logo

TUI на Преображенской

Адрес
Москва, Преображенская пл., 6

Телефон
8 (800) 775-77-58

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:30
суббота 11:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.28 км


Рубрики
Турфирмы
Авиа- и железнодорожные билеты
Бронирование гостиниц


Отзывы о Турфирма TUI


всего 6, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Обратилась в это агенство впервые! И не пожалела! Элиза выслушала мои пожелания, отправила на почту несколько вариантов по отелям и даже странам, я долго сомневалась куда? В итоге перебрав кучу вариантов (очень терпеливо!) выбор пал на Таиланд. Спасибо за рекомендации по отелю, всегда четко и оперативно отвечали по телефону! Оформили, оплатила и я на отдыхе! Спасибо еще раз за помощь и подсказки!

отзыв полезен? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Отдыхали с семьёй в июле в Турции. Отель MC BEACH PARK RESORT HOTEL 5 звёзд ультро. Оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Отличный большой пляж из мелкой гальки. По отелю есть недостатки, но это самый не дорогой отель 5 звёзд ультро.
Если поедете в этот отель, несколько советов: отказывайтесь от номеров на 6 этаже в старом корпусе. Там ковролин и номера без ремонта.
Так же вступите в группу в ВКОНТАКТЕ "MC BEACH PARK RESORT HOTEL". В группе много инфы от отдыхающих в отеле. Там же можно обратиться с просьбой к владельцу отеля. Он читает все сообщения и отзывы и оперативно решает возникшие проблемы.
Отдохнули здорово. Спасибо агенту Элизе за отлично выполненную работу.

полезно? да / нет
Аленка fullfullfullfullfull
19 августа 2019

Ездили в Египет через это агентство. В поездке все отлично, хорошая организация, отель подобрали достойный, учли нашу просьбу. Думаю, что еще будем обращаться

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
24 августа 2019

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса TUI на Преображенском валу Элизе и Леониду за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Подбор тура и организация отдыха в отеле Sustar Resort Hotel были проведены ими четко и оперативно. Минусов нет, одни только плюсы. Если представится возможность, обращусь к Элизе еще раз.

полезно? да / нет
Елена Васильевна fullfullfullfullfull
22 сентября 2020

Обращалась в эту турфирму первый раз и не пожалела, Элиза, девушка, которая помогала мне выбирать тур, очень исполнительная, уважительная и терпеливая, в любой момент и в любое время могла ответить на любой, интересующий меня вопрос! Все было организовано Элизой четко и безукоризненно! Вообщем то тур мой состоялся, благодаря Элизе, за что ей огромное спасибо! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Надежда Пущинская fullfullfullfullfull
29 сентября 2020

Спасибо большое за неожиданно прекрасно организованный отдых. В такое не простое время, так хорошо отдохнуть не верилось. Благодаря замечательным человеческим и профессиональным качествам Леонида и Элизы всё сложилось, всё получилось. Внимание, участие, подход к проблемам организации отдыха выше всяких похвал. Не унывайте, держите планку. Жизнь продолжается, будем строить дальнейшие планы и вместе их реализовывать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (35)

Ближайшие 4

TUI на Сокольнической - 2.14 км
Сокольническая пл., 4к1-2

TUI на Каланчёвской - 4.64 км
Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 11, стр. 2

FUN&SUN на Земляном Валу - 5.17 км
ул. Земляной Вал, 27с2

TUI - 5.47 км
Ананьевский пер., 5, стр. 12





Coral Travel в БЦ Прео-8 - 110 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 8

Твой Туристический Спутник - 150 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 7А, стр. 1

РусТурКлуб на 1-ой Бухвостова rating5 - 160 м
Адрес Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к12

Пассат Тревел на Атарбекова - 280 м
Адрес Москва, ул. Атарбекова, 4, оф. 10, эт. 4