logo

Вектор Экологии на Симферопольском

Адрес
Москва, Симферопольский бул., 15, корп. 4

Телефон
+7 (985) 970-58-59

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Каховская 0.52 км


Рубрики
Уборка помещений, клининг
Химчистки


Отзывы о Вектор Экологии


всего 13, средняя оценка 5.0
Екатерина Виталиевна fullfullfullfullfull
28 июля 2021

Заказываю уборку квартиры в Eco-hyla уже два года и конечно в июне после капитального ремонта тоже обратилась сюда. В заранее оговоренное время приехали три женщины. Вынесли весь строительный мусор, вымыли окна, подоконники, очистили стены от пыли, даже мебель расставили по местам. Ещё что мне нравится в компании-они используют гипоаллергенные средства HYLA (у меня дочь аллергик, так что для меня это очень важно).

отзыв полезен? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
24 августа 2021

Работников Эко-Хьюля клининг и ранее вызывал для гипоаллергенных уборок. Заметил, что они пользуются техникой, которая улучшает процесс. Сепаратор и спецнасадки на пылесосы вроде. Поэтому мне просто пришлось стать их постоянным клиентом: после их уборки мне дышать становится заметно легче. Умелые работники с хорошим инструментом.

полезно? да / нет
Захар fullfullfullfullfull
29 августа 2021

Заказали в эко хьюля мойку окн. Обсудили все четко по времени и стоимости. Приехали работники (ровно к договоренному времени), помыли окна за 3 часа. Всем доволен.

полезно? да / нет
Дарья Осокина fullfullfullfullfull
09 сентября 2021

Недавно заказывала чистку матраса. Специалисты приехали в течение двух часов, профессионально обработали матрас специальными средствами. Была сделана глубинная чистка с помощью немецкой техники. Я работой персонала очень довольна, вежливые приятные парни.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
18 сентября 2021

Сдаю квартиру в аренду, недобросовестные жильцы оставили после себя бардак и очень запачканный матрас, думала уже выбросить, но посоветовали обратиться в Эко Хьюля, мол, дают вещам вторую жизнь. Действительно, какими то волшебными машинами очистили мне матрас так, что он стал как новый, причем очень быстро все прошло, даже не ожидала.

полезно? да / нет
Нина Богатова fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Выяснилось, что в старом матрасе у нас завелись клещи. Обратились в Эко Хьюля, чтоб сделали чистку. Сотрудники профессионалы, все вежливо разъяснили нам и объяснили принцип работы. Матрас почистили, теперь в нем никаких насекомых!

полезно? да / нет
Ника Воеводина fullfullfullfullfull
08 декабря 2021

Обратилась в Эко Хьюлю с заказом помыть все окна, включая балконную раму. Даже не ожидала, что будет все так быстро и качественно. Хочется отметить, что при заказе этой услуги я получила не только чистое и блестящее стекло и рамы, но и вымытые откосы, подоконники и наружные отливы.

полезно? да / нет
Эвелина fullfullfullfullfull
23 декабря 2021

Делали ремонт в квартире, грязи было просто неимоверно! Обратилась за помощью в уборке. Убрали быстро, теперь чистота. Надо еще и мебель почистить от грязи. Воспользовалась акцией 3.12.21 День неизвестного солдата и международный день инвалидов, в эко хьюле как раз скидку дают на химчистку 30%.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
04 января 2022

Фирма Эко хьюля действительно неплохая, широкий перечень услуг. Обращалась за химчисткой дивана и ковров и была приятно удивлена. Т. К. Диван светлый оставались потертости синеватые от джинс, все убрали, теперь как новенький. Общение с сотрудниками порадовала, вежливые, трепетно относятся к клиентам, спасибо Вам большое за вашу работу! 12.12.21 будет действовать акция со скидкой 15% на эко уборку, посоветую подруге.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
19 января 2022

Мы обращаемся в эко хьюля клининг, так как там не только хорошие специалисты и результат их работы, но и гарантировано экологически безопасные средства чистки. А для нашей семьи это важно очень. Вчера забрал матрасы после химчистки - все здорово. Приятно, что и сотрудники все вежливые - расскажут, объяснят, дадут дельный совет.

полезно? да / нет
Светлана Дубина fullfullfullfullfull
21 января 2022

Я уже и не надеялась, что можно спасти диван. Мое кошачье чудовище Пух подзагадил его конкретно. Обычным пылесосом можно было только собрать шерсть, но вид все равно был печальный и запах присутствовал. Химчистка на дому - это реально офигенная услуга. Люди приехали, отработали и уехали. Без накладок, вовремя. Бытовая химия у Хьюля работает на все 100. Запах ушел, диван как новый.

полезно? да / нет
Глеб Кондратиевич fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Добрый день. Столкнулся с такой вот проблемой, у меня когда-то жили две кошки и вся моя мебель и диваны были в шерсти, самостоятельно убрать не получилось, решил обратится эко хьюля клининг, и результат меня порадовал, все чистенько теперь даже ни единого волоска, действительно сделали профессионально, средства, которыми они пользовались во время химчистки показались мне совсем безвредными. Остался очень доволен.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
09 марта 2022

Два года сдавали квартиру. Без нашего разрешения квартиранты держали дома трех котов, а у жены аллергия на животных. Диван выбрасывать было жалко, поэтому обратились в эко хьюль клининг. На мое удивление ни запаха, ни шерсти в доме не было и следа и супруга спокойна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в Нагорном районе (6)

Высотники.ру на Чонгарском rating3 - 710 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 4, корп. 2

Мсксервис на Варшавском - 950 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 66, корп. 2

White House на Криворожской - 1.73 км
Адрес Москва, ул. Криворожская, 6А, стр. 2

ИП И. В. - 3.06 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 28