logo

Круизный дом МК

Адрес
Москва, Троилинский пер., 3

Телефон
+7 (495) 109-03-33

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.19 км


Рубрики
Туроператоры
Турфирмы


Отзывы о Круизный дом МК


всего 4, средняя оценка 5.0
Артем fullfullfullfullfull
31 марта 2022

Спасибо компании за круиз. В такое непростое время мы рискнули поехать в ОАЭ, хотя все так было тревожно и курс рос, но только ступив на палубу этого грандиозного плавучего сооружения просто оказались в другом мире. Такой контраст, который дает отдых в круизе, я никогда не испытывал, в общем просто замечательно отдохнули в январе на корабле MSC Virtuosa по маршруту Персидский Залив. Все услуги согласно обслуживанию 5* -все как обещали, да еще с незабываемым итальянским колоритом и ресторанами. Корабль выше всяких похвал. Каюта, рестораны, интерьеры, питание, досуг, спортзал, бассейны, напитки и сервис — безупречные. Об этом круизе буду долго вспоминать как о лучшем время препровождении в жизни. Жду с нетерпением предложений по новым круизам.

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
27 апреля 2022

Хочу сказать спасибо компании Круизный Дом! Несмотря на то, что наш тур был аннулирован из-за Пандемии в 2020 году, и мы уже не верили, что куда-либо отправимся, тем более заграницу в этом году, но компания в лице нашего менеджера провела прекрасную работу и мы смогли перенести свои средства на круиз по Греческим островам из Стамбула, который начинается 1-го мая и если бы не компания, то мы бы не смогли даже этим предложением воспользоваться, так как цены на авиабилеты просто "астрономические", да и их практически не было на майские праздники, но они нашли авиабилеты на Турецких авиалиниях по такой цене, которой нигде не найти и билеты у нас уже на руках! И нас ждет солнце и море! Едем всей семьей! Спасибо! (Хорошо, что мы не стали требовать возврата, а согласились на оформление нового тура)

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Рекомендуем всем отдых в ОАЭ только на круизном корабле - это самый качественный, но очень выгодный по деньгам вариант. Мы только вернулись из круиза по Арабским Эмиратам на корабле MSC Virtuosa, тур оформляли в турагентстве Круизный дом Путешествовали раньше много, но провели отдых на таком прекрасном судне - впервые. Очень впечатлились качеством корабля (считаем, что не все отели 5* дотягивают до такой высоты), питанием, какими-то бесконечными развлечениями на нем, вообще, мы поняли, что на круизе отдыхать намного выгоднее, чем в отеле, тем более в арабских эмиратах! Теперь хотим только в круиз! Спасибо сотрудникам компании за помощь в выборе такого отдыха!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Спасибо нашему менеджеру в компании Круизный дом, мы смогли наш тур, который был отменен из-за ковида два года назад перенести на частями на два тура, раз уж выбор маленький в этом году и нет возможности поехать по нашему любимому Средиземному морю, то решили поехать семьей на речной круиз Валаам /Кижи и наш менеджер Зоя нам помогла располовинить сумму, чтобы сделать подарок еще детям, чтобы поехать всем вместе - в других компаниях нем это не разрешали -очень гибко сделано со стороны Круизного Дома

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Туроператоры в районе Арбат (14)

Магазин Горящих Путевок - 10 м
Адрес Москва, Троилинский пер., 3

Сафари Занзибари rating5 - 10 м
Адрес Москва, Троилинский пер., 3

Президент-Сервис на Арбате - 110 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 54/2с1

Тез Тур на Смоленской - 250 м
Адрес Москва, ул. Смоленская, 6