logo

Intourist в ТЦ Наш Гипермаркет

Адрес
Москва, МКАД, 47-й километр, с20, ТЦ Наш Гипермаркет

Телефон
+7 (495) 232-44-44

Официальный сайт

Метро

Говорово 0.8 км


Рубрики
Турфирмы
Туроператоры


Отзывы о Турфирма Intourist


всего 8, средняя оценка 5.0
Мила fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Пару раз отдыхали от НТК «Интурист», в прошлом году летали в Грецию из Москвы. Тур посоветовали в офисе на Арбате, обошлось недорого. Поселились в уютный четырехместный номер в самом центре. Посмотреть есть на что, прямо веет древней историей. Размещение и переезд были отлажены как часики, все было здорово.

отзыв полезен? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
07 мая 2017

Гоа запало мне в душу. Мы жили в районе пляжа Кандолим. Спасибо менеджеру Интуриста – посоветовала приличный отельчик 3*. Больше всего запомнились коровы, которые священные. Поэтому они ходят сами по себе. Могут на пляж прийти, в полосе прибоя постоять. И еще была очень крутая экскурсия в Хампи – столицу Виджаянагарской империи. Туда от Гоа далековато ехать, но место впечатляет! Недаром памятник ЮНЕСКО!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Очень понравился отдых в Турции. Не люблю сильную жару, отдыхаю там всегда весной. Менеджер нтк Интуриста меня уже знает и предлагает тур согласно моим вкусам. Спасибо за это! В этот раз в Алании было особенно хорошо. Персонал в отеле Alaiye Resort Spa старался предугадать любое желание.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Я слышал разные отзывы про НТК Интурист, но по личному опыту скажу, что компания заслуживает доверия. Схема работы отлажена, с принимающей стороной никогда недоразумений не возникает. Здесь оформлял и билеты, и туры. Все хорошо, никаких претензий. И, конечно, отдельно стоит упомянуть о компетентности менеджеров.

полезно? да / нет
Нина Рябова fullfullfullfullfull
20 сентября 2017

Катастрофически хотелось отдохнуть) а деньги поджимали (Тем более в ноябре на наши курорты и в Турцию не полетишь. В Интуристе предложили Гоа. Я подумала, почитала отзывы и решила что готова, тем более там путевка меньше 18 тысяч выходила) Сначала конечно очень непривычно все было, но сотрудники Интуриста в Индии очень помогали. Дали телефон свой, можно было в любое время их вызвонить)

полезно? да / нет
Марфа fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Много стран объехала. Это все благодаря Интуристу, они меня притягивают как магнитом, уже жить не могу без поездки куда-либо хотя бы раз в год. Так, что я постоянный клиент компании Интурист, за то ей и благодарна!

полезно? да / нет
Илья Федосеев fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Впервые летали заграницу и выбрали себе в туроператоры нтк интурист за относительно недорогую стоимость путевок. Летали в Солоники. Трансфер удобный за нами прибыл, всё как по расписанию, ни самолеты ни автобусы ни на экскурсии никого не ждали нигде. Еда хорошая, комфорт в номере есть, море как с картинки

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
31 января 2018

Хочу выразить благодарность менеджерам ООО НТК Интурист за прекрасную поездку моих родителей в Абхазию. Я подарила им тур на их дни рождения, которые рядышком и не прогадала. Они получили массу впечатлений судя по их отзывам и работа гидов очень понравилась.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (23)

Ближайшие 4

Intourist в ТЦ Спектр - 6.65 км
Новоясеневский просп., 1, 2 этаж

Intourist на Профсоюзной - 9.4 км
ул. Профсоюзная, 3

НТК Интурист в БЦ Москва-Сити rating5 - 12.1 км
Пресненская наб., 12

Intourist в пав.138 ТЦ Прага rating1 - 12.93 км
Россошанский пр-д, 3




Ближайшие турфирмы Москвы (3900)

Fun&Sun - 60 м
Адрес Москва, п. Московский, МКАД, 47-й километр, вл31с1

Арлекинотур на Малой Очаковской - 1.42 км
Адрес Москва, ул. Малая Очаковская, 4

Coral Travel на Озёрной rating5 - 1.59 км
Адрес Москва, ул. Озёрная, 35

Счастье тур Туи - 1.59 км
Адрес Москва, ул. Озёрная, 35