logo

Business Relations / Бизнес релейшнс в БЦ Международный центр торговли

Адрес
Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли

Телефон
8 (800) 500-26-78

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 1.01 км


Рубрики
Тренинги
Дополнительное образование
Организация конференций и семинаров
Информация
Мы занимаемся обучением сотрудников компании, к нам можно направить менеджеров вашей организации, мы профессионально обучим их всем тонкостям ведения бизнеса и как правильно мотивировать сотрудников. Каждый специалист посде наших тренингов сможет работать более эффективно, принося больше пользы компании.


Отзывы о Business Relations на Краснопресненской


всего 36, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
29 декабря 2018

Я проходил Контекст у Герасичева 2 года назад, тогда он здорово помог с целями, по факту я выполнил 90% запланированного, а на оставшихся 10% застопорился: ни туда, ни сюда. Пошел повторно с мыслью, как же эти 10% добить. А по ходу понял, что это вообще "лишний груз", который мне и бесплатно не нужен, за 2 года цели успели кардинально поменяться, а привычка жить по старому плану осталась. Если бы не программа, так и бился бы головой об стенку. Так что, кому точно на Контекст - тем, у кого глаз замылился.

отзыв полезен? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
14 января 2019

Вывел продажи на новый уровень благодаря Михаилу Москотину и его тренингу Искусство продаж. Масса полезной информации по выстраиванию работы отдела продаж. Очень доволен. Спасибо Бизнес Релейшенс за реально полезные тренинги.

полезно? да / нет
Леонид Б. fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Сейчас очень много тренеров и коучей, которые ведут авторские программы, но эффект от них буквально на первые 3 дня. Но программа "Контекст" не учит тебя правильно жить или строить свой бизнес, никто не укажет что тебе делать, это только твой выбор. Как часто я задавал себе вопросы "что я несу в этот мир, что для меня важно? ". Ни разу! А как стал задумываться на этим, знаешь что хочешь поменять. Вроде простые вещи, но когда их осознаешь начинаешь получать удовольствие от жизни.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
25 февраля 2019

Впечатления от Business Relations остались положительные. Коучи профессионалы, речь поставлена, могут связать и 2, и 5, и все 10 слов =) Не просто рассказывают "истории из жизни". Большая часть занятий это практика. Особенно понравились бизнес игры. Была от компании на всех 3 курсах "бизнес-контекста" и на программе "создание ценностей компании".

полезно? да / нет
Участница fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Была на их тренинге контекст. Жизнь моя за эти три дня не сказать что круто изменилась, но сходила точно незря. Научилась обьективно видеть разные ситуации и не судить людей, а еще не рубить с плеча. Тренинг интересный. Большой плюс что много практики.

полезно? да / нет
Надежда Р. fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Была на тренинге Контекст у Герасичева. Пока в голове еще не все уложилось. По работе собственно тренера: 1) не говорит нравоучений, нет менторского тона. 2) вовлекает всех, просто заставляет работать. Думаю, это правильный подход. 3) есть много интересных мыслей и идей. 4) работает плотно, время задействовано полностью на тренинг. Нужно время для осмысления, но тренинг однозначно классный.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 мая 2019

Выиграла грант и основала бизнес – колл-центр на удалённой основе. Мне была необходима выработка грамотной стратегии продажи своих услуг, поэтому записалась на тренинг Искусство продаж в Бизнес релейшенс. Шла не наобум, наводила справки. 2 дня такого интенсива – голова просто разрывалась от количества информации! Сама программа увлекательная, очень понравилась, я почерпнула новые знания, освежила кое-что из предыдущего опыта. Теперь пробуем всё на практике

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Хочу поделиться моими результатами от участия в Контексте. Только благодаря данной программе я набралась решимости и открыла свое дело. А это самый основной момент –первый шаг сделать. Дальше становится проще. Но даже отдавая в этом отчет, сделать первый шаг – самое трудно на свете.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
31 мая 2019

Программу Контекст оцениваю не как панацею, а нормальный такой толчок, который учит достигать цели в жизни. Был у Герасичева 3 года назад, сейчас вот прошел повторно. Мне хватило волшебного пинка где-то на 2 с половиной года. И хотя навыки остались, но что-то все затормозилось по жизни, поэтому и пошел еще раз. Помогает выйти из тупика, это я могу сказать точно.

полезно? да / нет
Олег Л fullfullfullfullfull
04 июня 2019

Изменить мир по отношению к себе и свое отношение к миру, при этом не меняя себя. Это высший пилотаж. Это высший пилотаж. Герасичев учит ему на тренинге Контекст. И реально работает, я всего за 3 месяца увидел результат своей работы. Деньги начали приходить потихоньку, на этот год перспективы по работе получились весьма радужные. С девушкой расстался. Понял, что от этих отношений у меня только напряг и реально ничего хорошего не получится.

полезно? да / нет
Светлана Бирюкова fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Никогда не думала, что 3 дня перевернут все мое видение мира. Это удалось Герасичеву, за что ему низкий поклон и благодарность! Он сделал меня счастливой и уверенной в себе, и я точно знаю, что могу горы свернуть для достижения своей цели

полезно? да / нет
Петя fullfullfullfullfull
18 июля 2019

От тренинга Контекст я ожидал вообще не того. Думал, что меня послали на скучную лекцию, а мне понравилось. Даже не ожидал, что мать может мне такое найти. После интенсива осознал свои ошибки в поведении и ожиданиях от мира. Программа заряжает позитивом и руководством к реальным действиям.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Ощущаю большие внутренние перемены, желание создавать что-то новое, не сидеть на месте! Владимир Герасичев просто зарядил уверенностью, очень много индивидуально работал с каждым, находил ключик ко всем участникам тренинга. Я уже в первый день программы бросил курить, а это мне не давалось уже 5 лет. Теперь я не вижу никаких преград, а только возможности к достижению целей!

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
24 сентября 2019

Хочу поблагодарить команду Business Relations и тренера Контекста Михаила Москотина. Вы помогли изменить мою жизнь к лучшему. С мужем хотели уже разводиться, столько обид накопилось. Тренинг проходили вместе, было немного некомфортно поначалу, но после первого дня оба задумались. Нам удалось сохранить семью, а муж даже с отцом помирился. Изменения на этом не закончились, есть улучшения по работе, сейчас я веду очень важный проект. Каждое мое утро начинается с вопроса - а что я готова намерена создать.

полезно? да / нет
Михаил О. fullfullfullfullfull
11 октября 2019

На Контексте был в 2017. Отличный тренинг, его рекомендую всем без исключения. Будет полезно и для работы, и для семьи, и просто чтобы лучше разобраться в себе и своем месте в мире. В этом году открыл стартап и сразу прошел "Управление персоналом" у Михаила Москотина. Всем начинающим предпринимателям очень советую, хотя в нашей группе был мужчина, у него бизнесу больше 5 лет, тоже очень доволен остался. Так что был на 2 тренингах и оба считаю полезными. Думаю это показательно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Комплекс отличницы доставлял мне кучу проблем. Ну как же я кому-то не понравилась… Это же ужас! Или нет!? Контекст и Михаил Москотин помогли мне изменить отношение к себе в первую очередь. Теперь не стараюсь всем угодить. Делаю, что хочется самой.

полезно? да / нет
Максим С. fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Однозначно рекомендую тренинг Контекст. Сам не верил, что все так круто изменится, от наличия денег до отношений в семье. Заметил, что практически из лексикона исчезло категоричное "нет", стал более открытым. И перестал бояться делиться своими мыслями с близкими людьми.

полезно? да / нет
Игорь Летяев fullfullfullfullfull
09 января 2020

Вот яростно плюсую к отзывам, которые говорят об эффективности программы Управление персоналом в Бизнес релейшнс. Сам тоже не мальчик в управлении, но круто меняется представление о методах управления и общего взаимодействия с людьми. Результат проявляется уже в первый месяц, что для меня было неожиданностью. Теперь и работать на результат не надо никого заставлять.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 февраля 2020

С помощью тренинга Контекст вышел на новый карьерный уровень. Занял должность руководителя департамента. Просто понял, что это именно то, что мне нужно сейчас, понял, какими действиями этого можно достичь. Программу вел опытный тренер, который практически сразу раскрыл для меня эти болевые точки и подсказал, в какую сторону нужно двигаться. И да, действительно, как только я стал совершать конкретные шаги, я успокоился. Теперь удовлетворен достижениями.

полезно? да / нет
Василиса Я. fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Люблю работать над собой и постоянно развивать новые навыки. Саморазвитие занимает одно из первых мест в моей жизни. За последние годы прошла не один тренинг. Что-то было полезным, что-то интересным, но больше всего мне запомнилась программа Контекст от Бизнес Релейшнс у Рябуха. Всего три дня буквально меняют твоё мировозрение. Коуч настоящий мастер, он задает такие вопросы, о которых ты никогда бы сам не додумался и подача материала очень легкая, без сложных терминов и заумных рассуждений.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
17 апреля 2020

Из-за кризиса в связи с обстановкой в мире резко упали продажи в компании. Я и решил записаться в Бизнес Релейшнс на марафон «Продажи в кризис», подумал, вдруг действительно что-то полезное узнаю. Марафон только начался, а у меня уже масса впечатлений. Правильно сделал, что решил участвовать. Мне кажется я теперь горы сверну. Все не так страшно, выдюжим. Москотину – спасибо. Крутой коуч.

полезно? да / нет
Кирилл Наумов fullfullfullfullfull
20 мая 2020

Онлайн-марафон «Продажи в кризис» стал для меня реальной возможностью оценить свои способности и компетенции. Спасибо за литературу, много полезного почерпнул для себя. Теория подана легко, разбирались практические кейсы, давались скрипты. Это неплохая платформа для профессионального роста и развития бизнеса в кризисное время.

полезно? да / нет
KiriTin fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Хочу оставить пару слов о Контексте. На это программе вы научитесь достигать целей, и в жизни, и в бизнесе. Там же научат правильно эти самые цели ставить, чтобы не распыляться на мнимые желания. Печально, что такой опыт не закладывают еще в школе. Как по мне это основа основ, которую должны знать все.

полезно? да / нет
Сергей Носков fullfullfullfullfull
29 июля 2021

Приходил к ним на программу Контекст с конкретным запросом. Руковожу отделом почти 4 года и за это время текучка кадров очень усилилась. За 3 дня сумел разделить причины на внешние и на мои внутренние. До этого самостоятельно пытался разобраться, но как пеленой все закрыто было. Контекст помог объективно посмотреть на ситуацию и оценить мою роль в проблеме.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
01 октября 2021

Хочу поделиться своим опытом прохождения тренинга Контекст. Во время 3 дней тренинга я научилась не плыть по течению. Теперь я замечаю, осознаю и прорабатываю моменты, которые раньше бы просто приняла за данность и прошла мимо. Особенно это помогает на работе как руководителю. Раньше в коллективе было много конфликтов, теперь я успеваю заметить и решить проблемы еще до того, как они вырастут в настоящий конфликт.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

После Контекста у меня кардинально поменялось видение мира. Стала намного терпеливее и спокойнее. Теперь прежде чем обидеть или вспылить обращаюсь к себе. Зачем мне это? Почему я это делаю? И таких шишек с тренинга вынесла много. И важно, что от таких важных мелочей не только я сама стала счастливее, но и люди вокруг меня тоже. Важные и любимые люди.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
20 января 2022

У них есть программа по достижению целей Контекст. Всем советую, вне зависимости от типа самих целей. Все сделано четко и понятно. Мне понравилось, хоть и пришлось 3 дня под прохождение выделить.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Контекст подарил 3 поворотных дня в моей жизни. Это тренинг нашего времени и для нашего времени. Мои рекомендации всем, кто хочет двигаться вперед целенаправленно, а не просто плыть по течению.

полезно? да / нет
Дмитрий Усачёв fullfullfullfullfull
21 марта 2022

На программе "Контекст" была особая атмосфера. На 3 дня удалось сбежать из сумасшедшей реальности в общество спокойных, разумных людей. И после программы я вынес эту атмосферу за рамки аудитории в свою жизнь. Это самое главное для меня приобретение.

полезно? да / нет
Ulli fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Больше 3 лет прошло с моего Контекста у Герасичева. Я точно могу сказать, что я сейчас сама автор своей судьбы и не плыву по течению. За 3 года я начала 2 проекта и оба продолжают развиваться даже при нынешнем кризисе. Без Контекста я бы не решилась на такой шаг, потому что не было веры в себя. Но Владимир помог эту веру найти и не потерять.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 мая 2022

Хочу дать свой фидбек о Контексте. После тренинга я завела привычку постоянно задавать себе вопросы, не действовать на автомате. Осознанность повысилась в разы. Раньше часто делала вещи на эмоциях. Сейчас всегда перед принятием решений беру паузу на обдумывание. Появилось ощущение, что я за рулем, перестала просто быть пассажиром.

полезно? да / нет
Rogacheva_Lika fullfullfullfullfull
18 июня 2022

Однозначно Контекст нужен всем, кто оказался в ментальном тупике. Кто не может определиться с дальнейшим движением по жизни. На тренинге у меня получилось объективно оценить свои возможности и уже исходя из этого выбрать направление движения и в работе, и в личной жизни. Контекст - это пауза на "подумать и порешать", но пауза не наедине с самим с собой, а рядом с такими же ищущими людьми и под руководством прекрасных тренеров.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
24 июля 2022

На Контексте вы сможете по-новому взглянуть на себя, на свои мысли, желания и поступки. Самостоятельно сделать это нереально, а с помощью коучей за 3 дня получилось перенаправить сознание на другие рельсы.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
19 августа 2022

Не будьте такой улиткой, как я. Несколько лет откладывала Контекст, а нужно было пройти давным давно! Тренинг стал открытием и подарил много озарений.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

На моем потоке Контекста было 80 человек. У всех были свои запросы и цели, у некоторых абсолютно разные. Но вы знаете, судя по тому, что я видела и слышала, недовольным после 3 дней тренинга не ушел никто! Это о много говорит)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Создатель Контекста заслуживает Нобелевской премии мира. Если бы все люди на земле прошли этот тренинг, ни у кого бы даже мысли не возникло конфликтовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тренинги в Пресненском районе (58)

АНО ДПО институт ментальной генетики и андрофизики - 30 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, стр. 2

Визионериум на Рочдельской - 430 м
Адрес Москва, ул. Рочдельская, 15с17-18

Школа танцев Let's Dance Today - 730 м
Адрес Москва, ул. 2-я Звенигородская, 12, стр. 18

Оратор на 2-ой Черногрязской - 890 м
Адрес Москва, ул. 2-я Черногрязская, 6, корп. 2