logo

Уэн Эталон на Дмитровском

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 107, корп. 4

Телефон
+7 (495) 108-56-30

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.83 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о Уэн Эталон


всего 9, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
13 октября 2021

Спасибо ЖК Летний сад, что в подъезде моют полы, а во дворе регулярно убирают мусор и подметают дорожки. Приятно жить в чистом квартале. Многие привыкли и не замечают, что это ежедневный нелегкий труд.

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Живу в Летнем Саду месяц, квартал нравиться чистотой во дворе, в подъезде, а в холле вообще стерильно). Дворники работают по утрам, мусора и пыли нет, в паркинге кстати тоже. Видно, что управляющая контролит своих работников.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Какие дома построил Эталон в Летнем Саду, сразу видно, авторский проект. Квартиры улучшенной планировки с высокими потолками, создают ощущение простора. У многих жильцов не по одному авто, но места в паркингах хватает всем.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Летит нереальное количество листьев. Дворники активно работают. Дорожки чистые. Возле подъезда всегда подметено, мусор убран. Хочу похвалить УК за то, что следят за нашим комплексом.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Удобно, что есть приложение Эталон. Не надо куда-то бежать, писать заявление, стоять в очередях и не дай бог еще с кем-то скандалить. Сидя на диване, создал заявку через смартфон, отправил. И все! Реагирует УК достаточно быстро на заявки.

полезно? да / нет
Кузнецов Алексей fullfullfullfullfull
21 февраля 2022

На прошлом месте где жил, часто ругался с УК, писал заявки. Все держали в бардаке. С УЭН Эталон все проще. Я заявку написал чтоб сосульки сбили с козырька, они быстро отреагировали. И ругаться ни с кем не нужно, красота.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
15 марта 2022

Пришел домой после работы, а в ванной потоп. Позвонил в диспетчерскую, попросил прийти и перекрыть всю воду. Поднялись к соседу, дома его не оказалось. Вместе с УК нашли номер, позвонили. Теперь будем решать, как возмещать ущерб ремонту. А сотрудникам ук спасибо за оперативность.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
21 марта 2022

У нас в Золотой Звезде УК заменила все лампы освещения в комплексе. Стало заметно светлее. Друзья наши, которые в Серебряном фонтане живут, говорили, что у них тоже заменили. Мы довольны работой УЭН Эталон.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Видно, что УК Летнего сада за своими рабочими контролит, чтобы в нашем комплексе создать чистоту и уют. Каждое утро выходил на работу, дорожки от снега расчищены. Сейчас снег по таял, мусор по территории убирают. Постоянно чем-то заняты. И нам приятно жить в чистоте.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Дмитровском районе (1)

Интернет-магазин Geberit-shop.ru - 990 м
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 75Б, стр. 2

Rendez-Vous на Дубнинской - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 75А

ПИК-Комфорт на Дмитровском - 1.22 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 91, стр. 1

Аматус, офис rating3 - 2 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 80с1