logo

Агентство путешествий На семи холмах

Адрес
Москва, ул. Тверская, 20/1с1

Телефон
+7 (495) 225-33-50

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Пушкинская 0.2 км


Рубрики
Экскурсии
Турфирмы


Отзывы о Агентство путешествий На семи холмах


всего 5, средняя оценка 5.0
Елизавета fullfullfullfullfull
05 декабря 2012

Отличное агентство! Всегда помогут подобрать интересную экскурсию для ребёнка. И очень нравятся мастер классы, радует что всегда что то новенькое есть. Наш сынуля в полном восторге остаётся практически всегда. Так что молодцы!)

отзыв полезен? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
11 декабря 2012

Да, согласна, что агентство очень хорошее. По организации вообще равных нет. Всегда всё делается во время и без опозданий. На экскурсиях очень интересно, причем не только детям но и родителям. Вот на последней экскурсии на которой мы были это фабрика елочных игрушек Елочка. Мне было не просто интересно, но и я окунулась в атмосферу детского праздника и сказки. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Viktoriya fullfullfullfullfull
13 февраля 2013

Уже не первый год заказываем в агентстве на семи холмах экскурсии для своих деток, для себя и для совместного семейного отдыха и поездок по городам России. Нравится прежде всего подход к организации-всегда всё во время, без задержек и опозданий. Сами экскурсии очень интересные. Нравится что постоянно какие то новинки, интересные мастер классы (от которых дети просто без ума). Хочется сказать спасибо! И продолжайте работать в том же духе!

полезно? да / нет +2
Евгения 3 fullfullfullfullfull
06 июня 2013

Нам нравится, что у агенства На семи холмах самые низкие цены и есть предложения со скидкой практически всегда. Экскурсий много, на любой вкус и на любую дату, что очень удобно даже работающим родителям. Хотелось бы порекомендовать менеджера Алену, она всегда предлагает только хорошие туры, а не "зависающие". Спасибо за хорошую работу!

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
23 июня 2022

С 14 по 19 июня 2022 года чудесно провели время в туристической поездке по Москве от бюро путешествий «На семи холмах». Каждый день нас «буквально» опекала экскурсовод Наталья. Грамотно, интересно, с душой она рассказывала нам о Москве и её достопримечательностях. Эта поездка запомнится нам надолго.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экскурсии в Тверском районе (27)

OblakaTravel на Тверской - 0 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 20/1с1

Ванд Интернэшнл Тур - 470 м
Адрес Москва, Козицкий пер., 3

Аврора-М - 540 м
Адрес Москва, Малый Гнездниковский пер., 12, корп. 27

Престиж ТрансСервис на 2-ой Тверской-Ямской rating3 - 740 м
Адрес Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 18, оф. 617