logo

Pegas touristik в ТРЦ Фортуна

Адрес
Москва, ул. Широкая, 12Б, ТРЦ Фортуна, этаж 2, павильон № 62/1Б

Телефон
+7 (495) 127-97-32

Официальный сайт

Метро

Медведково 0.11 км


Рубрики
Туроператоры
Авиа- и железнодорожные билеты
Турфирмы


Отзывы о Туроператор Pegas touristik на Широкой


всего 1, средняя оценка 1.0
Марина fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2020

Безобразная контора, ни в коем случае не стоит туда обращаться, если хотите хоть куда-то улететь, с целыми нервами, предоставленными вовремя документами и чтоб не обманули в деньгах и не заплатить за воздух.
Покупала туристический пакет в Турцию на 15 дней с 01.09.2020 по 15.09.2020. Также приобрела у них дополнительную услугу как " конкретизация рейса" которая обошлась мне в дополнительные 9000 рублей к стоимости тура. Все было куплено и 100% оплачено за 2 недели до вылета. Как известно, что и прописано в вашем тур. Договоре все документы на вылет и гостиницу должны быть выданы вам на руки за 3 суток до вылета. Накануне ничего этого мне так и не предоставили. 31.08.2020 Я им звонила на протяжении дня, до вылета оставалось 9 часов, они мне так ничего и не могли дать. Когда обратилась на прямую в Пегас, там ответили что все документы давно у турагента, т. е. На ул. Широкая 12Б, работающие по франчайзингу как ООО " Каравелла". Я отпросилась с работы и приехала к ним, тогда у них сразу все появилось, и сообщили что я пересажена на другой рейс с 2.50 ночи на 10.55 утра. Но ничего сделать я уже не могла. Документы на вылет оказались у меня в руках, это при том что в аэропорту я должна была быть уже через 6 часов.
Мной было написано заявление на возврат денег за не оказанную услугу - "выбор рейса". По возвращению с отдыха мне так и не позвонили и не написали о результате рассмотрения заявления, пока я в очередной раз не позвонила им сама и не начала ругаться. Через 5 дней мне позвонили с ООО "Каравелла" и сказали что начислены деньги в размере 6380р. И нужны мои реквизиты для их перевода мне. Реквизиты я предоставила, пояснили, что в течение 10 дней поступят, но прошло уже 25 дней и ничего не перевели.
Я позвонила им, но ТАМ уже сказали, что ничего не переводилось, и что они ждут денег от самого туроператора " Пегас". Я обратилась на прямую в "Пегас", там ответили что они не предоставляют таких платных услуг и что надо обратиться в место приобретения тура.
Вот и думайте, как только в агентстве от от вас получили деньги, на вас тут же забили, вы не дождетесь от туда ничего. Нужна ли вам такая нервотрепка с документами перед самым вылетом и чем заняться сборами или звонками и ездой к ним.
Про взятие денег и не выполнение услуг, уже тоже написала. Только заклятых врагов можно к ним отправить перед отпуском. Куча потраченных нервов, времени и выкинутых или просто подаренных им собственных денег! Скрыть

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Pac Group на Усиевича - 12.55 км
ул. Усиевича, 29к2

Pac Group на Лубянском - 14.63 км
Лубянский пр-д, 21с5

Pegas Touristik в ТЦ Щука - 14.94 км
ул. Щукинская, 42

Pac Group на Комсомольском - 18.72 км
Комсомольский просп., 32, подъезд 2




Туроператоры в районе Северное Медведково (1)


FUN&SUN Мытищи - 1.57 км
Адрес Мытищи, Осташковское ш., 2

Sunmar в ТЦ Камп rating1 - 1.8 км
Адрес Москва, ул. Менжинского, 36, эт. 2, оф. 27

Фирменный офис Слетать.ру - 1.81 км
Адрес Москва, ул. Менжинского, 36, оф. 29, ТЦ Камп

Kudykina.ru на Коминтерна - 3 км
Адрес Москва, ул. Коминтерна, 10, корп. 1