logo

Сто морей

Адрес
Москва, Пыжёвский пер., 5

Телефон
+7 (495) 953-63-57

Официальный сайт

Метро

Третьяковская 0.25 км


Рубрики
Турфирмы


Отзывы о Турфирма Сто морей


всего 5, средняя оценка 4.8
Alyona fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Недавно посетила Кубу с друзьями, воспользовавшись услугами компании Сто Морей. Компания не большая, были сомнения, но в итоге всё прошло достаточно хорошо - всё что было заявлено в программе, было исполнено, к тому же ещё и с экономили не плохо. Отдыхали в Варадеро, остановившись в отеле Iberostar Varadero, где от полученных эмоций радости и удовольствий, мы не могли отойти до самой Москвы. Так что спасибо Сто Морей, не подвели)

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullempty
09 апреля 2017

Путешествовали с семьёй в Дубай, т. К давно хотели провести там отдых, но не по-спартански, а на достойном уровне. Друзья ездили от этого агентства, посоветовали к ним обратиться и мы в итоге не пожалели, получив хорошее обслуживание и индивидуальное внимание работающей там очень коммуникабельной девушки. Одним словом, подарил супруге на юбилей запоминающейся подарок.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Воспользовалась услугами турфирмы Сто морей, осталась очень довольна предоставленным мне туром в Доминикану не за бешеные деньги, а по разумной цене. Первый раз на мне не наживались, а помогали и советовали лучшие варианты. За такое человеческое отношение, хочется бесконечно благодарить. Я опять планирую свой отдых и исключительно буду обращаться в Сто морей. Хочется возвращаться туда, где тебе помогают и не втюхивают дорогущие туры. Рекомендую эту турфирму своим близким знакомым.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
06 июня 2017

С огромным удовольствием съездил в Китай, пользуясь услугами этой фирмы. Меня привлекли оптимальная цена и решение моих проблем (удобный вылет, перебронирование отеля) фактически в онлайн режиме. За всё это, спасибо им большое.

полезно? да / нет
Элина fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Нам с мужем очень понравился отпуск в Доминикане, приобретенный у компании Сто Морей. В начале были некоторые разногласия по отелям, но в итоге предложенный пятизвездочный Be live collection canoa, устроил более чем. Очень крутой отель с вышколенным персоналом, отличным сервисом и атмосферой, детям тоже было чем там заняться. В компании Сто Морей очень понравилась девушка Екатерина, мой муж по началу разнервничался, но она как-то сумела его успокоить и предложить тот вариант, который мы планировали. Надеюсь, это было не последнее путешествие с вами!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в районе Якиманка (41)

Полонез-Тур - 0 м
Адрес Москва, Пыжёвский пер., 5

Альянс Трэвэл - 10 м
Адрес Москва, Пыжёвский пер., 5, стр. 1

Дрим Он - 10 м
Адрес Москва, Пыжёвский пер., 5, стр. 1

Спортволна Travel - 10 м
Адрес Москва, Пыжевский пер., 5, стр. 1