logo

Intourist на Новослободской

Адрес
Москва, ул. Новослободская, 73с1, этаж 2, офис 21

Телефон
+7 (985) 998-43-02

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.42 км


Рубрики
Туроператоры
Турфирмы


Отзывы о Туроператор Intourist


всего 8, средняя оценка 5.0
Ляйсан Шафеева fullfullfullfullfull
01 апреля 2017

Пришла по рекомендации коллеги в НТК Интурист за путевкой на Мальту. Мучительно долго выбирала себе отель, а менеджер так же терпеливо помогла отсеять ненужные варианты. Потом она звонила мне в отель и интересовалась, как я долетела, устроилась и по условиям. Конечно, очень приятны такие отношения.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Про НТК Интурист слышал давно и в основном хорошее. Понятно, что когда ты перевозишь полмиллиона человек в год, негативных отзывов тоже будет хватать, но я всегда делю такие вещи на два. Поэтому меня они не разочаровали. Заказал тур в Болгарию на Солнечный берег. Все прошло на очень хорошем профессиональном уровне. Небольшие проблемы решались сразу и без моего финансового участия.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
25 августа 2017

Давно отдыхаем с НТК Интурист. Удобно то, что можно оформить весь пакет документов: перелет, проживание, трасфер, питание и медстраховка. С каким бы менеджером не работали, это всегда профессиональный подход и исключительное знание своего дела.

полезно? да / нет
Илья Липников fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Три года подряд с женой выбираем Интурист и не ошибаемся. Отличный сервис это раз. Всегда хорошие отели это два. И грамотные гиды это три. А нам больше и не нужно. Были от них в Турции, Таиланде и Греции. Ни в чем себя не посрамил туроператор. Не знаю почему некоторые жалуются.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
17 октября 2017

У моей семьи есть любимая туристическая фирма NTK Intourist на Невском. Нравится большой ассортимент предложений, цена устроит любого туриста, качественное обслуживание, сотрудники грамотные и профессиональные и не было никаких сбоев. Зимой мы летаем на горнолыжные курорты или погреться на солнышке в экзотические страны, а лето проводим в Питере на даче. Уже выработался такой образ жизни.

полезно? да / нет
Зои fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Может нам повезло, а может мы просто неприхотливые, но нам нравится НТК Интурист и как-то даже странно читать недовольные отзывы от других туристов. Цена здесь немного ниже среднерыночной, а сервис хороший. Мы ездили с ними в Турцию, в Болгарию, в Сочи и в этом году побывали в Абхазии. Всегда вовремя в аэропорту встречают/провожают, гиды отельные работают хорошо. Менеджеры помогают с выбором отеля.

полезно? да / нет
Настя Пирогова fullfullfullfullfull
30 января 2018

Я попала в ОАЭ с мужем недавно и это была моя первая поездка с Нтк Интурист. Честно говоря порадовали. Начиная от мгновенной брони отеля и заканчивая теми впечатлениями которые мы получили в этой удивительной стране.

полезно? да / нет
Ксения Д fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Давно хотела побывать в Санкт Петербурге, нашла в интернете компанию ооо нтк интурист изучила их официальный сайт и увидела подходящие туры. В северной столице пробыла 6 дней и 5 ночей, жила в Киевской гостинице, она просто шикарная. Было много экскурсий, группа собиралась в холле отеля и шли культурно просвещаться. По цене получились нормально, если бы поехала сама, без туроператора, то потратила больше.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Intourist в ТЦ Наш Гипермаркет rating5 - 17.71 км
МКАД, 47-й километр, с20




Туроператоры в Тверском районе (59)

Grandrus на Новослободской - 930 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 26, стр. 1

Анекс тур - 1.02 км
Адрес Москва, ул. Новослободская, 20, оф.44

Туроператор Юнэкс - 1.03 км
Адрес Москва, ул. Новослободская, 31, стр. 4

ITM group на Сущёвской - 1.08 км
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 27, стр. 2