logo

Coral Travel на Сормовской

Почтовый код
109444

Адрес
Москва, ул. Сормовская, 6

Телефон
+7 (915) 300-94-28

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Выхино 0.68 км


Рубрики
Турфирмы
Бронирование гостиниц
Информация
Турагентство. Продажа туров по России и зарубежные туры, международные направления. Детские лагеря. Санатории, пансионаты, туры в Белоруссию, оформление шенгенских виз. Продажа авиа и железнодорожных билетов. Автострахование ОСАГО и КАСКО, страхование недвижимости и путешественников. Детский отдых.


Отзывы о Турфирма Coral Travel


всего 6, средняя оценка 4.3
Мария fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Уже не первый раз пользуюсь услугами Сфинкс Трэвл, и каждый раз довольна) Были учтены все пожелания, предоставлена полная и достоверная информация, очень понравилось отношение менеджеров, дружелюбная атмосфера. Благодаря вам отдых удался на отлично!
Оперативная и качественная работа. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Только вернулись! Отель выбирали не сами, доверились менеджеру Сфинкс Трэвл. Сказали, что хотим Испанию, хорошее море и пляж. Отель оказался великолепным. Ездили втроем семьей. Пляж рядом, море чистейшее. Летели чартером, перенесли рейс, об этом нам сообщили заранее, очень благодарны менеджерам за то, что не забыли про нас и вовремя сообщали всю информацию. Поэтому отдых был не испорчен и все прошло замечательно! Будем обращаться еще ни раз! ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

полезно? да / нет
Представитель Артем fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Мы выбрали эту компанию по совету друзей. Все оперативно, в срок! Отдельное спасибо менеджеру екатерине! Благодарим за вашу работу!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Отдыхали с женой в июле, купили тур в агентстве Сфинкс Трэвл. Выбрали номер Де люкс с видом на море на последнем этаже. Рядом с отелем много кафешек. В номере был чайник, фен, 2 столика, 4 стула, большая кровать, плазма, сейф. Отель Orchidacea resort 3+* находится в 3 минутах ходьбы от Ката бич. Расположен на перекрёстке двух дорог, одна из которых ведёт на Ката Ной. Таким образом, два пляжа в вашем распоряжении совсем рядом с отелем. Очень понравился бассейн, много лежаков. Отличный сервис, очень дружелюбный персонал. Отель явно не 3*+, а более высокого уровня. Боялись, что будут дожди, по факту же дождь застал нас дважды. Вечером мы гоняли на Бангла-роад на Патонг. Такси туда 400Б и обратно 400Б, хотя начинают таксисты с 700-600Б. Экскурсии брали в отеле. Часто заказывали еду в номер, блюда не из рыбы и не из морепродуктов не очень) В общем, то, что хотели от отдыха - все получили! Если будет возможность вернуться на Пхукет, то Orchidacea resort 3+* будет первым отелем в списке, всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Марияя fullfullfullfullfull
04 октября 2017

Недавно, ездили всей семьей в Турцию. Отдохнули отлично и погода была шикарная. Спасибо менеджеру Марине, что посоветовала нам хороший отель в нашей ценовой категории. И детей вывезли на море и за приемлемые деньги. Отдыхали мы в первый раз в Алании, но нам все понравилось, а главное, что наши дети и накупались и назагорались, а также были постоянно заняты в детском клубе отеля Katya beach 5*. Расположение отеля очень удачное и он отвечал всем нашим требованиям, цена-качество! Спасибо менеджеру турагентства, Сфинкс Трэвл (Сеть Корал Тревел Выхино), что отнеслась к нам с пониманием и была очень доброжелательна. Обязательно обратимся в данное турагентство снова. Тем более, что оно расположено рядом с нашим домом на Сормовской, 6, куда мы часто ходим в торговый центр Перекресток за продуктами! Очень повезло, что такие профессионалы работают рядом!

полезно? да / нет
Представитель Екатерина fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2020

Обращаем Ваше внимание, что предыдущее турагентство работавшее на этом месте закрылось. За профессионализм новых менеджеров мы не отвечаем. Просим быть всех аккуратными с подменой авторитета. Новое турагентство пользуется репутацией предыдущего агентства, однако это не соответствует действительности. Менеджеры не обладают достаточной квалификацией и порядочностью. Будьте аккуратны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (328)

Ближайшие 4

Coral Travel в ТЦ Рязанский - 1.93 км
Рязанский просп., 30, корп. 2

Coral Travel в ТЦ Феникс - 2.88 км
Лермонтовский просп., 19, корп. 1

Coral Travel на Зеленодольской rating1 - 2.98 км
ул. Зеленодольская, 41, корп. 1

Coral Travel на Генерала Кузнецова - 3.86 км
ул. Генерала Кузнецова, 22





Сфинкс Трэвл в ТЦ Перекресток rating1 - 60 м
Адрес Москва, ул. Сормовская, 6, этаж 1

Anex Tour в ТЦ Вешняковский Пассаж - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Вешняковская, 22А

Пегас Туристик на Вешняковской - 1.25 км
Адрес Москва, ул. Вешняковская, 22А, Этаж 3

Travelata - 1.25 км
Адрес Москва, ул. Вешняковская, 22А, ТЦ Вешняковский Пассаж