logo

Intourist в ТЦ Русское раздолье

Адрес
Москва, Сокольническая пл., 4А, ТЦ Русское раздолье, 3 этаж

Телефон
+7 (926) 846-85-83

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Сокольники 0.09 км


Рубрики
Турфирмы
Бронирование гостиниц


Отзывы о Турфирма Intourist на Сокольнической


всего 8, средняя оценка 5.0
Алиса Федорова fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Обожаю кататься на лыжах, в этом году хоть и повезло с зимой, но все же решила рвануть на недельку в Болгарию. Долго искала туроператора, в итоге остановилась на НТК Интурист. Нашла их официальный сайт, подобрала сама несколько вариантов (кстати проверила фото!), в общем купила тур у них в итоге. Отдых прошел на 5+, не жалею, что через них тур покупала. Ну а на лето нужно уже сейчас покупать туры, пока скидки действуют!

отзыв полезен? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Летали от Интуриста в этом в феврале в Бад Гаштайн в Австрии. На мой вкус это вообще один из лучших горнолыжных курортов этой альпийской страны. Что понравилось было чем заняться не только днем, но также и ночью. Много клубов и дискотек. Но главное естественно – у меня горные лыжи, у подруги сноуборд. Накатались на год вперед совершенно точно.

полезно? да / нет
Верусик fullfullfullfullfull
23 июня 2017

По горячим следам пишу отзыв про отдых в Турции от НТК интурист! Отдыхали в Белеке, хотя еще до закрытия предпочитали только Кемер. Менеджер подобрала отличный отель – новый, дизайнерская мебель, идеально чистый, разнообразная кухня с морепродуктами и сладости. Единственный минус – плюс 2 кг за 7 дней (А так все было прекрасно!

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Наступил отпуск, а куда отправиться я так и не решил. Хотелось чего-то адекватного и по цене и по маршруту. По совету знакомого обратился в НТК Интурист, Девушка-менеджер просветила меня насчет всевозможных туров, но я сразу зацепился за поездку в Черногорию. Душевно отдохнул!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Я уже привык выбирать путевки через ntk intourist ru, всё удобно и понятно, самому можно прицениться и всё сделать онлайн, чтобы никуда не ездить по пробкам. Несколько раз я так ездил на горнолыжные курорты, был в Италии, дважды во Франции. В этом году решил съездить на море, выбрал Паттаю по отзывам друзей. В принципе неплохо, но пляжный отдых не моё…

полезно? да / нет
Иннокентий fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Пользуюсь Интурист много лет, нравится, что получаю от них самые оперативные сведения по горящим путевкам, данных о билетах, рейсах, путешествиях, … Одним словом, они организуют отдых всей семьи. Очень нравится фирма и отношение к туристам.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Отдыхали в Абхазии в пансионате Водопад. Нам это место посоветовала менеджер НТК Интурист. Мы сначала сами выбирали на официальном сайте, но всё же решили лучше обратиться в офис, там нам предложили цену лучше и больше вариантов.

полезно? да / нет
Корчагина fullfullfullfullfull
12 января 2018

У интуриста сайт ntk intourist.ru очень удобный для таких чайников, как я. Я там сама! Ничего не понимая в онлайн покупках, забронировала заранее экскурсионную поездку в Чехию и все сработало без накладок. Какие документы уже потом мне звонили и все объясняли из офиса. Вежливо и тактично.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (30)

Ближайшие 4

Intourist на Тверской rating5 - 5.43 км
ул. Тверская, 22А, стр. 1

Intourist на Новослободской rating5 - 5.56 км
ул. Новослободская, 73с1, эт. 2, оф. 21

Intourist на Народной rating5 - 5.86 км
ул. Народная, 4, стр. 1

Intourist на Ленинградском - 6.42 км
Ленинградский просп., 5, стр. 7




Турфирмы в районе Сокольники (11)

Клуб Путешествий в ТЦ Русское Раздолье - 20 м
Адрес Москва, Сокольническая пл., 4А

TUI на Сокольнической - 40 м
Адрес Москва, Сокольническая пл., 4к1-2

Пегас Туристик в ТЦ Престиж М rating5 - 80 м
Адрес Москва, Сокольническая пл., 9А

Pac Group в ТЦ Престиж-М - 90 м
Адрес Москва, Сокольническая пл., 9А, 1 этаж, оф. 106/1