logo

Московский Тренинговый центр на 3-я Ямского Поля

Адрес
Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 3

Телефон
+7 (495) 609-60-70

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.69 км


Рубрики
Тренинги
Консалтинговые услуги
Организация конференций и семинаров


Отзывы о Московский Тренинговый центр


всего 3, средняя оценка 5.0
Попова Ирина Борисовна fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Тренинг мне дал осознание того, что все люди одинаковы, только все мы по разному мыслим, а чувства и эмоции у всех равны. Все мы хотим жить лучше, качественнее, веселее. Главное говорить и честно выражать свои мысли, не брать на себя и решать все за близких тебе людей. У каждого своя точка зрения на жизнь и возможно она отлична от моей. Доверять и не контролировать каждый шаг своих повзрослевших детей. Я научилась слушать людей, а это многое даст мне в моей работе. Для меня открылись новые возможности в творчестве, я флорист и буду творить еще лучше, чтобы доставлять людям больше радости и удовольствия. Я полюбила себя, зауважала, перестала лгать близким людям. Я стала другой.

отзыв полезен? да / нет
Гварская Ольга Ивановна fullfullfullfullfull
28 апреля 2019

Тренинг показал возможности моего дальнейшего роста. В принципах взаимоотношений с коллегами – взаимоуважение, умение выслушивать и понять мнение оппонента, возможность пересмотреть свое и согласиться с другим мнением, видеть в противнике союзника. В отношениях с родными – отдавать больше тепла и не ждать в ответ отдачи, поддерживать всю свою жизнь безоговорочно, прощать до конца, не делать больно, не обижаться, не навязывать свою точку зрения, любить! Главное – верить в себя, в достижение более глобальных целей, поддерживать окружающих в возрождении в каждом веры в человеческие лучшие качества. Считаю, что каждый человек должен пройти эту школу, чем раньше, тем лучше.

полезно? да / нет
Малыхина Елена Алековна fullfullfullfullfull
04 мая 2019

Уверена опыт общения и достижения цели окажут свое влияние в моей работе после тренинга. Уже первый рабочий день показал, что во мне произошли изменения, ощутимые окружающими. Уроки тренинга действительно работают и придают мне уверенности. Тренинг позволил изнутри – со стороны чувств взглянуть на мои отношения с родителями. Я открыла для себя, что мое поведение зачастую было результатом домысливания чего-то, а на самом деле надо просто было чувствовать и следовать своим желаниям, говорить те слова, которые хотелось, а не те которые считала нужными. Упражнения, выполняемые в тренинге, позволили мне открыться окружающим, избавиться от страха непонимания со стороны общества, почувствовать комфорт и поддержку. Заряд энергии, полученный за 3 дня тренинга, уверенность в себе, «яркий взгляд» в будущее движут мною сегодня.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тренинги в районе Беговой (5)

Girlbacker на 3-я Ямского Поля - 60 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13

Лидер К в БЦ Ямская - 400 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 5

Инфобизнес2 в БЦ Лесная Плаза - 430 м
Адрес Москва, 4-й Лесной пер., 4, офис 542

Ясна на Ленинградском - 430 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 7, стр. 1