logo

Городская поликлиника № 106 на Вавилова

Адрес
Москва, ул. Вавилова, 71, стр. 1

Телефон
+7 (499) 134-03-84

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Профсоюзная 0.9 км


Рубрики
Травмпункты


Отзывы о Городская поликлиника № 106


всего 10, средняя оценка 3.3
Маргарита fullfullfullfullempty
09 апреля 2013

Я наблюдаюсь в поликлинике с 1985 года, а также вся моя семья. Хочу отметить прогресс в обслуживании пациентов с 1985 года по 2013 год. Появились новые врачи, оборудование, сделали ремонт. Единственно, что постоянно курят в туалете. Терапевт к которому я хожу на прием Беречекидзе М. И. Хочется поблагодарить ее лично и медсетру Маргариту работающую с ней. Спасибо за внимательное отношение к моей семье.!

отзыв полезен? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
23 июня 2013

Наблюдаюсь у врача Вострухина Е. Н. Такого врача надо поискать. На столько грамматного специалиста я еще не видела. Огромная благодарность ей и ее сестричке, За внимание, понимание и грамматное лечение. К ним приятно заходить в кабенет, всегда приветливые, улыбчивые, вежливые. Отдельное спасибо Оленьки, ее медсестре. Очень добрая сестричка, всегда поможет, ни когда не откажет. Спасибо вам девчонки!

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullempty
28 ноября 2013

Хочю выразить благодарность чибисовой людмиле. За чуткое и внимательное отношение к пациентам, в частности ко мне! Спасибо вам большое за то, что я наконец то записана на процедуру гастроскопии!

полезно? да / нет +1
сергей fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2013

Был на приеме у врача кардиолога осипова е, в. Такого приема я еще не наблюдал в нашей поликлинике. Откуда только у этого молодого человека столько ненависти к больным, ведет себя грубо, на приеме комментирует свой уход в платную клинику, при этом не обращая внимания зачем к нему пришел пациент. Был на приеме у него два раза и заметил, что доктор не расстается с мобильным телефоном. Бесконечные звонки и смски. Считаю. Что для врача кардиолога, это просто не допустимо. Я считаю, что к данному врачу на прием я ходить больше не буду и вам не советую, толку нет.

полезно? да / нет +1
Елена Павловна fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2013

Какой хам пришел в нашу поликлинику. Прием ведется безобразно, постоянные разговоры по телефону. Я пришла на плановый осмотр, а он отвечает по хамски меня отправил в платную клинику на исследования, при том что эти процедуры и у нас в поликлинике хорошо делают.

полезно? да / нет +2
юрий Н fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2013

Хочется задать вопрос руководству п-ки106. А вы присутствовали на приёме у осипова е. В, вы с ним беседовали вообще перед тем как взять на работу!? Зачем он пришёл в п-ку, если у него одни разговоры про платные клиники. Ему, такому просто мягко говоря, хаму не здесь надо работать! Главный врач задался вопросом откуда он вообще такой прыткий, назначает мне лекарства, да и холтер тоже, за деньги. Наверное второй этап жалобы будет в департамент, там быстрее разберуться. Побольше таких врачей как мухина м. Е, туркина т. А, дубовцева в. А, вот это врачи, с большой буквы. Хочу посоветовать впредь, подбирайте кадры помилосерднее, или забыли уже это слово!?

полезно? да / нет +2
Сергей Федорович fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Замечательный хирург работает в п-ке 106 на Вавилова! Зовут этого высококлассного специалиста д-р Эдуард Чангирович Ли! Он не только блестяще, с 100-процентным желаемым результатом излечивает мои (по счастью, не столь многочисленные) болячки, но и на каждом приеме дарит тепло своей щедрой души - любезен, приветлив, улыбчив. Ко мне лично относится как к своему близкому родственнику, хотя знакомы мы совсем недавно и я абсолютно ничем ему не обязан. Удивительно: такой спец мог бы за хорошие деньги работать в коммерческом медицинском центре, а д-р Ли на совесть трудится за мизерную зарплату в районной поликлинике. Низкий поклон, честь и хвала этой во всех отношениях незаурядной личности!
Мое глубочайшее уважение и самые добрые пожелания лично Э. Ч. Ли и всем сотрудникам поликлиники, которую во многом можно считать образцовой в наше циничное время, когда его величество рубль нивелирует понятия долга и чести - Буланцев Сергей Федорович.

полезно? да / нет
Сергей Федорович fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Видимо, мне попросту везет на хороших людей, однако в 106-й поликлинике, где я обслуживаюсь уже более 20 лет, мне ни разу не довелось столкнуться с хамством или иным негативным отношением обслуживающего персонала.

полезно? да / нет
Виктория fullfullemptyemptyempty
15 февраля 2018

Хочу написать отзыв о Кротовой Зинаиде Алексеевне. (ЭКГ) Ни тебе здасти, ни тебе доброго взгляда. Неприятная женщина. Я пришла на прием в свое время. Никого не было в очереди, и я решилась постучать и спросить может никого нет. Еще дверь не открыла и услышала не только я и вся больница НЕЛЬЗЯЯЯЯ! Я терпеливо присела. Набежал народ еще 2 человека после меня. Присели ждем. Из кабинета вышла пациентка и сказала мне можете проходить. Я еще раз постучала в дверь спросить можно? На что опять услышала грубый тон что Нельзяяя она вызовет. Люди которые сидели аш стали переглядываться, от такого. Зачем так орать? Я терпеливо села. Далее меня вызвали, и капец. Эту Кротову бесило каждое мое движение кажется, то я не на тот стул села, то я штаны не так завернула, то наоборот нужно запустить. Я была первый раз и низнаю что делать нужно. Ну можно же нормально обьяснить? Далее я легла на кушетку она начала делать ЭКГ. Попросила расслабиться. Я лежала расслабленной. А она опять давать варчать типа надо расслабиться. Я подумала как? Если она постоянно бешенная и все ей не так? Она начала меня напрягать этим мне кажется каждый бы так напрегся. Удивляюсь откуда у меня столько терпения оказалось. Другой бы человек давно бы встал да как треснул ей по башке, ато видимо забыла как с людьми разговаривать нужно. И то что нельзя так себя вести. Я вышла оттуда как выжитый лимон. Это не врач, это не женщина.

полезно? да / нет
Юрий Яковлевич fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Выражаю сердечную благодарность хирургу Степаняну Рафаелу Оганнесовичу за его чуткое и эрудированное отношение к своим служебным обязанностям. Благодаря грамотному лечению у данного специалиста мне удалось безболезненно и оперативно избавиться от своего недуга.
Доктор Степанян р. О. - профессионал высочайшей квалификации, он поднял престиж данной специализации на высший медицинский уровень развития.
Настоятельно рекомендую руководству поликлиники беречь и создавать оптимальные условия для длительной работы данного специалиста.
С уважением Магазинер Ю. Я.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Травмпункты в Ломоносовском районе (4)

ГБУЗ г. Москвы Городская поликлиника № 22 ДЗМ, филиал № 5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Вавилова, 71, стр. 1

Детская городская поликлиника № 10, травмпункт - 1.37 км
Адрес Москва, ул. Академика Пилюгина, 26к5

Детская поликлиника ЮЗАО № 134 rating3 - 1.4 км
Адрес Москва, ул. Академика Пилюгина, 26, корп. 5

Травматологический пункт при ГБУЗ г. Москвы ГКБ № 31 ДЗ г. Москвы - 3.26 км
Адрес Москва, ул. Лобачевского, 42, стр. 6