logo

Рось-Тур

Почтовый код
125009

Адрес
Москва, Газетный пер., 5

Телефон
+7 (963) 782-30-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Охотный ряд 0.47 км


Рубрики
Турфирмы
Туроператоры
Речные круизы, теплоходы


Отзывы о Турфирма Рось-Тур


всего 1, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
20 октября 2017

"Хорошо под осеннюю свежесть" путешествовать далеко. 14 октября учащиеся 10 "Б" класса ГБОУ Школа № 1467 вместе с родителями и классным руководителем посетили прекрасный русский город Рязань и "страну березового ситца" - село Константиново - родину Сергея Есенина.
Погода была под стать мелодичности стихов великого поэта: "По-осеннему сыплет ветр, по осеннему шепчут листья". Дождичек и хмурое небо не помешали нам насладиться красотой русской природы, узнать историю древнего города (а родом Рязань из 1095 года), посетить музеи и выставки, посмотреть реконструкцию одного из боев времен Великой отечественной войны, получить запас бодрости и хорошего настроения на будущее.
Поездка получилась очень интересной и познавательной. Каждый из нас подумал, что стоит еще раз вернуться туда, где "нивы сжаты, рощи голы, от воды туман и сырость".
Хотим выразить огромную благодарность организатору поездки Сергееву Константину Юрьевичу за составленную программу поездки, за организацию транспортного обслуживания (водитель Чуриков Александр Викторович был очень внимателен к своим пассажирам). Отдельные слова благодарности Сергею Сергеевичу - нашему гиду. С ним мы путешествует не первый раз, и каждый раз удивляемся его мастерству общения с путешественниками, его колоссальным знаниям истории нашей страны, его начитанности.
P. S. С Рось-Тур мы сотрудничаем не первый год. Для нас были организованы очень запоминающиеся поездки в Санкт-Петербург, Казань, Тулу и др. Всякий раз все было сделано вовремя, четко и правильно, учтены все наши пожелания, подобраны очень талантливые экскурсоводы, от которых дети и взрослые были в восторге. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Пресненском районе (83)


Аллен Тревел - 70 м
Адрес Москва, Газетный пер., 9, стр. 2

ExploRussia на Тверской - 170 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 7

Urban adventuries - 180 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 7

Sunmar rating4 - 450 м
Адрес Москва, Камергерский пер., 6/5с3