logo

TeamAvia в БЦ Омега Плаза

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Телефон
+7 (495) 151-89-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Автозаводская 0.34 км


Рубрики
Турфирмы
Оформление виз и загранпаспортов
Авиа- и железнодорожные билеты
Информация
Специалисты Teamavia окажут помощь в покупке авиабилетов на регулярный, а также чартерные рейсы любых российских авиакомпаний на перелеты по России и за рубеж с визовой поддержкой. Агентство функционирует уже более трех лет. Удобство и простоту сервиса оценили уже больше тысячи клиентов. Их отзывы говорят сами за себя.


Отзывы о Турфирма TeamAvia на Ленинской Слободе


всего 7, средняя оценка 5.0
kazakova fullfullfullfullfull
30 января 2017

Я всего лишь секретарь, но в мои обязанности входит покупка билетов на самолет для сотрудников, которые отправляются в командировки. А так как компания международная, то летать приходится не только по России. По совету подруги начала обращаться в это агентство и покупать билеты через них, сразу можно подобрать билеты на нужное количество людей и даже немного при этом сэкономить. Шеф доволен моей работой, сотрудники тоже… Спасибо вам, не раз помогали мне оформить визы в срочном порядке.

отзыв полезен? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
31 января 2017

В этом году в данной компании заказывал несколько виз по работе. Это было первое сотрудничество с данной организацией. Для меня было важно получить визы как можно быстрее, я попросил об этом сотрудников, и благодарю за то, что они вошли в положение. Оперативность играет не последнюю роль в наше время. Все документы были в порядке и я смог отправить сотрудников в зарубежную командировку. Билеты покупал здесь же на регулярный рейс. Долетели удачно, без проблем и с комфортом.

полезно? да / нет
ТуКан fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Все, кто хоть как-то связан с туристическим бизнесом, знают, как проблематично приобрести билеты на рейс, время отправления которого уже через 4 часа. Но так как ситуации бывают разные и клиенты к нам нередко обращаются с такими просьбами, нужно искать выход. Нашими спасителями не раз были сотрудники TeamAvia, которые всегда оперативно ответят и помогут. Это действительно очень ценно

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

От поездок за границу, особенно в страны Европы, меня всегда останавливала необходимость получения визы, уж слишком муторное и долгое это дело. Обратился в TeamAvia и оказалось, что на деле все намного проще, и они самостоятельно оформляют визу. Моим первым пунктом назначения стала Болгария, куда я и отправился на неделю. Красивая страна с песчаным побережьем меня поразила!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Услугами TeamAvia пользовалась уже 5 раз и еще больше к ним обращались мои знакомые. Сотрудники TeamAvia уже давно стали нашими хорошими знакомыми, которые делают все для нашего отдыха. Нужны билеты в Болгарию? Не вопрос, все будет, говорите когда и куда. Желаете горящий авиабилет в ОАЭ? Вот вам 5 рейсов на выбор! Я правда в восторге, ведь такой сервис и подход к клиентам доставляет только удовольствие. TeamAvia делает мои путешествия еще проще!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 февраля 2017

Решила сделать мужу подарок на день рождения – путешествие в Болгарию, но боялась, что уже не успеем до конца его отпуска, визы то не было. От знакомых услышала про Team Avia и возможность оформить визу через них. Вначале засомневалась, ведь не привыкла что-то делать без посредников, да и не верила я в возможность ускоренного решения вопросов с документами. Но так как выбора у меня было, я сюда обратилась – и знаете, все оказалось правдой! Визу сделали на 4 рабочих дня, и мы успели отправиться в долгожданный отпуск.

полезно? да / нет
Натали fullfullfullfullfull
05 февраля 2017

В Team аvia есть билеты даже тогда, когда у других компаний они давно отсутствуют, например, в сезон летних отпусков. Наше агентство сотрудничает с Темавиа и мы здесь регулярно заказываем визы и билеты на чартерные и регулярные рейсы. Особых нареканий нет. Главное, что нас устраивают цены и сроки выполнения поставленных задач. Огромный плюс, что сайт имеет удобный интерфейс, удобно бронировать билеты как турагенту, так и простому обывателю. Всё понятно и просто.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Даниловском районе (50)

Национальный Альянс Туристических Агентств (НАТА) - 30 м
Адрес Москва, Проектируемый проезд № 4062, 6, стр. 16

Enjoy Dance в БЦ Омега Плаза - 30 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Nkorean на Ленинской Слободе - 70 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Богема Тур - 80 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза