logo

Басманный район Управляющая компания Дом-Мастер

Адрес
Москва, ул. Новая Переведеновская, 6с3

Телефон
+7 (499) 763-32-35

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.65 км


Рубрики
Коммунальные службы
Управляющие компании


Отзывы о Басманный район Управляющая компания Дом-Мастер


всего 10, средняя оценка 1.7
Татьяна Николаевна fullfullfullemptyempty
24 апреля 2015

Добрый день! Проверили водосчетчик, куда мне надо отдать АКТ. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +2
Анна fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2017

Добрый День! У Вас самое плохое Обслуживание по улице Земляной вал дом 27 стр 1.
Постоянно не работает лифт, отключают горячую воду без предупредительных объявлений.
Буду жаловаться в выше стоящие органы.
Ваша оценка 0.

полезно? да / нет +1
ольга fullfullemptyemptyempty
28 августа 2017

Не могу дозвониться в течение 5ти часов. В нашем доме проводятся работы по ремонту фасада. Контроля за выполнением нет никакого. Карнизы под окнами ставят через одно окно, второе окно не закрывают вообще. Адрес дома: садовая -черногрязская дом 11/2. Проверьте пожалуйста

полезно? да / нет +1
Людмила Юрьевна fullfullfullemptyempty
05 сентября 2017

Проживаю по адресу ул, Машкова дом 24 Когда нам отремонтируют подъезды и черный ход Все сыпится, В подъезд страшно входить

полезно? да / нет +1
Дарья fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Были вынуждены признать жильцами всего дома по улице Малой Басманной, что наша управляющая компания Дом мастер воруют наши деньги! Мало того, что нам не предоставляют в полном объемы услуги, отраженные в квитанциях на оплату, так оказывается наш дом с огромной задолженностью по платежам, и в среднем нам придется оплачивать еще по 20 тысяч с квартиры! А глава компании словно ни при чем, не удивлюсь если наши деньги у него на счетах в Швейцарии лежат, и скоро он объявит себя банкротом!

полезно? да / нет 0
Павел fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2017

Судя по всему что происходит с нашим домой сейчас- управляющая компания Дом мастер готовится стать банкротом. Они накопили огромный долг перед поставщиками тепла и услуг, жалобы жильцов игнорируют, полный швах, если вам угодно. Не представляю сколько мы с ними будем судиться и свои деньги возвращать,  но связываться с ними никому не советую!

полезно? да / нет +2
Мария fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2017

Судя по всему, руководство Дом мастер специально игнорируют заявления жильцов нашего дома. У нас не вывозят мусор в течении всего месяца, в подъезде страшная грязь. Со стен штукатурна отваливаться перестала просто потому что вся уже отвалилась. Сырость, плесень, нам даже не продать квартиру, люди пугаются когда такое видят! А деньги с нас требуют исправно, при этом умудряются должников найти!

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2017

Живем в доме на Чистопрудном бульваре и ждем, что весь дом банально будут выселять через суд, потому что управляющая компания Дом-мастер накопили огромные долги перед всеми поставщиками тепла, света и воды. Также имеют огромное количество исков от других жильцов в других домах, слов даже нет, как мы крупно влипли с ними!   И не знаем, чем закончатся суды и вернут ли наши деньги.

полезно? да / нет +2
Татьяна Николаевна fullfullfullemptyempty
01 августа 2018

Обращение в Отдел капитального ремонта.
В д.3 по Нижнему Сусальному переулку не выполняются сроки проведения капитального ремонта. По планам капитальный ремонт должен быть завершен в августе 2017 года. Выполнен ремонт только крыши. Просьба уточнить, когда начнется ремонт труб водоснабжения и канализации.

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Давно проверили и выдали документы на работу счетчиков горячего и холодного водоснабжения в квартире (дом 9 по Дурасовскому переулку). Место нахождения управляющей компании (УК) как бы объявлено, но найти пешим порядком не представляется возможным. Телефоны молчат. Диспетчерская, собирающая квитанции на воду, устно сообщает адрес УК. Ни объявления с адресом и маршрутом подхода, ни телефонов не дает и не вывешено. Был дважды. Плату взимают не по счетчикам, а по общей норме. ЕГРЦ направляет в УК. Между тем, водой не пользуюсь весьма длительное время. Тупая ситуация! В квитанциях указываю свой номер телефона для обратной связи - звонит робот и ни с кем не соединяет. В суд подавать?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Басманном районе (27)

Предприятие механизации коммунальных работ Басманное - 160 м
Адрес Москва, Центросоюзный пер., 1/5

Проектные Решения в БЦ Централярд - 390 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 7, стр. 1

Софтел на Нижней Красносельской - 480 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64

ОДС № 620 - 720 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Красносельская, 42