logo

CoolTour Agency на Дурова

Почтовый код
129090

Адрес
Москва, ул. Дурова, 3/13

Телефон
+7 (495) 974-15-47

Официальный сайт email

Метро

Достоевская 0.37 км


Рубрики
Турфирмы
Экскурсии
Информация
Туристическое агентство по организации и проведению групповых и индивидуальных экскурсий в Чехию (Прага) и ближние страны Европы: Австрия, Германия, Франция. Возможность подбора программы на свое усмотрение, выбирать время проведения экскурсий (от 1го часа до 1го дня). Опытные гиды владельцы русского языка.


Отзывы о Турфирма CoolTour Agency


всего 19, средняя оценка 4.9
Мария fullfullfullfullfull
23 сентября 2015

Наша рекламная фирма сотрудничала с иностранцами из Чехии, и начальник решил премировать меня, как самого лучшего сотрудника, поездкой в Чехию. Мой коллега, не долго думая, влез в интернет, и немного в нем покопавшись, нашел сайт cooltouragency.com, где предлагалось несколько интересных экскурсий. Вместе с туроператором, мы подобрали экскурсию в замок Сихров и на фабрику Чешского Граната в городе Турнове.
В путешествие по Чехии, я взяла моего сына-подростка. В начале у меня были сомнения, правильно ли выбрали мы тур, будет ли нам интересна экскурсия, сможет ли фирма обеспечить комфорт поездки? Но, результат превзошел все наши ожидания. Северная Чехия, о которой я ничего не знала, оказывается, полна легенд и приданий, а какая там природа, горы, старинные замки с их сказочными историями, у нас просто дух захватывало.
А какой сказочный замок Сихров, с его интерьером в котором все дышит стариной, богатством и величием. Моему сыну больше всего понравилась фабрика Чешского Граната, в городе Турнове, где еще с давних времен добывается мистический камень гранат. Да, эта поездка впечатлила нас обоих, все было организованно с большим профессионализмом, комфортом, подвела немного погода, было несколько прохладно и я жутко боялась отстать от группы, а так, поездка просто супер.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
14 октября 2015

Недавно поженившись, мы с супругой решили поехать в путешествие, через турагентство cooltouragency.com. Поначалу раздумывали, куда же нам поехать? Где найти надежную туристическую фирму, которая могла бы нам организовать поездку с интересными экскурсиями, подходящими нашему романтическому настроению, да еще и с комфортом?
Интуиция моей жены не подвела нас. Мы обратились в это турагентство и нам подобрали романтическую экскурсию – прогулку на корабле по Влтаве в вечерней Праге. Мы не могли и помыслить, как же красиво, в вечерний час, лицезреть воочию, со стороны воды, Величие Пражского Града, Национальный театр, старинную крепость Вышеград, живописную набережную Влтавы и много других достопримечательностей, известных в Чехии. Кроме этого мы посетили легендарный замок-крепость Карлштейн, основанный в 14 столетии, где мы узнали много интересных историй о владельцах замка, королях правящих в те времена, и о событиях, происходивших в стенах этого величественного замка. Мы получили большое удовольствие от этой поездки. Хотелось бы конечно, чтобы цены на такие путешествия были как можно ниже, чтобы побольше народу могло позволить себе такие туры.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
20 октября 2015

Я учусь в университете и для меня проблемно выкроить лишние деньги и свободные дни для отдыха. Но этим летом я загорелся идеей посетить Вену, а все из-за преподавателя культуры. Она так живо и завораживающе делилась своими впечатлениями о поездке пятилетней давности, что отсутствие времени и денег отошли на второй план.
Я начал откладывать бабло и к концу учебного семестра у меня накопилась некоторая сумма, но, как оказалось, этих средств хватит только на дорогу, а вот на жилье, питание и экскурсии – нифига (. Это сильно расстроило меня, и я уже думал, что можно забыть о поездке в Вену.
Хорошо, что благодаря счастливому случаю я попал на сайт компании COOL TOUR AGENCY, где на глаза попалось предложение о трехдневной поездке в Вену с экскурсиями и размещением в отеле. Моих накопленных денег хватило с лихвой, поэтому я забронировал место и стал собирать манатки. Вена поразила меня, все ощущения до сих пор еще сложно описать. Я никогда не забуду прогулки по ее замечательным улицам, паркам и скверам. Как жаль, что эти три дня закончились очень быстро, и скоро наступило время возвращаться домой. И уже осенью я делился своими впечатлениями с преподавателем, которая удивилась тому, что мне удалось всего за три дня посетить все то, на что у нее ушло не меньше недели, хоть и пять лет назад.

полезно? да / нет
Игорь Н. fullfullfullfullempty
01 марта 2016

Без автобусно-пешеходного тура по Праге я не мог обойтись. На мой взгляд это отличный способ познакомиться с городом и составить о нем впечатление. Бронировал экскурсию онлайн на сайте cooltouragency.com. На нее еще и скидка была в 1 евро. Кажется мелочь, но у них и так стоимость услуг невысокая. Экскурсия для взрослых на 4 часа стоит всего 15 евро

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Была на 3 экскурсиях от фирмы Cool Tour Agency: в Карловых Варах, Саксонской Швейцарии и Мистической Праге. Гиды там вежливые, рассказывают о достопримечательностях ну очень интересно! Удобная система бронирования через сайт cooltouragency.com, за каждые 200 евро потраченные на групповые экскурсии получаешь подарок. Мы выбирали трансфер аэропорт-Прага

полезно? да / нет
Быковский fullfullfullfullempty
26 апреля 2016

Мы тоже получили подарок стоимостью в 25 евро от Cooltouragency, но взяли трансфер наоборот из отеля в аэропорт.
Вообще эта компания не вызвала даже малейшего негатива, отдохнули мы прекрасно. Жаль только, что за 3 дня что мы там были, всего не посмотришь. Были на автобусно-пешеходной экскурсии по Праге и в Вену на день ездили с групповой экскурсией.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Порадовала автобусно-пешеходная обзорка по городу. За короткое время увидели практически половину всех достопримечательностей. Гид тоже порадовал – живая и интересная девушка, рассказывала вдохновлено и энергично, отвечала на вопросы, вовремя и даже заблаговременно, что очень важно, озвучивала основную информацию. Не было моментов типа: «а вот в том доме, который мы только что проехали, на фасаде были…», дико это бесит. Так вот, тут все было очень продуманно. Получилось быстро, удобно и познавательно. Отличный вариант чтобы составить общее впечатление о городе и его истории, а так же определиться с тем, где побывать и что посмотреть поближе и повнимательнее в остальные дни отдыха. Всем рекомендую. Отличная, я бы сказал, полноценная вводная экскурсия.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Впервые поехали в Прагу с подругой, и были просто очарованы и городом, и нашими гидами. По рекомендации мамы подруги (она ездила с Кул Тур в прошлом году) выбрали это агенство, и никапельки не пожалели: все организовано на самом высоком уровне, не приходится мучиться из-за незнания языка или того, что тебя не встретили в аэропорту. Отдельное спасибо Лидии, которая посоветовала прогулку на кораблике – это было нечто! Мы покорены не только красотой этого города, но и захватывающими историями о нем, которыми поделились гиды! Все очень достойно, приятно и вполне недорого (сравнили цены с другими агенствами – можно найти и дкешевле, но ТАКОЙ сервис никто не гарантирует). Теперь хотим поехать еще и с семьями, и обязательно – с Кул Тур!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Мы с мужем были в Чехии у друзей и хотели попасть на экскурсию по Вене. Заказали индивидуального гида прямо на сайте. Экскурсия длинная, оправдала цену, но не тяжело. Была возможность посидеть в автобусе, часть тура была в движении, потом дали свободное время на кафе и прогулку. Встретили-забрали, хорошая организация.

полезно? да / нет
Юлия Климова fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Ездили с друзьями тремя парами на экскурсию в Мюнхен. Город потрясающий — мы видели ратушу, собор Богородицы, мужская часть пошла в музей BMW, им понравилось. Поездка на целый день, по дороге видели красивые города, Бавария конечно, живописная. Цену назначили на группу, и на человека обошлось нормально, а сама экскурсия хорошая, можно рекомендовать.

полезно? да / нет
Елена Грачева fullfullfullfullfull
11 января 2017

Были с супругом на экскурсии «Мистическая Прага». Получили массу впечатлений! Это было незабываемо! Ночной город очарователен и загадочен. Благодаря этой экскурсии и увлекательному рассказу гида мы узнали и увидели много интересного. Огромное спасибо CoolTour Agency за отлично проведенное время.

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Были всей семьей на шоу В Детенице! Это какой-то безумный восторг. Дети четырх, шести и одиннадцати лет – все просто в восторге. Каждый по-своему и все вместе. Больше всего понравились жонглеры и гадалки. Ну и главное- атмосфера. Как будто во времени перенеслись – настоящая феерия! Организация на высоте, думаю повторить и в будущем году, но уже в новое место отправиться. А пока – спасибо огромное Култур. И отдельное – Александру!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
09 ноября 2017

Оторвались с друзьями по пиву и колену! Уже не первый раз, сложно найти более радостное событие для настоящего любителя пива, но в эту поездку еще и культурную программу организовали. Спасибо Cooltour – очень интересно они все нам расписали и организовали грамотно. Это особая атмосфера, как говориться, у нас тут она своя! И не дороже хорошего отдыха в России!

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Не так давно съездил в Баварию с компанией. Подчеркну сразу, что тур организован на высочайшем уровне при том, что цены вполне сносные. Что касается самой Баварии, то это по-настоящему сказочное место. Такого обилия фентезийных мотивов, которые бы являлись настоящими историческими объектами представить сложно. Вдохновение подчерпнул и массу интересных идей. От той же компании Култур брал экскурсии, еще по Праге от их сервиса и экскурсий – только лучшие воспоминания.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

У меня родственники в Чехии, потому посещаю страну довольно часто, благо кошелек позволяет. Но вот пивной тур мне приглянулся несмотря ни на что (то есть на печень). Кажется все самое классное и интересное уже объездил, спасибо Cool Tour и их замечательным экскурсоводам, настало время другого отдыха. Но всем советую, если приехали в Чехию, не надо ходить дикарем – вы половины не увидите, обращайтесь к грамотным организаторам. Я таких нашел сразу и очень доволен

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
01 декабря 2017

Хочу подчеркнуть, что очень понравилась сама концепция сайта. Выбираешь список туров и поездок, которые хотел бы совершить, при том, что каждая стоит дешево для поездки европейского уровня. Еще больше порадовали скидки и спецпредложения, когда превысишь лимит в две сотни евро. Но все равно какие-то опасения были после заказа, а оказалось, боялся зря – лучшие впечатления! Все страшно интересно и удобно организовано. Экскурсии отличные – жалею только, что не записал на телефон, можно было бы потом отдельно слушать, как аудиокнигу

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Култур работает отлично, говорю так, потому что уже два года подряд заказываю там поездки на себя и девушку. Еще не подводили и друзей которые познакомили с компанией, они тоже не помнят, чтобы работники косячили или заказанные туры прошли с проблемами. Последний раз ездили –на фольклорный вечер и, что греха таить, пивной тур. Все супер! Спасибо!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

У меня есть друг, Гарик, мечта которого по жизни – обеспечить себя таким образом, чтобы без напряга для семейного бюджета иметь возможность каждый год отмечать свой день рождения в Праге. По-моему, красивая мечта. Хотя раньше я над ним подшучивал. Сам впервые попал в Чехию в конце января, время довольно странное, но так получилось. Одна из экскурсий была как раз Пивная. Экскурсовод по имени Владимир потратил на меня около трех часов. История пивоварения, сорта пива, традиции, все ужасно любопытно. Ну и, конечно, сами заведения. И такие, что сам бы вряд ли нашел. Эффект такой: я заболел Прагой. Заболел ее уютными ресторанчиками, неспешым движением, улицами, людьми. Настоятельный совет: попробуйте пивной вариант знакомства с этим городом. Только не самостоятельно, иначе будет просто пьянка, а со знающим человеком.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
29 марта 2018

10 лет назад мы с женой были в Чехии в свадебном путешествии. И тогда я подарил ей гранатовый гарнитур. Сережки, подвеска и браслетик. Этого камня среди ее украшений не было, цена не кусалась, короче, мы купили. И это было самое лучшее приобретение за 10 лет, самая легкая покупка, машина в кредит и т. П. – по ощущениям и близко не лежали. А в этот год на годовщину снова поехали в первых числах марта. В Cool Tour Agency взяли экскурсию «Замок Сихров и город Турнов, фабрика Чешского Граната». Понравилось ужасно. И обновки, само собой)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Мещанском районе (72)

Путевка Тут в ТЦ Новый Колизей rating5 - 370 м
Адрес Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 1

Виа Марис на Олимпийском - 400 м
Адрес Москва, Олимпийский просп., 10, корп. 2

Авиакасса на Щепкиной - 530 м
Адрес Москва, ул. Щепкина, 47, стр. 1

Туроператор уроков нет rating5 - 550 м
Адрес Москва, ул. Щепкина, 29