logo

Вебеко Тревел на Комсомольской

Адрес
Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1, Универмаг Московский , 4 этаж, 462-464 офис

Телефон
+7 (495) 781-73-91

Официальный сайт

Метро

Комсомольская 0.25 км


Рубрики
Турфирмы


Отзывы о Турфирма Вебеко Тревел


всего 15, средняя оценка 4.7
Андрей Петренко fullfullfullfullfull
04 февраля 2014

Отдыхал со своей девушкой осенью в турции от «вебеко трэвел», что на «горбушке». Выиграли в лотерею, поначалу казалось, что развод, но все в итоге прошло отлично) из плюсов могу выделить: хороший выбор отеля sinema hotel spa, вкусные блюда в отеле, отличный пляж и много анимации. Из минусов: задержка в аэропорту на 1,5 часа при вылете в турцию и так себе питание на борту самолёта.

отзыв полезен? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
27 февраля 2014

Лично для меня самая любимая страна – черногория, красивая и спокойная. Я просто обожаю ее природу, историю и достопримечательности. Ездил сюда уже два раза с компанией вебеко трэвел и оба раза удачно, без накладок. Первый раз был в отеле вилла самарджик, второй раз в скай вью люксури апартментс. Оба отеля понравились, номера были удачно расположены. Но самое главное для меня – у вебеко-трэвел очень интересная экскурсионная программа, позволяющая хорошо узнать страну.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
11 марта 2014

Вдвоем с сестрой были на новогодних каникулах в тае от фирмы вебеко трэвел, мини-отель абсолют накалэй бич резот. Отдых удался, остались очень довольны. Море просто чудесное и с погодой нам повезло) загорелые приехали как шоколадки) обощли все пляжи, каждый по своему хорош. Из нашего номера кстати был обалденный вид на море, красота. По питанию было удобно: завтра, второй завтра, обед, а по вечерам мы гуляли и кушали в разных местах. И в отеле ресторан есть. К турфирме претензий никаких, будем и впредь обращаться, считаю от добра добра не ищут

полезно? да / нет
Элла Павлович fullfullfullfullfull
30 марта 2014

Я хотела сделать любимому мужу подарок и вебеко трэвел очень мне в этом помогли. Они организовали нам отличную поездку. Отдыхали мы во вьетнаме, отель melon resort 4 звезды. Вылет задержали на 40 минут, а отлет на 20, но я думаю это не критично. Про сам отдых: недалеко от отеля находится пляж бай-да-онг диа. Номер мне посоветовали в вебеко тревел не зря, вид на море из него просто чудесный, ни разу шторы не завешивали. Постельное белье было очень красивое и меняли его часто. Еда была вкусная морепродукты конечно же, хотя муж чаще выбирад европейскую кухню.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
06 апреля 2014

У вебеко трэвел я знаю всегда много хороших предложений и блок мест на чартер делают. Сам я отдыхал с ними в индонезии, отель гранд бали. Прилично отдохнули, не напрягаясь ни с чем ни с едой, ни с самим проживанием. И перелет был хороший, правда в самолете мужик один хулиганил, но это не беда-с кем не бывает)

полезно? да / нет
Любовь Сальникова fullfullfullfullfull
12 мая 2014

Самые незабываемые впечатления в моей памяти-поездка в индонезию от вебеко трэвел. Отдыхала с любимым человеком, а теперь уже мужем, в 2013м году. Тур нам подбирали всем офисом и вообще внимания уделяли много, объяснили все нюансы. Мы переживали за перелет, но все было как надо. Отель - гранд бали, весь утопает в зелени, очень комфортный. Номера просторные, ну и конечно же шикарный пляж! По питанию-очень приличный ресторан, все вкусное и свежее. Теперь думаемо поездке в испанию

полезно? да / нет
Марианна Хабарова fullfullfullfullfull
24 июня 2014

Мы с дочкой и сыном, дочке 4, сыну 5 лет и мужем отдыхали в марте от оператора вебеко трэвел. Летали в тайланд, нелегко конечно было решится на такой долгий перелет, но мы рискнули. Еще при оформлении тура менеджеры обещали быть всегда на связи на всякий случай, к счастью этого не пригодилось – все вопросы быстро решала наш гид. Дети почти весь перелет спали, потом раскачались только при трансфере в отель. Мы жили на самуи в отеле kc resort. Вид из отеля шикарный, особенно порадовал дружелюбный персонал. Еда даже детям была по вкусу, вообщем поездка понравилась.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Только вчера вернулись из ОАЭ, отпуск прошел замечательно за исключением кое каих мелочей, но на отпуск они не повлияли. Я и моя жена выражает благодарность сотрудникам компании вебеко тревел за их хороший подход к клиентами и умение подобрать правильные отели по интересам.

полезно? да / нет
Филькова fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Заказали тур в Прагу у туроператора Вебеко Трэвел. Это было свадебное путешествие, хотелось, чтобы все прошло удачно. В офисе поняли важность события и подобрали отличный тур с хорошей и недорогой гостиницей, интересными экскурсиями. Когда мы вернулись довольные и счастливые, из офиса позвонили и поинтересовались качеством обслуживания. Было очень приятно, спасибо.

полезно? да / нет
Стервочка fullfullfullfullfull
03 апреля 2016

Никогда не думала, что смогу получить такое удовольствие от путешествия в Европу. Вебеко трэвел почему-то уговорили нас посетить Прагу. Теперь мы понимаем, как слепы были наши души и глаза. Спасибо вам наши хорошие за этот незабываемый креативный отпуск!

полезно? да / нет
Фелиция fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2016

Поможем отсудить заплаченные денежные средства у ООО "Вебеко Трэвел". Большой опыт, подтвердим документально. Обращайтесь!
(495) 741-60-20 Илья, Максим
info@feliciya.ru

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
26 мая 2017

В чем удобство турфирмы Вебко Трэвел, так это в том, что, собираясь на отдых палец о палец не надо ударять. Сдал все документы – и жди отлета, все сделают за тебя. А там тебя встретят, поселят, накормят, напоят и все услуги предоставят. Мы с женой и сыном так летали в ОАЭ, очень здорово отдохнули.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Почитал прикол в одном отр. Отзыве: «Всё что пишут хорошее про Вебко Трэвел – не верьте, это все вранье, это пишут они сами про себя, настоящие отдыхающие ничего хорошего не пишут! » Сижу и думаю: вроде я на Вебко не работаю, я и есть настоящий отдыхающий, который благодаря «ВТ» побывал с женой в 5-ти странах! И не разу не смог ни к чему придраться! Так в чем я вру, и почему у меня претензий нет? По-моему, это в отрицательных отзывах все придумывают и сочиняют.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Если сделать замечание «Вебко Трэвел», то только за то, что в поездке на Кипр нас сразу не встретили в аэропорту. Впервые такая путаница получилась, но в течении получаса все разрулилось. Так что в остальном без претензий, спасибо, все ОК!

полезно? да / нет
Ромашковы fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Мы очень довольны работой Вебеко трэвел! Советуем! Особенно хорошо отдохнули в Эмиратах. Отель подобрали просто супер. Грандиозный отдых. У нас был индивидуальный трансфер. Это нереально удобно. Благодарность и респект за качественный отдых!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Чиптоп в ТЦ Московский - 40 м
Адрес Москва, Комсомольская пл., 6

Тур Пассаж на Комсомольской rating1 - 60 м
Адрес Москва, Комсомольская пл., 6, ТЦ Московский

Умный туризм (Travel Smart!) Anex Tour rating5 - 90 м
Адрес Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1, ТЦ Московский

Тур Лайт на Краснопрудной rating3 - 140 м
Адрес Москва, ул. Краснопрудная, 12/1с1