logo

Визовый центр V-viza на Большой Серпуховской

Адрес
Москва, ул. Большая Серпуховская, 44, офис 421

Телефон
+7 (929) 639-97-15

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Серпуховская 0.46 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов


Отзывы о Визовый центр V-viza


всего 5, средняя оценка 1.8
Ирина fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2017

Кране некомпетентные сотрудники. Я спросила, сколько делается двухгодовая виза в Великобританию, мне ответили, что 15 рабочих дней, как и полугодовая. Когда я пришла подавать документы, выяснилось, что 30 рабочих дней, и я не успеваю. Позвонила и спросила, что делать, сказали не волнуйтесь, никаких извинений и мер со стороны компании не последовало. Если бы это были профессионалы, они знали бы ответ на простой вопрос. Ни в коем случае не рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

А я обратилась в компанию, и осталась очень довольна оказанной услугой. Менее чем за 3 недели по стандартному рассмотрению я получила визу в Канаду, и к тому же, не пришлось никуда ездить самой, все поездки и подготовку девочки взяли на себя. Порадовало то, что визу Канадцы выдали до окончания действия паспорта =)

полезно? да / нет -1
Сюзанной fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2018

К сожалению мы с подругой остались недовольны сервисом. Сотрудники нас запутали с порога по поводу оформления, хотя до этого мы общались по телефону. Как оказалось, в ходе телефонной беседы нам предоставили не всю информацию. Когда при личном визите мы спросили, почему же нам не сказали конкретных вещей по телефону, нам ответили, что мы не задали вопросы. Разве сотрудник не должен собрать как можно больше сведений о потенциальном клиенте? Потому что до этого мы не собирали документы на визу, поэтому не знаем важных нюансов.
Девушка не выглядела заинтересованной, не смогла нам четко объяснить всю логистику и дать четкий ответ, через слово звучало "может быть так, а может и так", в итоге мы забрали все документы и ушли, будем искать другое место.

полезно? да / нет 0
Дарья fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2022

Обратилась за помощью в оформлении визы в Испанию, во время проверки документов сказали, что лучше оформить в Италию. Я специально уточнила стоимость (Итальянская виза была дороже, но не критично) после чего согласилась на неё. А по итогу оказалось, что визовый агент неправильно посчитал стоимость визового сбора и в итоге уже при передаче паспорта с меня взяли ещё дополнительную сумму (на 3000 больше заявленной, благо эти деньги с собой были). Агент свою ошибку не признал, более того даже не извинился, а сообщения игнорирует НЕ СОВЕТУЮ

полезно? да / нет
татьяна fullemptyemptyemptyempty
13 января 2023

Кобец Марина она же руководитель, сутки не выходить на связь/не перезванинивать/бросать трубки - это норма. Менять условие на ходу - тоже норма. Задерживать сроки на больше месяц по визе тоже норма. 100% предоплата за работу и удержание денег тоже норма. В работе ничего не знает! Не рекомендую! Договоров никаких не заключает на оказание услуг просто берет деньги и не делает работу

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в районе Замоскворечье (23)

Visa Fly на Люсиновской - 260 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 39с5

Позднее-переселение.рф - 260 м
Адрес Москва, ул. Люсиновская, 39, стр. 5

Азимут Тур в БЦ Мосфинанс - 380 м
Адрес Москва, ул. Павловская, 6

Id Visa на Щипок - 410 м
Адрес Москва, ул. Щипок, 2