодольской 32 с уважением Наркас Хуснутдинова

полезно? да / нет -3
Евгения fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2018

Никогда не ходите работать в Магнит! Нас в смене осталось 2 человека продавца! 2! 2! 2! Привезли 28 телег. Мы перед открытием меньше получили. А е*учему Христофориди Одиссею отдельный привет и пожелание скорее сменить должность!

полезно? да / нет +6
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2018

Искала работу! Составила резюме и мне позвонила компания магнит пригласили на собеседование в Москву в воскресенье 05.08.2018. Я конечно же с большим удовольствием в 30° жару поехала в Москву. Приехав на место дали мне анкету для заполнения, заполнила рассказала все как есть на что мне сказали ждите звонка в течении одного рабочего дня. От кампании Магнит была тишина в течении 2-х недель пока я сама не начала звонить им! И там в ответ мне сказали мы вам перезвоним, когда я или мне звонили из этой компании они даже не знают была я или не была я на собеседовании они вообще ни чего не знаю сидят перед компьютером и не могут посмотреть кто у них был и кого не было. Теперь мне предлагают опять записаться на собеседование. Я на данный момент знаю что есть та самая вакансия куда я хотела пойти но мне ответили что мы рассмотрели другую кандидатуру. Объясните мне тогда зачем я трачу свои деньги на дорогу.

полезно? да / нет +7
Не важно fullemptyemptyemptyempty
22 января 2021

Очень плохая компания! Не устроиться на работу а ещё хуже не перевестись и не уволиться! Сидел я как-то без работы ну думаю пойду пороботаю в магнит ну позвонил мне сказали что есть свободные вакансии и сказали ждать сомной свяжутся я так в итоге почти месяц прождал потом проходил мимо магазина думаю дай зайду с дм поговорю ну в итоге дм отправил меня в офис оформляться ну приехал оформился работал где-то 4 месяца потом ушёл на повышение товароведом ну тут и на чилось дм вечно не доволен ругань скандал ну решил я перевестись на другой магазин перевод конечно согласовали магазин конечно уже на шёл на который переводится собрался приехал в офис написал заявление на перевод а мне там и говорят вы извените но мы не можем вас перевести через неделю приезжайте мы вас переведём я просто в шоке как бля не могут все согласовано а они не могут через неделю смогут бля через неделю че бля погода теплея будет и как понять это ну да ладно вы тоге я уних спрашиваю а как мне то быть а они отвечают ходите на старый магазин и работайте ну или сидите дома ждите вот тут я вообще ахуел! Ну все отработал я ушёл в отпуск с последующим увольнением приезжаю в офис пишу заявление на увольнения а мне говорят мы не можем вас уволить это бля как так ну я им и говорю что пойду в прокуратуру мол как так я заявление написал будте любезны принять его и уволить меня с вашей конторы а им насрать на это все! В итоге меня уволили через некоторое время со скондалом!

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
25 февраля 2021

Добрый день! Меня приняли на работу в Магнит-Косметик с 15.01.2021 года в г. Электрогорск Московской области. 20.02.2021 года решила уволиться, так как была на испытательном сроке и условия работы меня не устроили. 24.02.2021 поехала в отдел кадров в Филиал в г. Москва, написала заявление, в соответствии с ТК РФ предупредила работодателя за 3 дня об увольнении. Но работники отдела кадров, рассказали мне о двух недельной отработке, такая же информация поступила и от Директора магазина в Электрогорске (имеется переписка). Не знаю как построена работа в остальных Магазинах для стажирующихся, но я лишь таскала мешки и меняла ценники, не получала информации о товаре и технике продаж. Прошу обратной связи и увольнение в срок, в соответствии с ТК РФ.

полезно? да / нет +1
Артур fullfullfullfullfull
16 января 2024

Пожалуйста поблагодарите директора М магнит мирзу Мирзаева за его большой вклад магазину магнит на улице вешняковская 29б г масква

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в районе Перово (7)

MoDamo в БЦ Юникон - 470 м
Адрес Москва, ул. Плеханова, 4А

Интернет магазин Авточехлы rating1 - 860 м
Адрес Москва, ул. Перовская, 21с1

Альфа-Инжиниринг, офис - 1.02 км
Адрес Москва, 3-й проезд Перова Поля, 8с11, оф. 202

Перово район УК Юни-Дом rating1 - 1.17 км
Адрес Москва, ул. Лазо, 8к1