logo

Домработницы. рус на Энергетической

Почтовый код
115054

Адрес
Москва, ул. Энергетическая, 4

Телефон
+7 (495) 487-03-92

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Лефортово 0.39 км


Рубрики
Уборка помещений, клининг
Информация
Наша компания предоставляет услуги по уборке, чистке и уходу за помещениями, мебелью, оборудованием и другими предметами в коммерческих, общественных и жилых помещениях. Также услуги могут включать в себя уборку квартир, офисов, магазинов, ресторанов, отелей, складов, производственных помещений, а также уборку после ремонта или переезда. Мы используем различные технологии и оборудование для очистки поверхностей, удаления грязи, пыли, пятен и других загрязнений. Мы также предлагаем услуги по чистке ковров, мягкой мебели, окон, дверей и других элементов интерьера. Работаем по договору с клиентами, где оговариваются виды услуг, сроки выполнения работ, стоимость и другие условия.


Отзывы о Домработницы. рус


всего 2, средняя оценка 5.0
Наталья Беляева fullfullfullfullfull
30 ноября 2023

Нужна была уборка трехкомнатной квартиры - полностью меблированная- с коврами, с мягкой и корпусной мебелью. Ребята приехали к 10 утра а к 18.00 уже закончили. Справились блестяще. Кажется квартира не была никогда такой чистой. И при всем этот цена более, чем адекватная. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании Домработницы за ответственность и трудолюбивость. Это тот случай, когда работа сделана на высшем уровне. Все идеально чисто. Была приятно удивлена, спасибо, обращусь еще.

отзыв полезен? да / нет +2
Валерия fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Хочу выразить большую благодарность компании "Сиделкин", нужна была сиделка для бабушки, пришла очень хорошая женщина, с бабушкой сразу поладила, а ещё и с медицинским образованием, что так важно для нас. Бабушка довольна, а мы спокойны за неё

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в районе Лефортово (10)

Альпинизм Сервис на 2-ой Синичкиной - 980 м
Адрес Москва, 2-я ул. Синичкина, 9А, стр. 10

Абсолют Клининг Сервис rating5 - 1.16 км
Адрес Москва, ул. Ухтомская, 17

Спец Эко Сервис rating1 - 1.19 км
Адрес Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 5, стр. 1

Склад Стафф в БЦ Лефортово - 1.2 км
Адрес Москва, ул. Авиамоторная, 12