logo

НТК Интурист / Intourist в БЦ Москва-Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Телефон
+7 (495) 232-44-44

Официальный сайт

Метро

Международная 0.27 км


Рубрики
Турфирмы


Отзывы о Турфирма НТК Интурист на Пресненской


всего 9, средняя оценка 4.9
Ярослав fullfullfullfullfull
21 марта 2017

В сентябре летали с женой на Кубу, решили утроить себе второй медовый месяц. Долго искали сами тур, но в итоге обратились к туроператору. В НТК Интурист за полчаса нам подобрали хороший тур, в пятизвездочный отель с питанием по системе Все Включено. Накупались, отдохнули и даже поправились. Отдых был замечательный, в этом году обязательно повторим.

отзыв полезен? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Спасибо консультантам нтк Интурист за превосходный и незабываемый отдых в Дананге. Отель пять звезд по вполне приемлемой цене, сервис на качественном уровне, начиная с трансфера в отель, заканчивая услугами отеля и трансфером в аэропорт.

полезно? да / нет
Игорь Балашев fullfullfullfullfull
25 мая 2017

Слетали в Тай очень дешево и сердито благодаря НТК Интурист. Отель на 3 звезды, но все чистенько и аккуратно. Питание полупансион, так что вечером мы сами искали себе ужин. Единственный момент в Тае везде зверские кондиционеры, можно запросто простудиться. У нас в номере он почти все время был выключен.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullempty
28 июля 2017

Собрались отдыхать, когда тур. Агентства начали один за одним закрываться и боялись нарваться на неприятности. Муж решил купить тур в проверенном нтк Интурист. Улетели в Чехию. От компании в отеле был гид Томаш, всегда приветливый. Дороговато обошлось за 7/6, а в целом отдохнули без проблем.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Возможно для кого-то Турция это банальный пляжный отдых, а для нас это идеальный вариант. Русские пляжи мы не любим, а из заграничных вариантов самый бюджетный это Турция. И всегда отдыхаем с Интурист. Два раза ездили отмечать НГ в Турцию. Получился незабываемый новый год. Один раз у нас ребенок заболел в поездке. Так вот менеджер интуриста нам очень помог.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Наконец-то я могу написать о том, что у меня были настоящие Римские каникулы! Этим летом удалось там побывать с Интуристом НТК. Вылет очень удобный из Москвы, в Риме трансфер, потрясающие по красоте и насыщенности экскурсии, я много гуляла пешком. По совету менеджера выбрала отель Luce 4*. Отличное место, до центра города пройтись минут 10, это было настоящее удовольствие.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Спасибо ООО НТК Интурист, прочитал отзывы на их странице и беру путевку в ОАЭ, наслышан о мечети в Абу-Даби, очень хочется сравнить с нашей мечетью в Казани. Уже третий раз пользуюсь услугой этой турфирмы и очень доволен.

полезно? да / нет
Yarovaya fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

Покупала тур в офисе ООО НТК Интурист на Ярославке Мне так удобнее, чем онлайн. Адекватные менеджеры, всегда расскажут мнения других туристов о выбранном отеле, у них большой опыт, уже много лет работают в туризме, знают всё наизусть. Недавно ездила в Анапу на 7 дней, тоже помогли выбрать недорогой пансионат и рядом с хорошим пляжем.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
11 января 2018

Посетил тур Три столицы Балтии – Рига, Вильнюс, Таллин и попутные города. Брал как экскурсионный тур в нтк интурист. Всем рекомендую. Лучше, чем лежать часами у воды. Туроператор надежный, ответственный. Без путаницы, без обмана

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (21)

Ближайшие 4

Intourist на Ленинградском - 4.17 км
Ленинградский просп., 5, стр. 7

Intourist на Тверской rating5 - 4.5 км
ул. Тверская, 22А, стр. 1

Intourist rating1 - 5.22 км
Малый Толмачёвский пер., 8/11с3, оф. 208

Intourist в ТРЦ Метромаркет rating5 - 5.43 км
ул. Шаболовка, 10, корп. 1




Турфирмы в Пресненском районе (84)

Caspian Travel в БЦ Москва-Сити - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

FitUp Travel на Пресненской - 0 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Triptosport - 10 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Турне - 30 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити